Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 13:38:07

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Комочки счастья или те кто дарит нам улыбки
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Комочки счастья или те кто дарит нам улыбки  (Прочитано 8162 раз)
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #60 : Май 11, 2011, 15:56:48 »

Это она так обросла ??? Красавица!
Записан
Fifi
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 206


« Ответ #61 : Май 11, 2011, 16:42:39 »

Ага,вообще очень изменилась, была хрупким полулысеньким мышонком, а стала крепким пушистеньким крысенком
Записан
Fifi
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 206


« Ответ #62 : Май 11, 2011, 16:49:37 »

От трусости к сожалению мы так и не избавились, на плече сидеть боится,от разных звуков сразу бежит,прячется, но зато очень подружилась со старшими,как будто ни когда и не ссорились. Ну и пускай, я уже оставила попытки приучать её к рукам, не хочет ну и ладно,ей и с двумя сестренками не скучно, главное,что еду из рук берет.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #63 : Май 12, 2011, 00:56:12 »

Хорошенькая такая стала...  :-* Совсем большая девочка!  :) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #64 : Май 12, 2011, 01:02:01 »

Как вы похорошели!! Ну вот,немного времени прошло и они подружились!! Ещё немного - перестанет всего бояться!!
Записан
Счастье - есть!
Fifi
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 206


« Ответ #65 : Июль 14, 2011, 12:25:27 »

Нефела (Малявка):

Давно не могла добраться до дневничка..так вот, у нас прибавление! [dance]
Малышка-выкормыш из "Тилвит Тег", родилась 04.04.2011

Ну такая шкодная,сразу подружилась с Алисой и теперь все повторяет за ней.

спим мы только на мягком))


хотим гулять

« Последнее редактирование: Июль 14, 2011, 12:37:13 от Fifi » Записан
Fifi
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 206


« Ответ #66 : Июль 14, 2011, 12:29:06 »

Алиска


У этих двух крысок большая разница в возрасте,но характеры очень похожи,наверно поэтому они так и сдружились, обе очень ласковые и любят спать на ручках
« Последнее редактирование: Июль 14, 2011, 12:30:42 от Fifi » Записан
Fifi
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 206


« Ответ #67 : Июль 14, 2011, 12:34:00 »

Даже те кто всегда боялись крыс, при виде Малявочки забывают о своём страхе, пример:
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #68 : Июль 14, 2011, 12:50:15 »

Ну еще бы как с такой красотой не пообщаться :-*
Записан
Fifi
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 206


« Ответ #69 : Июль 22, 2011, 14:24:24 »

[baby]
« Последнее редактирование: Август 27, 2011, 00:41:22 от Fifi » Записан
Fifi
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 206


« Ответ #70 : Декабрь 05, 2011, 17:25:40 »

Латте (в честь вкусного и нежного кофе с молоком):

Вчера ездила к сестре и по дороге зашла в зоомагазин, впечатлений было уйма и в основном отрицательных (магазинов с животными видела много,но такого я еще не встречала), животных много, особенно грызунов,от кроликов до мышек разного вида и окраса. Клетки стоят на стеллажах, на полу, в разнобой, друг на друге, запах стоит жуткий,клетки маленькие,короче без слез смотреть не возможно. А сколько там крыс и больших и новорожденных,в одной сидел Сиамс стандартный с темненьким поинтом и темненькими глазками,я такого уже несколько месяцев искала по питомникам, и уж ни как не ожидала найти его в зоомагазине. Но к сожалению это был самец,взрослый большой крыс,с потрепанной магазинной жизнью :'(
Я поинтересовалась у продавщице, откуда у них такое чудо,от её ответа мурашки по коже пробежались:"А мы их тут всех подряд смешиваем,вот разные и получаются" А потом гордо добавила:"У нас даже от лысых крыс волосатые рождаются!"
А в соседней клетке сидели маленькие беленькие крысята, но одна из них выделялась, она была хаски шампань(поправьте если ошибаюсь).
Я её и забрала из такого жуткого места.

Пока сидим на карантине,отдельно от всех,крыса очень ласковая, на ручки идет с удовольствием,спит в ладошке, этого я ни как не ожидала,думала что будет наоборот пугливая и не доверчивая.)) Шерстка блестящая, носик влажный,активная с хорошим аппетитом (ТТТ). Единственное сегодня стали чесаться, появились блохи,да так много, на белой шерстке их отчетливо видно, видимо были яйца. Купила стамазан, сегодня будем мыть. Жалко её еще одному стрессу подвергать,она пока не адаптировалась в новой клетке,но придется.


« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2011, 17:34:41 от Fifi » Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #71 : Декабрь 06, 2011, 14:32:40 »

Какое крЫсивое прибавление в вашем семействе  [lovs] девочке скорей забывать свою прежнюю жизнь  :-*
ох уж эти зоомаги [blaz]

И вылечиваться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Fifi
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 206


« Ответ #72 : Декабрь 21, 2011, 13:43:37 »

От блошек вылечились, теперь проблемы с подселением, как всегда задира-Бони обижает маленьких, то после прогулки малышку в клетку не пускает,то в угол её загонит,а недавно ночью я проснулась от визгов и увидела Латтешочку с окровавленым пальчиком и Бони сидит фыркает на неё. Отсадила, но молявка отдельно сидеть не хочет, при первой любой возможности перебегает обратно к ним. Бони наказываю, но она хитрая крыса, при виде хозяев строит из себя дружилюбную, даже Леаттешечка встав от неё в защитную стойку, не понимала,что это вдруг произошло с крысой-задирой,почему вместо того, чтоб накинуться, она её нюхает и спокойно уходит. Но малышка не глупая,быстро поняла в чем дело теперь чуть что, бежит к нам на ручки спасаться. Вчера подходя к клетке видела такую картину: Висит точильный камень (старшие крысы его полностью игнорируют,только младшем нравится его грызть), рядом Латте прижавшаяся к стенке и Бони стоящая над ней на задних лапах готовая передними её ударить. Завидев меня,Бони разворачивает туловище к камню, обхватывает его лапами и начинает грызть,типо:"А что,я не причем,я тут камушек грызу". Ну вот и как её после такого накажешь.. [no]
« Последнее редактирование: Декабрь 21, 2011, 13:45:35 от Fifi » Записан
Fifi
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 206


« Ответ #73 : Декабрь 21, 2011, 13:53:38 »

Сон после груминга

Алиска аж тает вся когда Латтешечка её выкусывает
Записан
Fifi
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 206


« Ответ #74 : Декабрь 21, 2011, 16:34:58 »

Переворачивая сегодня Бони на спину, наткнулась у неё в подмышечной в падене на шарик, похожий на большой комариный укус,только под кожей,подвижный, видимо доброкачественная опухоль :'(
Записан
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!