Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 23, 2024, 12:47:09

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Опять ДеФчачий, только уже, лимит.
Страницы: Назад 1 ... 482 483 [484] 485 486 ... 652 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 561009 раз)
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #7245 : Октябрь 31, 2013, 13:25:10 »

Приезжай))) Цену где-то рублей в 400-500 поставлю на набивание, маникюр+шилак, только пока на себе испытаю, посмотрю сколько держится, а то не хочется чтоб он у тебя через два дня слез :-*
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #7246 : Октябрь 31, 2013, 13:30:51 »

У моих старушек коллективно сопят носы :-[ Хрони....

А еще эти жучки сожрали синтепоновый гамак, он из флиса с двумя слоями синтепона, у меня миска висит в клетке, в которой старушенции спят, вот туда я эту перину и стелила, мягко и тепло, месяц они спали нормально, а на днях сожрали, синтепон по всей клетке....
Вообще надо шить гамаки, эти уже сожраны в труху, хорошо свекровь спасает, пару недель назад привезла четыре угловых гамака, говорит у нее целая стопка лежит раскроенных гамаков, осталось сшить. У меня руки все не доходят!
А еще мы в эти выходные идем на Скутер ;D
Записан
Хистерия
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1163


Таня

« Ответ #7247 : Октябрь 31, 2013, 13:38:55 »

ничего ты, женщина, не понимаешь в декорациях к хэллоуину!
Скутер это круто!
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #7248 : Ноябрь 01, 2013, 09:57:50 »

Белочке сегодня 2 года и 3 месяца!

Нищастье мое ;D

Думала переходить на мальчиков, а теперь не знаю, смотрю в последнее время мальчики уходят очень рано, в основном в два и два с небольшим, и стареют они быстрей, а долгожители чаще девочки, чем мальчики. В итоге даже не знаю, наверно в будущем буду брать девочек,но обязательно кастрирую в три месяца (чтоб избежать молочек постоянных) и одного или двух мальчиков, только не знаю буду ли мальчишек кастрировать, посмотрю конечно на своих мужукоф в старости, но мысли пока такие.
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #7249 : Ноябрь 01, 2013, 11:27:18 »

У Марины и Степки мальчик 3 года и 4 месяца прожил!!!
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #7250 : Ноябрь 01, 2013, 13:02:57 »

Я не говорю что мальчиков долгожителей не бывает, просто в общей массе мне кажется что девочки живут дольше и стареют более медленно ;)
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #7251 : Ноябрь 01, 2013, 13:57:42 »

Да это я так, к слову написала  ;D
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Sofia
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 4334


« Ответ #7252 : Ноябрь 01, 2013, 18:00:37 »

Я когда ИП радостно сказала, что перехожу на парней, то она мне ответила, что они, как заболеют, от всяких бяк быстрее умирают. Вот обрадовала  :-\
Я пока ни без парней, ни без девчонок себе жизнь не представляю  ;D
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #7253 : Ноябрь 01, 2013, 19:00:13 »

Бельчонка поздравляю! [fl] Здоровья! :-*

А крысы вообще специфические животные, (точно для мазохистов), болеют часто, живут мало. Независимо от пола, имхо. Просто кому-то отведено 1,5 года, а кому-то 3,5. Но что уж точно - так это то, что отказаться от них полностью, ой как сложно. ;)
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #7254 : Ноябрь 02, 2013, 12:44:52 »

Об отказаться от них даже речи быть не может, как вообще жить без них? Нет нет нет ;D Юль я вот тоже не могу пока определиться, смешанная стая мне очень нравится ;)
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #7255 : Ноябрь 05, 2013, 12:51:46 »

У меня дырки в памяти, вчера утром сняла поилку у старушек, чтоб воды налить, положила рядом с клеткой и ушла на работу....... вспомнила только в конце рабочего дня, хорошо у них яблоко и йогурт были. Как так можно?! Мрак!
А еще Улыбка опять свистит на все лады, вот что за животное, прокалываем курсом уколы, все симптомы уходят, крыса хорошо дышит, но мы курс в любом случае заканчиваем, проходит одна-две недели и опять свист, как так...
Взялась опять за вязание, вяжу гамаки, до сшить гамаки руки вообще не доходят, вот вроде учеба закончилась, а времени как не было, так и нет.
Шилак или шелак?! держится, завтра неделя ему. Воть.
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #7256 : Ноябрь 05, 2013, 14:20:55 »

А потому что нечего в праздники работать, тогда и память лучше будет! :P ;) Улыбочке здоровья, пусть пройдут у неё хрюки-сопли! :-* Не знаю как у вас в маникюре, в моей специальности применяется шеллак. :)
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #7257 : Ноябрь 05, 2013, 14:47:35 »

Вообще-то да, шЕлЛак, но я безграмотная  ;D Теперь буду писать верно ::)
А где он у тебя применяется? Как интересно!!!
В праздники работать заставило руководство, говорят в пятницу дадут выходной, только толку от него ноль, я после концерта Скутера лучше бы поспала нормально! Кстати концерт не очень был :(
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #7258 : Ноябрь 05, 2013, 20:23:35 »

У нас используется для политуры, в основном старинных покрытий. Это смола, продукт переработки насекомыми тропических растений. :)
Про работу в праздники - я тебя на самом деле понимаю, самой пришлось все выходные бегать туда-сюда, самое обидное, что толку - ноль. :(
Ой, а я когда про Скутер прочитала выше, первая мысль была про мопедку! ;D Не сразу сообразила, что была такая группа во времена моего беззаботного детства! :P
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #7259 : Ноябрь 06, 2013, 15:24:55 »

У Бритюши отказывают задние лапки, еще пара неделек и совсем не будут двигаться, она их начала подволакивать, с каждым днем все сильней, вот теперь думаю наполнитель у старушек сменить, т.к. по СтепФрешу не очень ножки таскать, может царапаться, заказала бумажный, в пн заберу, а пока может быть тряпочки постелить вместо наполнителя?А коготки за тряпочки не будут цепляться? Или пока можно салфеток постелить много? Или вонища будет?
Записан
Страницы: Назад 1 ... 482 483 [484] 485 486 ... 652 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!