Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 20, 2024, 15:20:06

581911 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Опять ДеФчачий, только уже, лимит.
Страницы: Назад 1 ... 476 477 [478] 479 480 ... 652 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 542027 раз)
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #7155 : Октябрь 01, 2013, 15:56:12 »

Таня абсолютно права, да и мне ради какой-то ерунды типа снятия швов или чистки фурункулов и прочего не хочется занимать время ИП, оно может понадобится кому-то другому, у кого более серьезная ситуация, только по этим соображениям. Я хожу к ИП только с неизвестными болячками или с теми с которыми сама не могу справится, с чем-то серьезным :)
Кстати я заметила, что мои крысы нерничают меньше, когда я сама им швы снимаю, сидят спокойно, терпят, я наловчилась одна снимать без второго человека, который бы держал крысу ;D А у пасюка из ноги давить фурункул, держа пасюка на весу - это вообще высший пилотаж для меня ;D
У меня тут в пятницу друзья были, так я при них крыс колола цефом, глаза у друзей были на лбу ;D
Вот мне бы еще скальпель, чтоб Бритюше разрезать эту гадость на пузе, а то иглой от шприца плохо прокалывать, хотя Анастасия Викторовна Фурии такую штуку лезвием прорезала.

Ника спасибо большое, мне тогда твоя мама очень очень помогла, но ей все же далековато ездить в девяткино швы помогать снимать, а тем более прыщи давить и нагноения вскрывать ;)
Записан
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5561


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #7156 : Октябрь 01, 2013, 17:29:06 »

Аня, продаются в аптеках одноразовые скальпели. Не во всех, наверное, но можно как-то по справочному найти. Я покупаю в аптечном киоске, который находится в поликлинике Первого меда. Я даже думаю, что его для крысы можно и повторно использовать.
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #7157 : Октябрь 04, 2013, 10:27:54 »

Спасибо Оля :-*
Вчера наконец-то приехала на встречу, очень рада была всех увидеть :-*
А еще тискала прекрасного сфинкса, это новая крыса Лосика ;D Оно такое смешное и маленькое, а еще колется усами ;D
Белочку посадила обратно в клетку, швы затянулись и к ней не должны так активно приставать, а она не будет активно отбиваться, вечером посмотрю живая ли (ТТТ), хотя я очень сомневаюсь что этой стерви что-то можно сделать :)
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #7158 : Октябрь 06, 2013, 15:25:15 »

Свекровь вчера передала крысам четыре больших угловых домика, теперь только довольные моськи торчат  ;D
Записан
terakota
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Площадь Калинина
Сообщений: 3264


+7 981 701-09-99 Ника

WWW
« Ответ #7159 : Октябрь 06, 2013, 17:50:50 »

Таня абсолютно права, да и мне ради какой-то ерунды типа снятия швов или чистки фурункулов и прочего не хочется занимать время ИП, оно может понадобится кому-то другому, у кого более серьезная ситуация, только по этим соображениям.
Мне даже как-то неловко стало  ::)
Я боюсь заниматься самолечением, как-то бегу к врачу. Ну, уже не с каждым прыщом, как первые полгода, но швы снимать ещё не умеем  [ah]
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #7160 : Октябрь 07, 2013, 09:24:09 »

Я не к тому что, кто-то по пустякам ее время занимает, я к тому, что я это умею и не боюсь, а вот если бы не умела - естественно ездила бы к ИП :-*
И уж точно я никого обидеть не хотела своим высказыванием, просто я так думаю исключительно про себя, раз я это могу, зачем ехать к ИП ;D Да и крысы легче переносят все манипуляции от хозяйки чем от врача ;)
« Последнее редактирование: Октябрь 07, 2013, 09:26:42 от myrenok » Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #7161 : Октябрь 07, 2013, 09:42:55 »

Улыбочке сегодня 2 года и 4 месяца!

Одна она похоже из всего помета осталась, чувствует себя хорошо,носом сопит, уколы в попу получает, ест и спит :)
Записан
Fro
Таня неАхтреева
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 1782


« Ответ #7162 : Октябрь 07, 2013, 10:46:10 »

Улыбочку с Днем! Здоровья ей!
Записан
Овсяночка, ЯсноСолнышко,Тыковка и Дашадомрачева
Наш дневник: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=9724.0
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #7163 : Октябрь 07, 2013, 10:54:57 »

Улыбочку с днем рожденья!!!
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Филианя
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Север
Сообщений: 623


Аня 8(952)379-26-27

« Ответ #7164 : Октябрь 07, 2013, 11:48:49 »

Улыбку - с днем рождения! [hrb]
Записан
[Агуша], [Чата], [Тося], [Блэки], [Марта], [Фиона], [Франческа], Жюли, Яника

Мои
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #7165 : Октябрь 07, 2013, 12:56:52 »

Спасибо за поздравления :-*
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #7166 : Октябрь 07, 2013, 13:03:00 »

Сижу на работе с температурой и умираю.....жесть, как зомби , 37,5 хуже чем 39 по ощущениям;D У нас эпидемия простуды, у меня вместо трех человек работает полтора (я как раз за половинку) одна с воспалением легких дома лежит... Ну и в остальных отделах народ разболелся,эх, муж говорит, что он на развалине женился, на меня даже дышать нельзя, чтоб я не заразилась ;D ;D ;D ;D
Мыши вчера ели дыню, вкусную, сладкую, сколько радости было, все до самых корок слопали ;D А Бритюша пол ночи опять эксковатором работала,в итоге я психанула и выгребла ей наполнитель так как она хотела, так ей и так не эдак, она его обратно разгребать начала, и ведь как только мы спать ложимся у этой заразки жажда деятельности просыпается ;D
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #7167 : Октябрь 07, 2013, 15:51:19 »

эх, выздоравливай! все разболелись. у нас тоже на работе переболели уже.

а про Бритни: это да!  ;D как ночь, так у них бурная деятельность))) у меня тоже самое)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Tango
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, Юго-Запад
Сообщений: 10527


+7 (921)3877470

« Ответ #7168 : Октябрь 07, 2013, 22:01:53 »

Да, чего то с погодой видать подфортило, у нас тоже из 4х трое больных вышли в смену...
А Бритюша пол ночи опять эксковатором работала,в итоге я психанула и выгребла ей наполнитель так как она хотела, так ей и так не эдак, она его обратно разгребать начала, и ведь как только мы спать ложимся у этой заразки жажда деятельности просыпается ;D
Может с наполнителем что  ;D, мои тоже копать вдруг взялись, убирать замучилась, похоже я уже экскаватором... :P
Записан
terakota
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Площадь Калинина
Сообщений: 3264


+7 981 701-09-99 Ника

WWW
« Ответ #7169 : Октябрь 08, 2013, 01:33:41 »

Может с наполнителем что  ;D, мои тоже копать вдруг взялись, убирать замучилась, похоже я уже экскаватором... :P
С наполнителем определенно что-то не так! Вчера наблюдала как Яша с разбегу носом плюхался в наполнитель и бурил, бурил его!
Записан
Страницы: Назад 1 ... 476 477 [478] 479 480 ... 652 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!