Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 25, 2024, 20:21:25

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Опять ДеФчачий, только уже, лимит.
Страницы: Назад 1 ... 539 540 [541] 542 543 ... 652 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 561624 раз)
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5568


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #8100 : Май 13, 2014, 21:06:04 »

Багиру и Барселону с днюшкой!  [crazy2]
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #8101 : Май 13, 2014, 21:23:02 »

Прекрасных пасюковин с днюшкой  :-*
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8102 : Май 13, 2014, 21:58:40 »

Спасибо за поздравления! Мы приезжаем 18ого вечером, точнее прилетаем. Мы сегодня были на ферме верблюдов! Их можно кормить каробом, пакетик стоит 1 еврик, никогда не думала, что верблюды такие милые, а верблюжата так вообще душки, я их затискала, столько эмоций. А еще были в английском кошачьем приюте, там живет 200 кошек и 4 котенка, кошки все с ошейниками и жетонами, есть даже лазорет для инвалидов и больных . Кисы безумно ласковые, стоит сесть и три или четыре уже на коленях. Чтобы им помочь-можно купить у них в магазине что-то, я купила оранжевую футболку (цвет КДК) с эмблемой приюта и два полотенешка кухонных. Были в зоопарке в Лимассоле, он маленький но там так здорово, видели бегемотов и выдр))))
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #8103 : Май 13, 2014, 22:05:00 »

Молодцы! :D Надеюсь, всю эту красоту вы запечатлели на фотик? ;)

Анют, а у меня такой вопрос: вы с питанием брали или питаетесь сами? Если сами, то примерно во сколько обходится обед и какие порции по размеру? :)
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8104 : Май 13, 2014, 22:50:40 »

У нас все включено, если бы сами питались-вышло бы запредельно, у нас в отеле кормят очень хорошо. Мы были в кафешке заказали на двоих рыбное мизе 35 евро, порции были маленькие, но их несколько, мы в общем-то наелись, но так себе+напитки, муж пиво пил, а я кофе и коллу, вышло в целом 50 евриков за раз. Думаю на двоих за раз примерно так и будет выходить 30-50 евро. Мы посчитали и поняли, что питаться самим не выгодно.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #8105 : Май 14, 2014, 00:53:03 »

Багиру и Барселону с 2 годами и 1 месяцем!   [dance] [fl] [hrb] [kiss2] Здоровья девочкам и долгой счастливой крысиной жизни!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8106 : Май 14, 2014, 06:51:01 »

Спасибо)
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #8107 : Май 14, 2014, 07:47:04 »

У нас все включено, если бы сами питались-вышло бы запредельно, у нас в отеле кормят очень хорошо. Мы были в кафешке заказали на двоих рыбное мизе 35 евро, порции были маленькие, но их несколько, мы в общем-то наелись, но так себе+напитки, муж пиво пил, а я кофе и коллу, вышло в целом 50 евриков за раз. Думаю на двоих за раз примерно так и будет выходить 30-50 евро. Мы посчитали и поняли, что питаться самим не выгодно.
Понятно, спасибо! :)
Да, Европа все-таки, не дешево.
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8108 : Май 14, 2014, 08:39:46 »

Но про Кипр и питание лучше у Пепелюшки спросить, думаю если самим оотовить, то может дешевле получится.
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #8109 : Май 14, 2014, 12:40:33 »

Спрошу, ближе к сентябрю. ;) Самим готовить -- не, на такой подвиг в отпуске я вряд ли решусь! :)))
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #8110 : Май 14, 2014, 21:31:59 »

Аня, мезе самое дорогое блюдо  ;)
Мы брали завтраки-ужины, а на обеде всё равно были далеко от отеля. Нам понравился такой вариант. Но мы не из тех кто на пляже валяется. Пляж в оставшееся время, а так осмотр достопримечательностей  ::)
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8111 : Май 14, 2014, 23:43:13 »

Жень тут все дорогое не только мизе, хотя оно действительно дороже)))


Девочки кто завтра будет на встрече? Надо спросить у ИП про кошку мою подопечную, у нее начали течь слюни сильно, лужами. Отравления быть не может, кошка в отдельной комнате, ни химии ничего нет, цветок там один большой, но он не поеден, корм не меняли, наполнитель тоже. Слюни начали течь сегодня. Завтра напишу будут ли продолжвть течь. Сейчас нет возможности без меня ее к врачу отвезти, пока я не приеду. Кошка веселая, активная, не вялая, хорошо ест и пьет. Спросите что это может быть и можно ли что-то сделать до моего приезда или на что обратить внимание!

Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #8112 : Май 16, 2014, 09:15:53 »

Ань, я вчера была в КЛ, но пока убиралась в стаце, ИП была на операции и ни разу не вышла :(
я после уборки уехала, попросила Рену спросить, если будет возможность.
не знаю, смогла ли она...
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8113 : Май 16, 2014, 09:43:10 »

Спасибо Юль, слюни течь вроде перестали, но если она спросила-хорошо!
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #8114 : Май 16, 2014, 15:06:00 »

У нас все включено, если бы сами питались-вышло бы запредельно, у нас в отеле кормят очень хорошо. Мы были в кафешке заказали на двоих рыбное мизе 35 евро, порции были маленькие, но их несколько, мы в общем-то наелись, но так себе+напитки, муж пиво пил, а я кофе и коллу, вышло в целом 50 евриков за раз. Думаю на двоих за раз примерно так и будет выходить 30-50 евро. Мы посчитали и поняли, что питаться самим не выгодно.


Я,видимо,это рыбное мизе в контакте на фотке видела!!)))) 
Записан
Счастье - есть!
Страницы: Назад 1 ... 539 540 [541] 542 543 ... 652 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!