Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 24, 2024, 23:36:51

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Опять ДеФчачий, только уже, лимит.
Страницы: Назад 1 ... 550 551 [552] 553 554 ... 652 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 561439 раз)
Хистерия
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1163


Таня

« Ответ #8265 : Июнь 20, 2014, 18:59:51 »

Подкиньте мне котенка под дверь, а то никак своего не уговорю.  [blaz]
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8266 : Июнь 21, 2014, 09:52:04 »

Это запросто))) А кошка тебе не нужна? Молоденькая, стерильная, на крыс ноль эмоций, правда собак не очень любит))))
Записан
Хистерия
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1163


Таня

« Ответ #8267 : Июнь 21, 2014, 11:28:15 »

Неет. Кошку он выкинуть может. Котенка надо. Парня.
Ничего потерплю еще, я ж умею уговаривать  ;D
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8268 : Июнь 23, 2014, 16:12:19 »

Все пытаюсь свою кошкотетку пристроить, за столько времени всего-то один звонок и то, древняя бабуля, которая потеряла свою кошку,даже не потеряла, а кошка в дверь выбежала..... на мой вопрос, а с чего Вы взяли, что эта не выбежит, мне ответили, что я странная..... рррррр

И все, и больше не звонят. А кошка - то хорошая, в семью бы без детей и собак ее - вообще было бы идеально, спит только с человеком, утром приходит здороваться, ляжет на грудь и муркает. Стерилизованная, молодая, красивая, ко всему приучена, даже на крыс внимания не обращает, а ни кому такое золото не нужно...вот что мне с ней делать? :-[

Ляля нас пофотографировала [kiss2]




« Последнее редактирование: Июнь 23, 2014, 16:27:25 от myrenok » Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8269 : Июнь 24, 2014, 11:40:29 »

У меня сегодня Крис из гамака упал, точнее я его уронила :-[ А было дело так, звала всех на прогулку, а Крису было лень, он в гамаке спал, а я в таких случаях аккуратно  его "выжимаю" из гамака и он сам выпрыгивает, а тут я медленно начала его вытеснять, а он возми да грохнись спиной :-[
Я так испугалась, думала может плохо ему, ударился - все хорошо, повреждений нет,ходит хорошо, глаза ясные, координация хорошая, активный на прогулке, ведет себя как всегда. Что это такое? И ладно бы я его напугала, так он знает всю процедуру, не первый раз его так вытаскиваю из гамака, и он не спал, видел что я делаю ???
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #8270 : Июнь 24, 2014, 12:11:10 »

Анют, я думаю, ничего страшного. он же не с большой высоты?
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #8271 : Июнь 24, 2014, 13:23:32 »

Видно, совсем не хотел ребенок гулять, раз даже не среагировал. У меня часто мальчишки привередничают, если не хотят гулять я насильно не вытаскиваю, когда захотят -- выйдут. Надеемся, что все в порядке будет у вас! :-*
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8272 : Июнь 24, 2014, 14:55:01 »

Юль не с большой, но на две полки, а там небольшой перепад(((
Анют я тоже не вытаскиваю, но сейчас могу только утром их выгулять, просыпаюсь раньше специально, а некоторые жиропопые не сразу понимают для чего я их зову, я могу в клетку залезть потискаться просто. А Крис очень любит гулять, его просто нельзя оставлять в клетке.
Я вообще за него переживаю, мне на другом форуме сказали, что на фото похоже, что у него нос синий, а это проблемы с сердцем (я вроде это уже говорила) и мне теперь кажется, что и правда синий :-[
А мне всю банду до ИП не дотащить, тяжеловато без машины,  а на машине пока не получается, вот и истерю :P
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #8273 : Июнь 24, 2014, 14:58:20 »

Анют, в Мск - одна болезнь - сердце.
чуть что, сразу сердце. у нас ОГМ.
не пугайся раньше времени. свози его к ИП.
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8274 : Июнь 24, 2014, 15:01:35 »

Я за ним смотрю, слушаю, вроде проблем нет ни с дыханием, ни с одышкой, толстый - да,но я сейчас их вообще только сушкой кормлю и все. Хотя малой на сушке растет огого как ;D
Мне вообще всех надо показать, на всякий случай, так что подожду мужниного отпуска в июле и повезем всех вместе покажем.
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #8275 : Июнь 24, 2014, 15:03:40 »

а точно он не от раскоординации грохнулся? ::)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8276 : Июнь 24, 2014, 15:20:07 »

Не похоже, я за ним постоянно наблюдаю, за тем как двигается, как прыгает, как приземляется - все хорошо(ттт)
Посмотрю, может в четверг возьму его,но сейчас такая погода, без машины не хочется его таскать сначала на работу,а потом с работы.
Понятно, если что-то мне совсем не понравится и будут подозрения на раскоординацию - дуну сразу к ИП ни смотря ни на что ;D
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8277 : Июнь 24, 2014, 21:12:04 »

Меня эти крысы до инфаркта доведут....
Дала крабовых палочек немного, побаловать, прихожу через 15 минут, все все съели, Марик сидит глаза пучит, челюстями работает, а из пасти кусок палки висит. Сидит под потолком, мне его не достать, выдернула из рта кусок палки, а он жует и жует жует и жует и глаза пучит, ну все думаю подавился-у меня паника, мне его не вытащить, кое как выколупала его, начала чистить рот, а там.... мама родная, там полный рот и за щеками еще этой палочки, точнее уже не палочки, а пюре, вытащила палочками ватными все , а он на меня глазами лупает, мол чего еду отобрала.....убью.....
Это он ест так....палочки крабовые и так же примерно креветки с хитином..... мне до сих пор не хорошо....
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #8278 : Июнь 24, 2014, 21:18:10 »

Да, одна из их не самых лучших черт -- жадность. :P Слава богу, обошлось!
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #8279 : Июнь 24, 2014, 21:22:26 »

Анют это не жадность, это манера есть такая дебильная ;)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 550 551 [552] 553 554 ... 652 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!