Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 05:30:26

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Мишаня, или долгая дорога домой.
Страницы: Назад 1 [2] 3 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мишаня, или долгая дорога домой.  (Прочитано 4296 раз)
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #15 : Февраль 01, 2011, 17:44:38 »

Красная шапочка ему к лицу  ;)
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #16 : Февраль 01, 2011, 21:31:55 »

Ой, а я думала у меня просто на работе не открывается ваша ава  :P А теперь вот поняла, что её только сделали  :D Такая веселенькая! В зимнюю тему! А весной надо, чтоб цветочки меленькие летели ;)

Очень понравилась [yes]
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Мокона
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Технологический институт
Сообщений: 17


WWW
« Ответ #17 : Февраль 01, 2011, 22:59:50 »

Да, он у меня супер-моделька начинающая [yes]. Хотела его сфотать в кукольных платьях, которые еще с детства остались, но вот пока коробку с ними найти не могу [shuffle]. А к весне да) я уже думаю над этим.
Записан
Мокона
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Технологический институт
Сообщений: 17


WWW
« Ответ #18 : Февраль 02, 2011, 01:22:00 »

Забавный у нас сегодня случай произошел. Решила я как обычно вывести Мишаню на прогулку. Я лежу он вокруг ползает, причем так оживился, а то последние 5 дней изображает из себя мебель, у которой , однако, отменный аппетит, ползает, ползает, и периодически останавливается и замирает. Ну я думаю, может унюхал чего или услышал. Я его время от времени тискаю, глажу, он все это стоически сносил. И вот, спюстя пол часа я слышу что он  чавкает. Поднимаю его, а у него в зубках недоеденный орех, который я ему давала днем. Он бедный все это время с ним во рту бегал, но как говорится настоящий русский крысак стерпит все, но своего не отпустит. [cool2] [new_rus]
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #19 : Февраль 02, 2011, 11:35:10 »

Какой терпеливый Мишенька! Главное, не стать "вороной" и не выпустить "сыр"! Молодец!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #20 : Февраль 02, 2011, 11:55:56 »

Да, запасливый у вас Мишаня ;D

У меня вчера тоже крыс учудил: выбрал на его взгляд самые вкусняшечки из сухого корма (штучек семь=) И перетаскал по две с нижнего этажа на третий, потом слямзал у кого-то кусочек огурца и свой в ту же кучку, и ещё так аккуратно, в рядочек всё сложил  ;D Старался-старался, а его братья с прогулки пришли и так обрадовались, что самое вкусненькое уже выбрано и разложено, что , конечно, всё съели  ::) Вот так! Одни сберегают, другие транжирят  ;D
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #21 : Февраль 02, 2011, 12:57:49 »

Свет, бери Мишане в подружки Глашеньку! Такая классная девчушка!  [cool2] Будет в доме и черноглазик, и красноглазик, и стандартик по ушкам, и дамбик - на любой вкус! А главное - ждать не надо! Ребёнка готова уже к переезду!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Мокона
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Технологический институт
Сообщений: 17


WWW
« Ответ #22 : Февраль 02, 2011, 14:03:19 »

А я думала Глашеньку уже забрали. Ну я в любом случае еще не в Питере. Приеду и приму точное решение, хотя так хоцца [baby]
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #23 : Февраль 02, 2011, 15:17:11 »

Глашенька (=Шушенька) живёт пока у Ани Чернышёвой. Одна... И подобрать ей в друзья некого из тех крыс, что есть... А она добрая и ласковая... Жалко... :)
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Мокона
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Технологический институт
Сообщений: 17


WWW
« Ответ #24 : Февраль 02, 2011, 18:53:40 »

Ой прям совращаете меня [shuffle]. Прям так хоцца ее. Да и место есть, только клетки второй нету. А можно с ней лично встретиться? Вдруг мы друг другу не понравимся? ???
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #25 : Февраль 03, 2011, 04:03:43 »

Думаю, и с личным знакомством, и со второй клеткой проблем не возникнет.  ;D
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Albino
Крысовод по стечению обстоятельств
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб
Сообщений: 793


« Ответ #26 : Февраль 06, 2011, 01:26:03 »

Клетку отдам я, вместе с деревянным домиком. Размеры клети 59х37, высота 31. Клеть не новая, но очень удобная. Там Глаша (aka Шуша)  у меня и сидела, фотки сделаны в ней.
« Последнее редактирование: Февраль 06, 2011, 01:28:06 от Albino » Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #27 : Февраль 06, 2011, 14:18:55 »

Я тут уговариваю... А Аня, по-моему, её уже в семью приняла... [shuffle]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Albino
Крысовод по стечению обстоятельств
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб
Сообщений: 793


« Ответ #28 : Февраль 06, 2011, 15:06:10 »

А Аня, по-моему, её уже в семью приняла... [shuffle]
Это да! Я Ане уже надоела - через день звоню узнать, как Глаша-Шуша поживает  ;D
Записан
Мокона
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Технологический институт
Сообщений: 17


WWW
« Ответ #29 : Февраль 07, 2011, 15:37:37 »

Уф, вот и добрались мы наконец домой. До сих пор поражаюсь как спокойно Мишутка переносит длительные переезды в поезде. Пока я пролеживала бока, мое солнце научилось открывать переноску ;D! Когда я это увидела, удивлению моему не было предела. А сейчас мы чувствуем себя хорошо, уже бегаем по комнате и радуемся что наконец-то приехали :). Купила ему сегодня пророщенный овес. Крысик в восторге. Забурился в него носом и не вылазит. ;D

пы.сы. на счет Глаши, мне клетка нужна только на период подселения, потом буду рада ее отдать, потому что нету места где хранить. Хотя если один из них заболеет... не знаю в общем.
Записан
Страницы: Назад 1 [2] 3 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!