Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 11:38:04

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Цвета побежалости. Дневничок закрыт
Страницы: Назад 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 60 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Цвета побежалости. Дневничок закрыт  (Прочитано 62564 раз)
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #270 : Ноябрь 28, 2010, 15:52:14 »

Блин! Ышшо одна "до-чего-хороша-поганка"!!!  [gy]
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #271 : Ноябрь 28, 2010, 16:02:46 »

Блин! Ышшо одна "до-чего-хороша-поганка"!!!  [gy]
;D Это у них семейная черта!
Записан
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #272 : Ноябрь 28, 2010, 16:28:31 »

Ааааа, я пропустила такой день!!!! Сексота с наступившим ДРом!!! Здоровья ему и смягчения характера!

Я тут что подумала, Сексот ведь по гороскопу Змееносец, пасюк-змееносец - это гремучая смесь)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #273 : Ноябрь 29, 2010, 19:13:37 »

Спасибо, спасибо, спасибо всем!!!! Сексотище бегает и таак прикольно трясет хвостом при этом... ну и всем остальным  ;) ... видеть надо!

Они щас с мужем за кабинет воюют... Муж считает, что крысям среди компьютеров, проводов, книг, газет, трусов и носков не место, а пасюк считает наоборот. Муж его выгнал и закрылся. Но, видать, плохо закрылся-то... Вышел он зачем-то, а когда вернулся, на сиденье кресла точно посередине было акккуратно разложено штук 15 какашек. Можно было бы понять за случайность, но через день история повторилась. Только какашек поменьше оказалось, видимо, пасюк накануне был недальновиден.

И еще он начал брать еду почти с рук! Он облюбовал сейчас полку пониже (блин, я думала, что это единственное недоступное для крыс место...ага, щаззз... враскорячечку и вперед вниз головой) и ныряет туда, причем не как раньше - нырнул, затаился - а по-новому. нырнул и сразу свесил башку с ушами. Я положила на самый край полки кусочек творожной лепешки, и он исчез мгновенно! Сегодня повторила то же с кусочком котлеты. И - то же самое, я даже видела, как он ел.

Раньше когда-то я пробовала так делать, результат был тот, что пасюк замирал, а потом драл со всех ног и с полки и от кусочка. Если и возвращался, и брал, то очень сильно потом. Кончилось тем, что я перестала и пробовать. А теперь - вот какой прогресс!
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Джанис
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 481

« Ответ #274 : Ноябрь 29, 2010, 21:21:44 »

Вышел он зачем-то, а когда вернулся, на сиденье кресла точно посередине было акккуратно разложено штук 15 какашек. Можно было бы понять за случайность, но через день история повторилась.
Сексот выразил свое отношение  ;D Дескать, эти меры предосторожности против целеустремленного пасюка - ну...вот "оно", то, что в кол-ве 15 штук, и есть.  ;D
Цитата
Раньше когда-то я пробовала так делать, результат был тот, что пасюк замирал, а потом драл со всех ног и с полки и от кусочка. Если и возвращался, и брал, то очень сильно потом. Кончилось тем, что я перестала и пробовать. А теперь - вот какой прогресс!
Скоро будет пинком дверь на кухню распахивать и интересоваться: "А пожрать есть чего?"  ;D Прелесть зверюга, умный.
Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #275 : Декабрь 02, 2010, 21:19:55 »

Наконец-то что-то получилось из фотосессии Люрекса



Как драться - первый, как сниматься - стесняемся мы... Что вы думаете крыс не фото делает? А это я поймала момент, когда он короткими перебежками двигался задом наперед, причем довольно быстро.



И вообще ничего бы не вышло, если бы у него (как у папы Сексота) желание подраться не пересиливало бы страх перед камерой



В клетке - Жеглов. Но его не видно. Он уже горьким опытом научен уходить в гамак и никаких своих толстеньких и аппетитных частей тела не высовывать. Ну его вааще... Пусть этот придурок на клетке что хочет, то и делает




Тут я его уже съемками слегка достала, смирился
« Последнее редактирование: Декабрь 02, 2010, 21:23:29 от Hanna » Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #276 : Декабрь 02, 2010, 21:28:56 »

Натюрморт с Иртышом

Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #277 : Декабрь 02, 2010, 22:02:53 »

Иртыш - просто звезда...  ::) Какой взгляд! Как у Клуни... ;D
А Люрекс - бандит  ;D И физия шкодная  :-*
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #278 : Декабрь 02, 2010, 22:20:27 »

Ну, оба такие красавцы...  [lady]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #279 : Декабрь 02, 2010, 23:11:18 »

А как вам антураж? Очень уж он Иртышу понравился...
Но это не главное.
Было продолжение.
Тем же вечером после того, как уже Иртыш был отправлен в клетку, я зашла в кабинет и там... на том же месте... в той же позе... Угадайте, кто?

Подсказка: дверь в "пасюкаторную" была открыта...
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #280 : Декабрь 02, 2010, 23:21:06 »

От Ксении Сексотовны всем привет!
Жива она... крысы вообще живучие!
В общем, вчера она во время прогулки нарисовалась во всей красе на холодильнике, ребенок к ней подошел. позвал, она подбежала, к нему потянулась, и парень протянул руку навстречу - погладить... Крысь не в углу, прижав ухи, сидела! Она на контакт первая пошла! Итог... Описывать не буду, до сих пор мне плоховато. Короче, она не просто укусила - она схватила палец  зубами и начала ЖЕВАТЬ!  :o Очень аппетитно хрустел ноготь...  :-X  Самое страшное - в доме не оказалось новокаина или лидокаина -  сделать пострадавшему проводниковую анестезию. Непонятно, почему на его вопли соседи не прибежали...
Желающих убить Сексотовну выстроилась очередь. В итоге ее всего лишь не выпустили сегодня гулять. ТВАРЬ!!! Она же накануне прибегала ко мне с девками в клети гладится, такая была лапочка...
Таких крыс у меня еще не было. Чайник я в крысоводстве...  ::)  Я ее натурально БОЮСЬ!!!
Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #281 : Декабрь 02, 2010, 23:23:33 »

Блиин! да что ж это....   ??? :'( :'( :'(
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #282 : Декабрь 02, 2010, 23:42:11 »

А это, видимо, мое новое счастьице!
Пингвинчик мой любимый, от которого у меня все руки в шрамах, старенький... болеет... не кусается больше.  :-\  А я из-за этого полноты жизни не ощущаю.  ;D
Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #283 : Декабрь 02, 2010, 23:50:36 »

Я еще пальцы им никогда не даю. Почти автоматический жест - пальцы подогнуть. К диким животным в этом смысле как-то очень подходит слово "неотесанные". Меня пальцы прятать белка научила когда-то. Все ничего, вполне почти приручился белк, но вот пальчиков этих - видеть не мог... сразу цап... Как дети неумные чей-нибудь хвост видеть спокойно не могут, обязательно дернуть надо, так этим нужно всенепременно пальчик укусить.

Меня Сексотовы дети постоянно слегка на зуб пробуют, но аккуратно и волшебное слово "Фффхххшшш!" их сразу останавливает...

Но это-то, блин, что-то другое  :-\ правда что ль гормоны взыграли? Течка и т.п. Девки в этом смысле хуже мужиков... Все на мужиков катят, а ведь фиг, у девах сносит крышу намнооооого хуже...
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #284 : Декабрь 02, 2010, 23:59:26 »

Вот течка как раз у нее, похоже, была. Она к мужчинкам просочиться пыталась днем, а ее не пустили...
Муж даже предлагал ее на ночь к ним в клеть закинуть - пусть, мол, парни всей компанией позабавятся с этой ...  ;D  Или к Алику с Алиной запустить - а ну как им белка не хватает?
Записан
Страницы: Назад 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 60 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!