Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 20:09:04

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Общие вопросы (Модераторы: Ronda, Лаириэль)
| | |-+  Питерские крысоводы!! Очень нужна ваша помощь!!!
Страницы: [1] 2 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Питерские крысоводы!! Очень нужна ваша помощь!!!  (Прочитано 4412 раз)
ASEM
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10

« : Январь 24, 2011, 22:25:07 »

Уважаемые питерские крысоводы!
Обращаюсь я к вам с несколько .. экстравагантной, наверное, просьбой, но выхода другого не вижу...
Вкратце. Я живу вообще далеко, на самом крайнем (во всех смыслах))) севере, в городе Новый Уренгой.
В декабре забронировала в Киеве, в УДК мечту- рыженького фаззика (у меня один есть, из ДГК, решила пополнить свои фаззоряды) и попросила заводчицу переправить его в Питер, тк я сейчас здесь -сдаю сессию. А отсюда уж, думала я,  полетим домой на самолете. Отправка малыша задержалась, чем серьезно тут мне все осложнила.. . Дело в том, что для перевозки нужна справка №1 из вет лечебницы, которую дают на основании анализа кала из лаборатории. Делают его в течении пяти рабочих дней.  Малыш должен приехать в пятницу, значит результаты будут только в след понедельник, а самолет улетает двумя днями раньше, утром в субботу ! Я не успеваю.
 Билеты на самолет куплены, место крысику в этом самолете авиакомпанией одобрено и забронировано и на работу мне выходить..Просто ужасная ситуация...Единственный выход-или сдать анализ раньше, чтобы получить справку эту к приезду детя или сделать ее обходным путем.
Вот и обращаюсь к вам с просьбой.. может, кто то одолжит материал для сдачи...или поможет получить эту справку? Если в течении суток вопрос не решится, мне придется снимать бронь с ребенка...

Записан
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #1 : Январь 24, 2011, 22:54:16 »

Если толко какашки нужны, так думаю не проблема. Хоть я в коробок насобираю и отдам Вам завтра. Или там с крысой приходить надо?
Записан
VK148172227
ASEM
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10

« Ответ #2 : Январь 24, 2011, 23:03:07 »

УРА!!!!
я так поняла, тока каки нужны. без крысы. напишите мне, в личку, пожалуйста, когда и куда можно приехать с баночкой! я бы приехала с самого утра в среду и от вас сразу- в лабораторию. вот оно, счастье!
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #3 : Январь 24, 2011, 23:08:23 »

вот оно, счастье!

Да уж, горстка крысиных каках, и крысовод счастлив!  ;D Где еще такое увидишь?  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
ASEM
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10

« Ответ #4 : Январь 24, 2011, 23:11:47 »

Да уж, горстка крысиных каках, и крысовод счастлив!  ;D Где еще такое увидишь?  ;D
Ага, родственники то тоже поначалу надо мной смеялись, когда я задалась целью каки раздобыть. а сегодня, когда сообщила, что, если не найду, без Цыпы вернусь, так тоже загрустили. Поняли, в конце концов, важность момента  :)
Записан
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #5 : Январь 24, 2011, 23:49:02 »

Это самая милая просиба которую я когда либо слышала [rofl] [rofl]Удачи вам с крысиком, чтоб все прошло хорошо ;)
Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
ASEM
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10

« Ответ #6 : Январь 24, 2011, 23:59:05 »

Это самая милая просиба которую я когда либо слышала [rofl] [rofl]Удачи вам с крысиком, чтоб все прошло хорошо ;)

Спасибо! удача нам понадобится, это точно  :)
Просьба то да.. такая.. пикантная , сама сижу хихикаю. вот, жизнь то заставила что просить у народа  :) ну, главное, что Цыпленок мой поедет домой со мной.
Записан
Psittacus_erithacus
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурманск
Сообщений: 82


Северянка

« Ответ #7 : Январь 25, 2011, 01:55:34 »

 [rofl] [rofl] [rofl] Да,просьба всем просьбам просьба!Удачи в полете!)))
Записан
Нас уже четверо- Торч,Ося,Бир и Смоук
иглобрюх
Гость
« Ответ #8 : Январь 25, 2011, 04:05:39 »

Тема умилила и повеселила! [hohot] [hohot] [hohot]
Удачно долететь малышу!  ;)
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #9 : Январь 25, 2011, 04:16:33 »

Удачи вам с Цыпой!  [yes] :D
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #10 : Январь 25, 2011, 10:11:17 »

 :D Прелесть какая! На что только не пойдешь ради наших любимцев ::) Пусть всё у вас пройдет успешно! И ваш Цыпа улетит с вами ;)
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
ASEM
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10

« Ответ #11 : Январь 25, 2011, 23:05:52 »

Ой, спасибо вам всем огромное за добрые слова !!!
Отдельная благодарность, конечно, Ане  :)
заветный кулечек уже у меня, так что завтра поеду, сдам в лабораторию.
сегодня, когда договаривались о встрече, выяснилось, что у одной деньги заканчиваются на телефоне, у другой - батарейки садятся..И вот я  еду в метро и представляю, как мы будем, если связи лишимся, друг дружку разыскивать. Подходишь к какой нибудь тетеньке или девушке и интересуешься: скажите, это не вы насчет какашек должны со мной встретиться?  ;D ;D ;D
но.. все обошлось, мы друг друга нашли.
так что темку можно закрывать... еще раз спасибо!
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #12 : Январь 25, 2011, 23:18:21 »

Пока закрывать не буду, вы уж отпишитесь когда детка окажется дома.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
ASEM
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 10

« Ответ #13 : Январь 25, 2011, 23:23:45 »

 
Пока закрывать не буду, вы уж отпишитесь когда детка окажется дома.  ;)

Да уж отпишемся  :) лишь бы все хорошо прошло.. если летать можно без особых проблем, может, на следующую
сессию возьму свое мини-крысо-стадо с собой. а то очень без них тоскливо, без пацанов то моих.
Записан
Lusha
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Нижний Новгород
Сообщений: 569


Елена 8-915-934-73-43

« Ответ #14 : Январь 25, 2011, 23:55:23 »

Крысоводы! Как я вас всех люблю!))) [hohot] [smileyyy] [rofl]
Записан
Парни из Дзержинска
100% женщин при виде крысы визжат, но некоторые из них - от восторга.
Страницы: [1] 2 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!