Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 13, 2024, 18:29:04

581906 Сообщений в 11504 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 85 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Пузики из Крыскиного Теремка (Литера "П" КДК СПб)  (Прочитано 198987 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #795 : Декабрь 19, 2008, 14:02:54 »

Всех Пузиков - с днём рождения! [fl] [dance] [smiley5] [crazy2] Уже почти взрослыми стали. Всем - быть здоровыми и весёлыми! И радовать своих мам и пап! Паладин (Палик) натощак был 338 г. А на вид совсем тощенький, просто длинный. После взвешивания съел фрикадельку, креветку, кашку, морковку, огурчик, творожок и явно огорчился, когда я отказалась дать ему крабового мяса. И куда всё это девается? - Так он же носится по клетке, как угорелый, по живости пытается соревноваться с Бежиком (но это,пожалуй, у него не пройдёт - Бежика догнать в этом смысле трудно - у него внутри моторчик: все миски в клетке на полу, вода из поилки - тоже, и поилка сама сброшена на пол... в общем, у нас весело! [yes]  :D :D  



« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2009, 16:47:00 от Ирочка » Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Benetton
М. Пионерская, Комендантский проспект
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2249


Настя +7911-9O6-19-27

« Ответ #796 : Декабрь 19, 2008, 15:15:35 »

Пузиков с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!! [yes4] [yes4] [baby] [crazy2] [dance] [crazy2] [crazy2] [crazy2] [dance3] [lovs] [fl] [flag]
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #797 : Декабрь 19, 2008, 20:43:58 »

Ну вот, мальчишки пошли в отрыв! Детки обещают быть могучими крысами. ;) Ирочка, ты в борьбе за привес, смотри не перекорми парня, привыкнет трекать без остановки, и после мужания начнет превращаться в колобка. [nono]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #798 : Декабрь 19, 2008, 22:57:03 »

А на вид совсем тощенький, просто длинный. После взвешивания съел фрикадельку, креветку, кашку, морковку, огурчик, творожок и явно огорчился, когда я отказалась дать ему крабового мяса. ! [yes]  :D :D 
[horror] и куда влезает столько еды  в бедного парня. Ирина, вы, видать, хотите вырастить поросенка, вместо крысенка ::)
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10526


+7 (921)3877470

« Ответ #799 : Декабрь 19, 2008, 23:09:27 »

Да не вырастить с них поросят помоему, :P мои за ночь порцию съедают, а утром Тюха спит в миске, новую ждет видимо ;D, и при этом она не выглядит толстой. Ест много, но копается в корме, выбирает.
Записан
grizulya
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Автово
Сообщений: 3582


Крыса- любимое животное (оказывается).

« Ответ #800 : Декабрь 19, 2008, 23:13:37 »

Да не вырастить с них поросят помоему, :P мои за ночь порцию съедают, а утром Тюха спит в миске, новую ждет видимо ;D, и при этом она не выглядит толстой. Ест много, но копается в корме, выбирает.
Ну твоя-то, поди 340 грамм не весит в 2 месяца ;D да и не будет, если в еде ковыряется. А я своих кормлю 2-3 раза в день и не ковыряются, все едят. ;)
Записан
Нельсон - наш первый и храбрый крыс, мы всегда помним о тебе.
Ларик... и Кеня, Диамант и Себастьян - мое сердце всегда с ВАМИ(((
Серафим и Потап... Брунечка, мой бурмизик... Рыжее солнце - Осип Потапович... Теперь и Монсерратт... долгоЖданный Ждан...
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #801 : Декабрь 19, 2008, 23:25:27 »

А я своих кормлю 2-3 раза в день и не ковыряются, все едят. ;)
Да уж, не в коня корм. ;D У этих деток видимо все сгарает моментом, Потапушка длинненький, но толстым уж ни как не назавешь, все в рост уходит. :D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10526


+7 (921)3877470

« Ответ #802 : Декабрь 19, 2008, 23:42:24 »

Ну твоя-то, поди 340 грамм не весит в 2 месяца ;D да и не будет, если в еде ковыряется. А я своих кормлю 2-3 раза в день и не ковыряются, все едят. ;)
Но мы то девушки, нам положено быть стройнее ;). А мужчинка правильно, пусть растет. ;D
Записан
sotis
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 363


« Ответ #803 : Декабрь 20, 2008, 01:04:01 »

И мы с Паинькой тоже ПОЗДРАВЛЯЕМ всех братиков и сестричек с Днем Рождения!   [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb]

Записан
Чисто прибраная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
sotis
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 363


« Ответ #804 : Декабрь 20, 2008, 15:24:37 »

Паинька  ;D


Записан
Чисто прибраная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #805 : Декабрь 20, 2008, 15:31:38 »

Бозимоооой! Какая слатуська! :D Как элегантно ножку выставила, чудо! ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #806 : Декабрь 20, 2008, 17:02:36 »

Да не закармливаю я их - право слово! Они сами так едят. И худые - на вид и на ощупь (ну, кроме Нуарика, который вполне упитанный товаришш - но совсем не толстый!). Они же, если есть хотят, так жалобно в глаза заглядывают... Моё материнское сердце разрывается... ;) Вот Палик-то сегодня 340 г, а Нуарик аж 375 г  - и это после  того, как 3 дня стоял в весе на 360 г, а вчера похудел до 356 г. Всем смешно, что я о граммах переживаю, но ведь, если ест в три горла и возраст  до 3 месяцев, то расти должен, а не худеть! Мысли всякие... вдруг заболел чем... Зато Бежик сегодня 136 г, а ему ровно 5 недель! И вообще: он поправился за 6 дней на 38 г! Они хорошо едят, потому что много гуляют: сегодня, например, 7 часов бегали...   ;D А Палику и положено быть длинным и тяжёлым: он весь в дедушку Полкана Новосибирского! Главное, что вся троица - ласковые и весёлые! [yes]  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
sotis
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 363


« Ответ #807 : Декабрь 20, 2008, 17:40:27 »

Марин, обнаружила у тебя в дневнике замечательную фразу:
Цитата
Ха, если б так просто! Им уже не один "комплекс" отдан! И покрывало съеденое Дунькой, и пододеяльник... нинада!   Надо то, где родители живут!
И сразу стало понятно кто деточку воспитывал  [yes] Сегодня ела яблоко - порезала пополам. Половину - себе, половину - крысам. Девчонки метнулись к своей половине, а Паинька полезла на плечо - мою отнимать.
Записан
Чисто прибраная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #808 : Декабрь 20, 2008, 17:55:02 »

Марин, обнаружила у тебя в дневнике замечательную фразу:И сразу стало понятно кто деточку воспитывал  [yes] Сегодня ела яблоко - порезала пополам. Половину - себе, половину - крысам. Девчонки метнулись к своей половине, а Паинька полезла на плечо - мою отнимать.

Это на кого это ты намекаешь, а? :-X Попробуй крысу воспитай, хотела бы я глянуть на того, кому это удалось. ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #809 : Декабрь 20, 2008, 17:57:13 »

Так у мамы ж завсегда вкуснее! [yes] У меня сегодня тоже номер вышел: пока клетки не почистила, решила подкормить детей кашкой на диване (они уже давно гуляли), поставила большое блюдце - на пятерых места хватило бы, но Бежик прополз под Нуариком, вылез к блюдцу между передними лапами и стал есть кашу, головой отпихивая старшого. Мой флегматик спокойно переступил через мелюзгу и встал рядом. Интересно то, что Бежик ест всегда с той стороны, где Нуарик, а Палик располагается напротив. Хотя в играх Бежик не избегает Палика, пристаёт к нему не меньше и отпора обычно не получает. Тут давеча Палик позволил мелкому себя повалить и издать победный клич (писк)  ;D
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 85 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!