Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 27, 2024, 07:17:55

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Мои маленькие счастья)
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мои маленькие счастья)  (Прочитано 6068 раз)
Haineko
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Академическая
Сообщений: 95


« Ответ #45 : Апрель 01, 2011, 17:45:48 »

Я слышала этот визг ;D С голосовыми связками у девочек явно все ОК ;D ;D ;D Кстати девченки - чудные!!! [lovs]
Да,трусы мы жуткие))
Спасибо)))Девочкам передам-они любят слушать комплименты))
Вот и у одного из моих пасанов что-то не так. явных признаков нет, но я все равно волнуюсь, чувствую, что что-то не в порядке =(
Вот и я уже который раз так к ИП прихожу-и все ничего,она уже на меня странно посматривает  ;D Но я думаю,что если ничего не находят-значит все хорошо,значит нужно не волноваться.
А с ринитом мы будем лечится,уже таблетки купила,вот сегодня чуть позже будем разбавлять и пить-благо от ринита нам выписали сладкие-думаю сильных проблем не будет.А вот которых нам профилактически от простейших назначили и не знаю-сегодня будем пробовать.
Записан
Haineko
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Академическая
Сообщений: 95


« Ответ #46 : Апрель 02, 2011, 11:24:45 »

Сегодня кушали таблетки,от простейших видимо вкусные,кушали хорошо,правда разделить таблетку на 50  частей сложно и я волнуюсь за точность дозы,а другое лекарство-юнидокс,нам сказали разбавлять водой-я запуталась с дозировкой,ип показывала на инсулиновом шприце с другими цифрами((
Записан
Haineko
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Академическая
Сообщений: 95


« Ответ #47 : Апрель 02, 2011, 18:26:59 »

ОХ,опросила всех,кого могла-в итоге первую дозу  из шприца расстворенной таблетки я не правильно дала :'(тупой тупой я((
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #48 : Апрель 04, 2011, 12:05:15 »

Ну, что вы так переживаете? Теперь-то знаете нужную дозу? Значит, теперь всё будет ОК!

А с ринитом мы будем лечится,уже таблетки купила,вот сегодня чуть позже будем разбавлять и пить-благо от ринита нам выписали сладкие-думаю сильных проблем не будет.
Ну, если у вас проблем не будет, значит вам повезло  [yes] Мой выплевывает юник на раз! Хитрюга маленькая!
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Haineko
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Академическая
Сообщений: 95


« Ответ #49 : Апрель 05, 2011, 22:12:08 »

А мои теперь тоже выплевывают-нахитрились......Я теперь изголяюсь совсем-шприцем накачиваю растворенный юнидокс в  кусочки вкусненького-яблоки,кусочек хлеба-ну прям почти как в тюрьмы водку передают ;D
А со вторым лекарством у нас все еще хуже-порошочек замешивается в пюрешку банановую,вымешивается пару минут и потом все это намазывается на хрустики или хлебушек.Вот и стою по утрам вся в пюре банановом уговариваю скушать :)
У меня девочки все в страстях выяснений отношений.Веня подрастает и уже активно пытается стать главной-недавно Фросе клочок шерсти выдрала :'(Еще они настолько активно видимо метят друг друга-вонючки обе(
А еще Веня становится по бокам серебристой-выцветает
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #50 : Апрель 06, 2011, 10:11:48 »

Хорошо вам там! А мои парни яблоко и без лекарства: может, будут есть, а может, и нет... под настроение, а уж хлеб и банановое пюре - точно не станут. Так что любое лекарство или с "Bebi", или со шприца - в рот! (последний вариант чреват выплёвыванием).  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Haineko
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Академическая
Сообщений: 95


« Ответ #51 : Апрель 07, 2011, 00:14:00 »

Ох,ни бананчики,ни яблочки?Забаловали их :)
Ну сегодня мы отказались от бананчика и от яблочка(намешаю с йогуртом.Но я где то читала,что антибиотики с молочкой давать нельзя?А если мы антибиотики отдельно,а от простейших с молочкой оно ж в желудке все перемешается?
А хлеб мы оооооочень любим(Порой если тарелка с хлебом где то в досягаемости-могут буханку затащить в клетку  ;DКак только увидела-сразу все убираю далеккооооооо.
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #52 : Апрель 07, 2011, 11:09:11 »

Ну воть, ты их всякими фруктами, йогуртами, а надо-то ХЛЕБОМ!!!!
Записан
Haineko
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Академическая
Сообщений: 95


« Ответ #53 : Апрель 07, 2011, 17:26:50 »

 ;DИ не говори)и яблоки чищенные,бананчики пюрированные......а лучше то хлеб))))
Записан
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #54 : Апрель 07, 2011, 17:51:13 »

 ;Dкакие прелестные девочки!)
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #55 : Апрель 08, 2011, 13:59:11 »

Я думаю, что мои крысики как раз НЕ избалованные... Едят морковку, яблоко и огурец (правда, всё очищенное и нарезанное). А тут им принесли детское пюре из яблока и морковки - ни один не восхитился (только обжорка Жарик и малыш Люшик чуточку полизали... с ленцой). Не любим мы экзотику и консервы... [hohot]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Haineko
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Академическая
Сообщений: 95


« Ответ #56 : Апрель 08, 2011, 22:24:23 »

Да и вправду что еду заморскую есть ;D А морковку мои вообще не признают-взгляд такой становится -мама ты что подсунула))Даже кошка ест морковь,а крысы не едят)
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #57 : Апрель 08, 2011, 22:59:03 »

И мои не едят ни в каких видах!
Записан
Haineko
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Академическая
Сообщений: 95


« Ответ #58 : Апрель 18, 2011, 22:10:05 »

Ух,давно меня здесь не было.Учеба затянула((Девочки выздоравливают,мы больше не чихаем [crazy2]
От простейших таблетки допили,а вот от ринита еще допиваем.Но главное результат есть)
Сегодня ржу с них.Девки на выгуле,Фрося лезет с кровати на обруч,поворачиваюсь-говорю,Фрося,все вижу-сразу же отбегает и вид такой делает,типо я не причем тут,давно сижу вот))
А с кошкой вообще))))Кошке интересно,чтож там такое бегает,идет недоверчиво к Фросе,та сразу же к кошке-кошка улепетывает)))
Веня подрастает,еще чуть и будет такая же как Фроська)Сегодня наблюдала,как Фрося вычесывает Веню.....так мило :)
Вот так мы гуляем в коробке с кормом)))




Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #59 : Апрель 19, 2011, 14:50:59 »

Венечка такая большая уже!!!! Поздравляю с выздоравливанием ;D
Записан
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!