Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 20, 2024, 14:43:15

581911 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Опять ДеФчачий, только уже, лимит.
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 652 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Опять ДеФчачий, только уже, лимит.  (Прочитано 541988 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #165 : Февраль 04, 2011, 00:10:11 »

Это абсолютно нормальные сексуальные игры девочек! Не надо их наказывать! Никаких извращений тут нет! Всё в порядке!  :) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #166 : Февраль 04, 2011, 09:21:22 »

Чувствую гамачок уже забила Бритни? Такой здоровский! Мягкий! Теплый! Яркий и уютный!  ::)
А Фрюша так сладостно зевает! Зёвушка-позёвушка!  :-*
Чудесные фотки!

П.С. про сексуальные игры девочек ничего не знаю :-\ У меня пацаны так себя не ведут....
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
lipa
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Липецк
Сообщений: 587

8 980 253 14 27

« Ответ #167 : Февраль 04, 2011, 09:41:25 »

какие симпотяшки :) у нас пока такого не "выделывали" но и мальчики знаю могут так себя вести.
Записан
мои дружочки
Верю в чудеса!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #168 : Февраль 04, 2011, 09:53:54 »

Это абсолютно нормальные сексуальные игры девочек! Не надо их наказывать! Никаких извращений тут нет! Всё в порядке!  :) :-*
Да я ее особо и не наказывала, просто взяла за шкирку и отчитала, она маленькой ни поесть не давала ничего. Но испугалась я будте нате, я же паникер ;D
Чувствую гамачок уже забила Бритни? Такой здоровский! Мягкий! Теплый! Яркий и уютный!  ::)
Да, Бритни из гамака не вылезает вообще, ее даже погулять не вытащить, лежит там целыми днями ;)
какие симпотяшки :) у нас пока такого не "выделывали" но и мальчики знаю могут так себя вести.
Спасибо ;) Это еще не все фотографии, вечером остальные скину, а то вчера радикал ошибку выдал и другие фотки грузить отказался.
И мальчики? Я на форуме поискала тему на этот счет, но не нашла, нашла только про определение пола и полезла девок своих исследовать, а мало-ли что-то выросло :)
Теперь точно буду стерелизовать и девочкам спокойнее будет и мне.
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #169 : Февраль 04, 2011, 10:13:58 »

Кстати забыла написать. Фрюша усилено лечится от лямблий. Раскрошила таблетку, сделала дорожку, разделила на 10 частей (когда делала дорожку - МЧ на кухню зашел, увидел дорожку - и чуть не упал ;D ;D ;D, пришлось объяснять что это крысам так таблетки делят). Развела порошочек водичкой и на хлебушек - Фрюша понюхала и сказала "Кушайте  сами", помазала сверху куриным паштетиком - эффект аналогичный. Пришлось в шприц набирать и в рот заливать. А оно видимо горькое, мелкой не нравится, она потом мордой по клетке елозит и по дому и по гамакам - вытирается. А еще доктор скащал смекту давать, вот тоже делила на десять частей пакетик, разбавила, дала на чайной ложечке ( вроде апельсинкой пахнет) мелкая лизнула два раза и начала грызть ложку, видимо ложка вкуснее оказалась :) В итоге тоже из шприца пришлось давать. Сразу после приема лекарства она начинает какать и запах такой, что я вешаюсь, но что делать, видимо бяки выходят. Сегодня пойду за наполнителем ( я наполнитель убрала и стелила впитывающие пеленки), потому что никакие пеленки от такого запаха не спасают.
 Вот, лечимся мы. У остальных девочек присутствия лямблий не наблюдается.
А еще я им вчера готовила вот такую кашу:
Смешала рис, перловку, пшено, поставила вариться, натерла туда морковку, яблоко и грушу, получилась сладкая каша ( груша очень сладкая и сочная была) - девочки в восторге, смолотили всю миску - ни кусочка не осталось ;D
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #170 : Февраль 04, 2011, 11:36:59 »

Смешала рис, перловку, пшено, поставила вариться, натерла туда морковку, яблоко и грушу, получилась сладкая каша ( груша очень сладкая и сочная была) - девочки в восторге, смолотили всю миску - ни кусочка не осталось ;D
Вот это они у тебя обжорки!!!  :-*  :-*  :-*  :-* (каждой чмок в мосечку!) Ну, пока все малышки ещё - это правильно, что всё без остаточка съедают! Расти и крепнуть девчонкам!   [beg]
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #171 : Февраль 04, 2011, 11:43:29 »

Обжорки обжорки ;) Попробуй не дай им покушаать - начинают жрать клетку и все находящиеся в ней предметы ;)
Приду лично от тебя всех перецелую :D
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #172 : Февраль 04, 2011, 11:46:22 »

Приду лично от тебя всех перецелую :D
[crazy2] [crazy2] [crazy2] и потискать не забудь  ;D
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #173 : Февраль 04, 2011, 11:49:04 »

Приезжай как-нибудь - сама потискаешь ;D
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #174 : Февраль 06, 2011, 11:08:11 »

Новые фото:

Первый раз дала креветки, старшие есть отказались, а младшие уплетали за милую душу!

Мой лысеющий ребенок!
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #175 : Февраль 06, 2011, 11:13:21 »

Опять курьер приезжал?  ;D ;D ;D Смотрю, балуешь ты девок своих! Ой, балуешь  ;) И роллина и креветки! Прям пир на весь мир  [hohot]
Понравилась фотка, где Бритни и Фрюша, на ком-то из старшеньких лежат  :D От Глаши-Плюшки только хвост и виден ;D
Пока на фотках не заметно, что Бритни сильно лысеет  ;) Это явно больше тебе заметно, когда клок волос в руке остается, после тисканья мелкой!
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #176 : Февраль 06, 2011, 11:17:29 »

Не не балую, тут половина старых фоток, они не выгружались!
По моему очень заметно, что она лысеет, раньше шерсть была плотная, а теперь на складках залысины ;D И холка уже вся лысая :D
А как они спят я сфоткать не успела, они все вчетвером кучкой лежали друг на друге, такие милахи, но как только вредная я полезла к ним с фотоаппаратом - Глаша решила уйти в гамак-там поспокойнее, так что на фото попа Плюшки :)
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #177 : Февраль 06, 2011, 11:27:42 »

Не не балую, тут половина старых фоток, они не выгружались!
Да, ладно оправдываться-то [smileyyy]
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #178 : Февраль 06, 2011, 12:09:16 »

Ладно, не буду [ah]
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #179 : Февраль 06, 2011, 13:54:34 »

Бедный мой Фрюшонок!!!!! Давала ей Тиберал, лизнула шприц (решила попробовать) - это ОООООЧЕНЬ ГОРЬКОЕ ЛЕКАРСТВО!!!!!!! А ей еще целых два дня его пить :-\
Записан
Страницы: Назад 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 652 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!