Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 20, 2024, 14:44:24

581911 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Опять ДеФчачий, только уже, лимит.
Страницы: Назад 1 ... 565 566 [567] 568 569 ... 652 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 541989 раз)
Салента
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Старый Оскол
Сообщений: 627


Светлана

« Ответ #8490 : Август 23, 2014, 17:38:55 »

Лечитесь и выздоравливайте поскорее уж [hrb]
Записан
Кто грезит о богатстве, кто о власти, все тянутся к рулю или к рублю, а у меня моё простое счастье- мои крысяфки я вас так люблю!!!
http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=13874.0 дневничок
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8491 : Август 23, 2014, 17:57:52 »

Спасибо :-*
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #8492 : Август 23, 2014, 18:11:39 »

Поправляйте здоровье @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :-*
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8493 : Август 24, 2014, 10:34:39 »

Спасибо Анюта :-*

Вчера гуляли с мужем,у нас есть продуктовые ларьки,а за ними помойка, мы шли мимо, и тут увидели ЕГО! Сидит огромный пасюк (наверно грамм 800 если не кило) и точит что-то, рядом что-то точит самка,тоже довольно крупная и чуть дальше пасюченочек, я к нему подошла, а ему пофиг,потом все же решил спрятаться, я вообще вплотную подошла, а он выглядывает и на меня любопытным глазом косит :) Ничего не боятся ;D
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #8494 : Август 24, 2014, 10:50:16 »

Надо было фоткать! ;)
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8495 : Август 24, 2014, 11:41:54 »

Да я что-то обалдела видимо))) Потом еще туда схожу)))
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8496 : Август 25, 2014, 14:52:30 »

Крису сегодня 1 год и 10 месяцев! Мой сладкий ГКашечка, мой медведик плюшевый!

Натусю вроде легчает, уколы терпит - умница мой, но спать под его хрипы я не могу! Это пытка! Мне кажется, что он там умирает как минимум, сегодня к нему три раза вставала, а он просто так дышит. Руди его сильно гоняет, шипит на него, к еде не пускает, в итоге отсадила Натуся в отдельную небольшую клеточку, насыпала вкусностей, утеплила, повесила теплый гамак и ушла на работу, пусть ребенок спокойно поживет, чтоб Рудяш его больного не третировал. Вот такие вот дела. Думала будут дружить, а у них война, так жалко Натуся. хоть отдельно держи, но одного держать еще хуже :-[
Пока я на работе и на ночь буду сажать отдельно, чтоб он отдыхал, а пока дома в клетку выпускать, чтоб не забыли совсем, а как поправится - обратно в большую переселю.
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #8497 : Август 25, 2014, 15:14:16 »

Крисушу поздравляю! [fl]
Вот Рудяш какой, бандюга, нашего племяша вздумал гонять, он и так болеет, маленький. [baby] Неаристократично. :P
Натусю скорейшего выздоровления! :-*
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #8498 : Август 25, 2014, 17:03:23 »

Криса с днем рождения  :-*
Натусю поправляться  :-*

Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #8499 : Август 25, 2014, 17:08:51 »

Криса с днюшкой!!!
болящему поправляться!!!
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8500 : Август 26, 2014, 11:51:35 »

Спасибо за поздравления!

Рудяшику сегодня 9 месяцев! Мой малышок, мой ласкуша и лизун, 360 гр :)

Натусю так понравилась "одиночка", что он отказался возвращаться в фурет, утром-то я его затолкала обратно,но с воплями и криками.
Пока ребенок сидел целый день отдельно в небольшой клетке, укутанной моим халатом - он сожрал мне халат, махровый, в трех местах, да так, что не зашить, там черные дыры! Но впервые в жизни он меня радостно встречал у клетки и вылез на руки. Приду сегодня, опять отсажу, хрюкать почти перестал,ночью спал хорошо, а как только поппал в клеть - закурлыкал опять.
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #8501 : Август 26, 2014, 13:44:07 »

Рудяшу с днюшкой!

Ань, может он на нервяке курлычет?  ::)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8502 : Август 26, 2014, 14:18:09 »

Спасибо Юль. У него сейчас забитость носа стала проходить, но в большой клетке он истерит, соответственно начинает нос сильнее чем есть сопеть, не знаю может попробовать его отдельно держать? Но жалко мне его, хотя в клетке он ни с кем не дружит вообще, они все вмесе спят, а он отдельно,иногда спит с Мариком,он единственный кто его не обижает.
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8503 : Август 27, 2014, 14:23:29 »

Натусь то лучше, то хуже, со вчерашнего дня колемся один раз в день, и сразу наступило ухудшение, сегодня всю ночь нос сопел сильно и курлыкал, хотя я его на ночь отсадила опять в отдельную утепленную клетку. Посмотрю что сегодня будет,радует,что заложенность не мешает ему лопать йогурт!

Хотите расскажу историю, про то, что в Девяткино проще умереть,чем дождаться скорую!
Вчера муж вышел из магазина, смотрит лежит парень с пробитой головой, он подошел, посмотрел, что живой, позвонил в 113, там ему ответили мол нажмите цифру 3, там его спросили Девяткино? Тогда позвоните вот по этому номеру, по этому номеру сказали, что машин свободных нет, ждите. Ждал он полтора часа, хорошо хоть паренек тем временем не умер, приехала скорая и пока фельдшер осматривал парня, водитель рассказал, что на все Девяткино, Токсово и т.д всего 2 машины скорой помощи, так что если что-то срочное - вызывайте такси или своим ходом в больничку - быстрее будет. Вот так-то..... Парень был похоже под чем-то, алкоголем не пахло, может наркотики - не знаю, но к тому моменту как приехала скорая,он в сознаие немного пришел.
У меня слов нет, у мужа тоже.... в области живут не люди....
Записан
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #8504 : Август 27, 2014, 14:39:18 »

Жесть! Что говорить про Ленобласть, вот только что историю прочитала: в Шереметьево экстренно посадили самолет с умирающим парнем на борту, а реанимация приехала только через 1,5 часа, парень не дождался, умер. :( В нашей стране можно сдохнуть без помощи под забором, что в глухой деревне, что в центре столицы.
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Страницы: Назад 1 ... 565 566 [567] 568 569 ... 652 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!