Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 10:51:00

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Цвета побежалости. Дневничок закрыт
Страницы: Назад 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 60 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Цвета побежалости. Дневничок закрыт  (Прочитано 62563 раз)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #285 : Декабрь 03, 2010, 01:09:09 »

 [jest]  Лена! Сочувствую!!! Как сейчас ребёнок-то?.. Это самое главное!!!  [fear]
Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #286 : Декабрь 03, 2010, 01:13:11 »

Муж даже предлагал ее на ночь к ним в клеть закинуть - пусть, мол, парни всей компанией позабавятся с этой ...  ;D 

Смертная казнь через изнасилование  [jest]
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #287 : Декабрь 03, 2010, 01:18:31 »

Смертная казнь через изнасилование  [jest]
А она, типа, расстроилась бы?..  ???  Нет. Так что это не выход... Тем более, что предложение прозвучало раньше покуса. Если я всё правильно поняла...
Записан
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #288 : Декабрь 03, 2010, 16:46:16 »

Не, предложение прозвучало именно после покуса! После того, как ряд предложений был отклонен по причине отсутствия среди нас достойного исполнителя.  ;D
Ребенок тоже жив и снова рвется свою любимицу гладить. Прогулочка - веником отгоняешь Ксению от клетки парней, ребенка от Ксении тем же веником....
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #289 : Декабрь 03, 2010, 16:54:53 »

Здоровья!!! Молодец ребёнок!
@@@@@@@@@@
Соблюдайте осторожность! Берегите пальцы! Они всегда нужны. А Ксении можно чё-нить пофкуснее предложить...
Записан
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #290 : Декабрь 03, 2010, 21:08:12 »

Молодец ребёнок!
Это наследственность!  ;D
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #291 : Декабрь 04, 2010, 00:56:05 »

Это наследственность!  ;D
Видимо, да...  ::)  Хорошая такая!!!  ;D  И устойчивость к зубам тож передалась...  :o
Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #292 : Декабрь 04, 2010, 02:35:33 »

Выздоравливайте!!!

Я вот не знаю, что с Люрексом делать... на рукав его растравить, что ли? Почему для крыс норматив караульной службы не разработан?
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #293 : Декабрь 14, 2010, 21:30:42 »

итак...
Ломаю голову над одним: как же они нас воспринимают? Кто мы для них? Видят они нас в целом или - руки одно, голова другое, ноги третье? Как они понимают вещи, которые мы держим в руках?

Это присказка... А сказака будет о том, как я растравила боевого крыса Люрекса на тряпку и вяленую воблу  ;D
Примерно так:



Предыстория такая. Чертов гад постоянно лез драться через решетку с Жегловым, топал ногами и шипел. Я решила, пусть лучше дерется с неодушевленным предметом, как это принято у служебников. В общем, вот он какой, Люрекс: ну, кто на меня?



Крысогоржетка
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #294 : Декабрь 14, 2010, 21:40:06 »

Ну а теперь - гвоздь программы. Бой с воблой!

Вот как мы умеем:


И еще так:


И вот так!


Для тех, кто переживает за крыса: он воблу не ест! он с ней дерется! И дырки потом в рыбьей башке ооочень впечатляющие были!

Но забавно то, что вот прошло несколько дней таких практик, и крысавец стал, как ни странно, спокойнее. Сёдни вообще у меня прибавилось седых волос. Сижу пью чай, на коленях Иртыш. Глажу его этак задумчиво... И вдруг слышу: фу-фу-фу-фе-фе! Глядь - а это и не Иртыш вовсе. Люрекс это!

Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #295 : Декабрь 14, 2010, 21:47:28 »

Вот это номер! Не слАбо! И позволял гладить? ЗдОрово, Ань!  [cool2]

А бой с воблой очень впечатляет... Как-то не хотелось бы быть на её месте...  [shuffle]  ;) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Gwynbleidd
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г. Кировск Мурманской области
Сообщений: 598


ОЛЯ

« Ответ #296 : Декабрь 14, 2010, 21:49:31 »

О_О Такой пушистый, такой угрожающий. Бедные вобла и рукав [ak]
Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #297 : Декабрь 14, 2010, 21:58:36 »

Тут на днях Елена Типикина выступала на ТВ в "Школе злословия". Люди, в каком же восторге я была!
Вот сто лет не было такого, чтобы человек выступал в ток-шоу и смог наговорить столько умного, дельного и полезного. Ни слова "воды", никакого трепа, даже для связки слов. Я и не знала, что есть такой замечательный писатель, публицист, дрессировщик-практик. И работает она с ризеншнауцерами - породой, которую я тоже очень люблю. Был у меня...

Так вот, очень заинтересовали ее рассуждения о диких и домашних животных. Слова синантроп она вообще не употребляла... не знаю, принципиально это или упускала для простоты.

Так вот, если не ошибаюсь и сгоряча не перевираю, то Е.Т. говорит, что "домашнесть" - это врожденное, это мутация у диких животных, так же как "дикость" бывает мутацией домашних. Это не лечится и не исправляется, дикую собаку остается только усыпить. И родиться такая может даже в любой породе. Но точно так же и самая несчастная уличная дворняжка может оказаться домашней.... Я это, конечно, спроецировала тут же на крыс и подумала, что вот. например, Алик и есть такой домашний мутант, а его Алина - 100% дикарка. К сожалению, он довольно стойко передала дикость своему с Аликом потомству. Мне так показалось. Хотя, наверное, это я очень сильно упрощаю ситуацию.
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #298 : Декабрь 14, 2010, 23:53:12 »

Ну, ИМХО, были среди детей Алика мутанты...
Девочка, которая умерла недавно в Москве (болела  :'( ), гуляла по дивану, как декораха, гладилась, ее спокойно (относительно) носили к ветам, лечили...
Еще Серый  - он же мог в свое время из клетки свалить преспокойно через прутья, но остался там жить с мужиками добровольно. Он вроде не дикий. Он себя ведет как пугливая зоомаговская декораха.  Вообще по натуре трус страшный, до омерзения - когда Алик приходит к парням "подоминировать", мои толстенькие неуклюжие декоративные мальчики храбро пытаются его прогнать, а Серый сразу же ныкается в самый укромный угол и носа не кажет. Он сейчас и на пол спускаться боится - Алик его пару раз погонял по квартире. Именно погонял, без покусов - зубы не стал пачкать об такое...
Кстати у Серого белые пятна за ушками и левая задняя лапка в белом "чулочке" почти до колена. Но рожей он - вылитый Сексот!  ;D
А Люрекс - монстр! Ань, как он у тебя вообще гуляет без намордника?  ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2010, 23:54:44 от Malyavka » Записан
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #299 : Декабрь 15, 2010, 00:08:55 »

Ооо, каакой Люрекс!!! 8) 8) [lady] [lady] [lady]
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Страницы: Назад 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 60 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!