Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 18, 2024, 16:55:27

581910 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Опять ДеФчачий, только уже, лимит.
Страницы: Назад 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 652 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 541412 раз)
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #765 : Апрель 02, 2011, 23:15:07 »

Девчонки само очарование, такие моси славные!

А киса- бонус  :-*
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #766 : Апрель 02, 2011, 23:17:22 »

Спасибо :-* Киса - СУПЕР - бонус ;D
Записан
Haineko
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Академическая
Сообщений: 95


« Ответ #767 : Апрель 03, 2011, 11:25:16 »

Девочки кротки)))Киса прелестна)))Такой игривый малыш :)
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #768 : Апрель 03, 2011, 15:09:26 »

Фрюша,чудо моё!!! Какя красоточка!!! Бежевичка подросла как!!!А остальные барышни где??
Записан
Счастье - есть!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #769 : Апрель 03, 2011, 19:50:30 »

Остальные фотографироваться не захотели. У нас был мега-интересный день!
Просыпаюсь утром, иду к крысам, в клетке, где старшие - Глаши нет ??? У меня шок.... Давай осматривать все, нет... Заглядываю в дом и О ЧУДО она там ;D Она вылезла из закрытой клетки и ночевала в доме ;D Обработала им животики (Глаша к животу не дает притронуться вообще, приходится подолгу уговаривать и успокаивать, в итоге обработка животика затягивается на долго). И тут отличается Бежевичка ;D Я в домик положила орахис в скорлупе, штук пять, смотрю Бежа вытаскивает орехи из дома, переносит в клетку, складывает в уголочке и утрамбовывает лапкой - у меня истерика!!! Это надо видеть как она все лапкой приглаживает и бегает проверяет запасы ;D Дала ей ради интереса еще штук 10 орехов - ВСЕ В КУЧКЕ. Дала хлебушка - все на склад! Дала перепелиное яйцо, а вот тут начался цирк ;D Как она пыталась уместить во рту яйцо и перетащить его с дивана в клетку - не передать - я тихо всхлипывала где-то под диваном, поэтому не сняла это зрелище ;D У меня никто из крыс запасы не готовит, да и за Бежей впервые заметила ;D Потом я навела ген уборку клетки, с мытьем и всеми делами, соответственно все запасы были уничтожены, точнее кучки.  Зпсыпала чистый наполнитель и впустила девочек, у нас в клетке фальшдно, поэтому девочки до наполнителя не достают и вся кака проваливается вниз. Так вот теперь отличилась моя Фурия. Она дотягивается до наполнителя, достает гранулу, кладет рядом, дотягивается еще за одной и опять кладет рядом, наполнитель соответственно проваливается - Фурия недоумевает! В общем цирк да и только! Мои старшие носятся, как электровеники и шугают кота, и не скажешь, что только третий день после операции!
Записан
BacchuS
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 205


« Ответ #770 : Апрель 03, 2011, 20:35:24 »

Молодец Бежевика, хозяйственная девушка такая :-* :-*
Это не крысы, а сплошные ходячие анекдоты [rofl]
Давайте выздоравливайте побыстрее!
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #771 : Апрель 03, 2011, 21:16:06 »

Какие хорошие новости!
Значит всё идёт как нужно, выздоравливайте окончательно и бесповоротно!
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #772 : Апрель 03, 2011, 21:54:48 »

Молодцы,девчонки!!!Я в вас никогда не сомневалась!!! ;D На самом деле,все их проделки надо видеть..Очень сложно описать словами!!!
Записан
Счастье - есть!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #773 : Апрель 04, 2011, 09:48:05 »

Молодец Бежевика, хозяйственная девушка такая :-* :-*
Это не крысы, а сплошные ходячие анекдоты [rofl]
Давайте выздоравливайте побыстрее!
Это не то, что анекдоты, КВН и все юмористические передачи нервно курят в сторонке!
Какие хорошие новости!
Значит всё идёт как нужно, выздоравливайте окончательно и бесповоротно!
Спасибо, выздоравливаем, сегодня пузо смазывали почти без истерик ;D
Молодцы,девчонки!!!Я в вас никогда не сомневалась!!! ;D На самом деле,все их проделки надо видеть..Очень сложно описать словами!!!
Это точно!

Сегодня по НТВ про крыс был сюжет. В америке тетенька-инвалид, у нее животное, которое ей помогает - крыса, а точнее два крыса :) У этой женщины случаются припадки, так вот ее крысики чувствуют приближение этих припадков, их специально обучали, как только приближается припадок - они начинают вылизывать ей шею и она пьет таблетку! Вот так-то!!!
Записан
BacchuS
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 205


« Ответ #774 : Апрель 04, 2011, 10:22:21 »

Обалдеть вообще [shocked2]
После подобной информации начинаешь еще больше ценить этих умных зверьков.
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #775 : Апрель 04, 2011, 10:23:39 »

Это не то, что анекдоты, КВН и все юмористические передачи нервно курят в сторонке!Спасибо, выздоравливаем, сегодня пузо смазывали почти без истерик ;DЭто точно!

Сегодня по НТВ про крыс был сюжет. В америке тетенька-инвалид, у нее животное, которое ей помогает - крыса, а точнее два крыса :) У этой женщины случаются припадки, так вот ее крысики чувствуют приближение этих припадков, их специально обучали, как только приближается припадок - они начинают вылизывать ей шею и она пьет таблетку! Вот так-то!!!



Вот это да! Всё таки возможности наших любимцев ещё до конца не не исследованы и не поняты людьми.
Моя первая крыска Вафля так же заботилась о моей дочери, когда у той была высокая температура. Сидела и спала с нею на подушке, пока кризис не миновал, вылизывала ей лицо. Это было так трогательно.
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #776 : Апрель 04, 2011, 10:34:04 »

Такой огромный дом!!! Денис - молодец, порадовал своих барышень  [dance] [dance] [dance]
На фотке, где Бритнюша с котом, Бритни, кажется, больше Феликса  [fear] Моя любимица [lovs] [lovs] [lovs]
А ещё у тебя так хорошо получается Бежевичкины глазки фоткать  :-* Красавица!
Феликс с хвостом в обнимку - такой очаровашка!!! Уже на человека кота похож, а не то что первое время  :D Красавец вырастет  :-*
Фурия - солнышко, особенно вот на этой фотке
[/URL]
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #777 : Апрель 04, 2011, 11:06:29 »

как у тебя тут весело!  ;D эх, посмотреть бы на всё это на видео, но в такие моменты не до него!  :)
Бежа - молодец, запасливая девочка!
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #778 : Апрель 04, 2011, 15:30:54 »

Ой Юль и не говори, самые самые моменты, а ни скем не поделиться, кроме как на словах! Женя ты нам прям дифирамбов написала :-*
А по поводу исторяй: Я как-то давно слышала историю про крыса спасшего жизнь девочке. По-моему мне ее кто-то рассказал, а может по телевизору услышала. Было это очень давно. У женщины жил крыс, был безумно ласковый, жил на свободном выгуле, очень лбил младшую хозяйку. Как-то дочь этой женщины расковыряла прыщик на лице, через день он воспалился, загноился, поднялась очень большая температура. Ничего ребенку не помогало. Все это время крыс рвался к девочке и когда женщина его пустила, он очень долго бегал во круг головы, лизал девочку , а потом лег ей то ли на голову, то ли на больное место и пролежал так целый день, на следующее утро температура спала вместе с воспалением, а крыс стал очень вялым, и буквально сгорел за пару дней. В общем эта женщина уверенна, что ее крыс забрал себе болезнь дочьки, тем самым спас ее. Вот такие дела.
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #779 : Апрель 04, 2011, 16:10:56 »

Они всегда о нас заботятся!!! И когда болеем-особенно!!! Когда я болею,Джаз ложится рядом и "болеет" вместе со мной!!!Поддерживает!!!
Записан
Счастье - есть!
Страницы: Назад 1 ... 50 51 [52] 53 54 ... 652 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!