Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 07:30:54

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Цвета побежалости. Дневничок закрыт
Страницы: Назад 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 60 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Цвета побежалости. Дневничок закрыт  (Прочитано 62555 раз)
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #210 : Октябрь 30, 2010, 19:20:00 »

Ну хоть бы какой папарацци завалящий это действо заснял!!!  [cry3]
Эх....
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
cavebird
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 68


« Ответ #211 : Октябрь 30, 2010, 19:41:26 »

Увы, фотик сдох :( Я уж сама расстроилась... Но ничего, я исправлюсь, куплю новый. А Нанна попала - я теперь буду бегать по выставкам и за неё с собаками болеть :)
Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #212 : Октябрь 30, 2010, 20:57:19 »

Вообще-то папарацци у нас водятся и иногда снимают даже нас  ;) С этого раза не знаю, но пока выложу старенькое, зимнее. на Буме уже было, но мне нравится. Вот!
Золотой принц Арво проходит трассу в Дегунино:


Фото отсюда http://www.canissport.narod.ru

PS Кстати, по фото скорость собаки очень четко видна по положению ушей  :D
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2010, 21:14:53 от Hanna » Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #213 : Октябрь 30, 2010, 20:57:47 »

И еще!
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #214 : Октябрь 30, 2010, 22:44:38 »

Вах!
Красивый псюк. Очень.
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2010, 22:46:35 от Машуля » Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #215 : Октябрь 30, 2010, 23:18:18 »

Спасибо, что есть, то есть  ;D Он между делом закрыл ЧР (Чемпиона России) этим летом, как и его мамка, кстати. Вообще обожаю лаек, подсела на них раз и навсегда. Все породы собак хороши, но лайки - это как пасюки, только в собачьем мире. Мне ужасно жаль, что их используют для такого гнусного дела, как охота  >:( Но ничего, мы с собаками стараемся это по возможности исправить  :).
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #216 : Октябрь 30, 2010, 23:36:00 »

Я вот собак, это... "готовить не умею". И единственные собы, которые у меня вызывают искренний восторг и желание пообщаться - это почему-то Ханнины рыжие лайки и парочка сибирских опять же лаек нашего соседа, который, правда, охотник...
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #217 : Октябрь 31, 2010, 00:45:04 »

Аня! Они бесподобные!  [cool2]  А уж если кому удастся живьём пообщаться с этими собами, тот не даст соврать!  ;D
Записан
cavebird
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 68


« Ответ #218 : Октябрь 31, 2010, 18:07:51 »

Где бы увидеть нечто похожее для крыс!?
То, что показывается на выставках - это не аджилити. Это вялое ползанье от препятствия к препятствию. А они же могут - скорость, прыжки, пробежки. Интеллект очень даже позволяет всё это исполнить, и слушаться команд.
...Мечтательно...:
первая группа - декоративные крысы, вес до 300 грамм, самки
вторая группа - декоративные крысы, вес до 450, самцы
третья группа - полупасюки и пасюки, вес до...., трасса усложнена, высота препятствий увеличена...
и так далее

Записан
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #219 : Октябрь 31, 2010, 21:07:00 »

Приучать надо... Собаки поначалу тоже никуда не бегут. Мотивировать  ;D А так - да, крысам еще препятствия можно сделать намного разнообразнее и интереснее собачьих...
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Hanna
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 647


Политэмигрант

« Ответ #220 : Ноябрь 03, 2010, 13:59:50 »

Из новостей. Достал он лазать по мальчиковым клеткам совсем. Я его уже без церемоний загнала за клетку и потискала ему хвост (другие части не решилась, а с фостом очень удачно вышло, сам пасюк вместе с зубами сверху, а фост снизу висел - ну и...). Бедный хвост от напряжения на ощупь был как палка. Наконец пасюк убежал, но!

Продолжение было ночью! В полусне чувствую, что мне кто-то аккуратно так волосы перебирает. Раньше он этого не делал никогда.

Око за око, зуб за зуб!
Записан
Я одинокий фостатый пасюк-отморозок!
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #221 : Ноябрь 03, 2010, 15:40:26 »

Не, это уже скальп за фост!!!   ;D
Аккуратнее там с предметами пасюковой гордости! А то ведь месть может быть страшна...   :o
Записан
cavebird
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 68


« Ответ #222 : Ноябрь 03, 2010, 19:24:40 »

Страшная рассказка, ближе к ночи :)
Привезла я вчера к себе Аниных девочек на передержку - Низу-мать-героиню, Фоську и Корь.
Я клеточку собрала и призадумалась - двое-то ручные, а вот полупасючка... В напрочь огороженном месте, где я выгуливаю рОдную сестру Сексотика, я начала переселение в клетку. Низа, Фоська, а потом руками пересадила и Корь. Крысы были в стрессе, и даже Корюшка позволила себя схватить и запихнуть.
Но к чужим-то крысам руки так и тянутся, я и полезла общаться. Низа, лапочка, ласковая и нежная! Фоська-красавица, как её не потискать? И, с дуру ума, попыталась цапнуть и Корь. А вот фих! Она вывернулась и выскочила из клетки. Ё, не моя крыса и сбегает! Стала ловить руками, словила... Но огребла по-полной :) Девочка была в своём праве - я её ловила, а она меня ела и материлась ;D
Я наконец-то услышала Пасючиный мат, только ради этого можно пожертвовать своими конечностями! Это что-то! Мартовские коты отдыхают :)
Пишу перебинтованными руками с левомиколем, но - во-первых, сама виновата, а во-вторых - оно того стоило!
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #223 : Ноябрь 04, 2010, 00:08:06 »

 [cool2]  Чудесный рассказ! И очень поучительный для нас! Спасибо!
а во-вторых - оно того стоило!
Вот только это не поняла... Что того стоило? Укусы компенсированы возможностью услышать пасючий мат?..  ::)

Где-то неделю назад сидела на форуме, писАла-читала. И услышала шорохи из пасючьей клетки. Гляжу - сидит Бяша. Зыркает на меня глазками и любопытствует. Ничтоже сумняшеся я сунула лапу в клеть с намерением взять крысу. А полумрак такой был в комнате... Короче, беру крысь, она выворачивается сначала молча, я настаиваю, и только тогда раздаётся "пасючий мат"!!!  [lady] [horror]
Только тут я поняла, что перепутала Бяшу и Ксиву!!!  [dash] [dash] [dash]  Но Ксю сдержалась и меня простила за непочтительное отношение! Спасибо ей!!!  [lavr2]
Записан
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #224 : Ноябрь 04, 2010, 01:28:53 »

А у меня Ксюха не матерится!  :(  Хотя правильно, ее ведь ребенок воспитывает. Зато она мне сегодня утром показала фокус. Встаю - клеть заперта, как положено (вчера сама всех собирала и спать укладывала), Ксения бегает по крыше клетки, бомжует!  :o  Как там очутилась и долго ли пробыла на свободе - не знаю. Но весь пластик за клетью (там бортики снаружи, чтобы ничего не высыпалось) обожран, на полу куча "отходов производства".
Еще она меня пару раз нехило напугала - беру в руки (я девчонок во время уборки в переноску запихиваю, в это время мужики гуляют по графику), а она как тряпочка.  ??? Заболела! Умирает!  [shocked2]  [lady]  Настолько неестественное, непривычное ощущение - полностью расслабленная, как декораха, сонная Ксю в руках. Но недолгое - она, придя в себя, за пазуху со сверхсветовой скоростью залетает, как пружинка выстреливает, фиг увернешься!  [hohot]
« Последнее редактирование: Ноябрь 04, 2010, 01:33:55 от Malyavka » Записан
Страницы: Назад 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 60 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!