Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 08:56:09

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Цвета побежалости. Дневничок закрыт
Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 60 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Цвета побежалости. Дневничок закрыт  (Прочитано 62558 раз)
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #300 : Декабрь 15, 2010, 00:10:08 »

Malyavka, oх, не говорииии.... Вот что получается от мамки-стервы и папки-сволочи  ;D

Я его на самом деле трогаю постоянно, но понемногу. и когда он выражает недовольство, чаще всего боковой позой, сразу же руку убираю. Пока не съел (тттттттт). Но он, конечно. ужасно воинственный. Иртыш его боится больше, чем Сексота, а Жеглов вообще с головой под одеяло прячется. Чувствуют в мальчонке потенциал  ;D А по мне он ходит спокойно, заходит на плечо, под халатом очень любит сидеть. Это и наводит на вопросы: все-таки, как они видят нас? Руки и халат - это разное для них или одно и то же? Когда Лю сердится на руку, он может ударить спиной, ну точно ёж! Кстати, с воблой я сильно рисковала... там мгновенные точные броски, а реакция - как у гадюки. Следующие занятия будут уже с полноценной собачьей дрессировочной "колбаской".

По дикости... я все же думаю, что там не один ген, а разные, сложные их сочетания.

Еще кажется, что девчата в этой семье все более дикие. Вот та же Коря - щиплется. Если, скажем, сидеть неподвижно, то она подбегает и покусывает, до чего может дотянуться. Типа ты же такая большая, ну как я от тебя откушу немножко, от тебя не убудет. Типичный пасюк из фильма ужасов. У меня как-то сомнений нет, что, если бы я ее не гоняла - выкусила бы кусок реально. В оправдание, впрочем, скажу. что у меня так же щиплется Фернанда, а до этого щипалась одна лабораторная. Причем две последние на руках - ручнейшие, ласковые крысы.

Корь с Фернандой вообще как сестры - очень похожи и дружат, несмотря на абсолютно разное происхождение. Низа в стооне, хотя она и мама Корюшки.
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #301 : Декабрь 15, 2010, 00:18:08 »

Мдя... Ксению Сексотовну я в руки беру, за пазуху сажаю... Но кормушку в клеть к девкам скоро буду ставить в перчатках! За-дол-ба-ла!!! Все время норовит прихватить за пальцы. Голодная, что ли такая?  ;D
И Серый, между прочим, такой же придурок - ручная зверюшка, ест с рук и руки заодно, разницы не видит в упор. Еще ладно там семечку даешь или кусочек чего-нибудь - ништяк получается. Но йогурт давать лизать я ему предпочитаю с ложки! Пальцев же не напасешься...
Зато Алика можно кормить чем угодно... Он только с виду страшен!  ;)
Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #302 : Декабрь 15, 2010, 00:23:42 »

Ну вот как тут крамольную мысль не озвучить :-\ так и думаешь, что кабы Алика повязали с декорашкой - совсем другой результат был бы...
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #303 : Декабрь 15, 2010, 00:39:22 »

ИМХО, мысль не такая уж и крамольная... Только Алику уже года полтора.
Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #304 : Декабрь 15, 2010, 00:45:32 »

Кстати... А вот это Жеглов. Секретная кличка Полосатый.



Он, кстати, тоже современный представитель славной линии Полкана Н. (по матери). Но от декорашечного папы ему достался вечный аппетит и склонность к полноте. Уж и так сидит на диете - всё равно... Его Портосом назвать надо было.

Лежит вон, переваривает... :)
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #305 : Декабрь 15, 2010, 00:46:47 »

Мешочек, набитый туго.  ;D
Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #306 : Декабрь 15, 2010, 00:53:02 »

Мы когда на съемках летом были, народ сказал. что этот крыс котом хочет быть. По размерчику догоняет и полоски вон уже нарисовались  ;D
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #307 : Декабрь 15, 2010, 01:02:13 »

А можно и я тут про Сексотовну?..  ::)
Она по повадкам вполне себе пасючина, только, по правильному замечанию, очень похожа на пугливую декораху. Кусаться (Слава Богу!!!) она давно перестала, но пугливость ведёт постоянные бои с любопытством!  ;D  Наблюдать за этим очень забавно! А её рассудительность в оценке новых предложенных обстоятельств повергает меня в шок!!! Никогда она не бросится сломя голову на новую территорию! И прикол в том, что и соседке Бяшке этого не дозволяет!!! Но когда уже уверится в безопасности пространства, то тут только держите её!!!  ;D
Вот такая она прекрасная дева...  :-* :-* :-*  Ксива Сексотовна!!!  ;D
Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #308 : Декабрь 15, 2010, 01:05:59 »

Эх... есть совершенно чумовая мечта довести детей до выставочных кондиций...
Но пока что тихо гляжу на Люрекса и представляю себе, как я это на стол перед экспертами посажу  ;D. Сразу становится как-то весело-весело  ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2010, 01:13:24 от Hanna » Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
иглобрюх
Гость
« Ответ #309 : Декабрь 15, 2010, 01:08:15 »

как я это на стол перед экспертами посажу  ;D

 [hohot] [rofl] [hohot] [cool2]
Зато потом судьи станут тихие-тихие... :)
Записан
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #310 : Декабрь 15, 2010, 01:11:53 »

Главное - воблу с собой на выставку прихватите!  ;D
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #311 : Декабрь 15, 2010, 01:13:10 »

Эх... есть совершенно чумовая мечта довести детей до выставочных кондиций...
Но пока что тихо гляжу на Люрекса и пердставляю себе, как я это на стол перед экспертами посажу  ;D. Сразу становится как-то весело-весело  ;D
Вот и я о том же думаю...  [cool2]

Главное - воблу с собой на выставку прихватите!  ;D
Это, пожалуй, выход!!!  ;)
Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #312 : Декабрь 17, 2010, 17:28:36 »

Посочувствуйте нам с Иртышом. Пришлось оперировать. В попонке сидит...  :'(
За неделю на передке что-то вылезло, размером с горошину и явно накожное, но удалять все равно пришлось... заодно обнаружили нечто и на боку, то вообще не больше пшеничного зерна, но тоже заодно удалили. Предположение Волковой - маленький внутрикожный абсцесс. Что же это такое точно - гистология теперь скажет. Пока даже думать боюсь. Очень похоже на отдаленные последствия боестолкновений с пасюком, конечно.
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #313 : Декабрь 17, 2010, 20:00:19 »

Ань, ТТТ на вас с Иртышом! Пусть всё будет хорошо! Здоровья мальчику! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #314 : Декабрь 17, 2010, 23:11:49 »

Анечка! Держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорейшего выздоровления Иртышику!!!  :-* :-* :-*  Будем вместе с тобой ждать результат...  [fear]
Записан
Страницы: Назад 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 60 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!