Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 01, 2024, 17:43:34

581916 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Гавайкины крысятки )
Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] 12 13 14 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Гавайкины крысятки )  (Прочитано 34661 раз)
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #150 : Март 23, 2011, 07:23:16 »

Не волнуйтесь, со всем справитесь. Мне тоже поначалу было очень тяжело, когда несколько сразу серьезно заболели и мне нужно было выдавать лекарства до 10 раз в день (на всех) Уже большое полугода идет непрерывное лечение - то больше, то меньше. Я, после очередного посещения врача, когда ИП обновляет нам курсы на следующий месяц, черчу себе табличку, где подробно раскладываю лечение по полочкам до следующего обновления, так стало намного проще
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
gavayka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург (Озерки)
Сообщений: 229


« Ответ #151 : Март 23, 2011, 07:27:49 »

Спасибо за поддержку )))

ничего себе ((( а тчо с крысками такое?
бедные.
мне своих-то жалко, что 20 дней на горьких лекарствах... в прошлый раз по этой причине и не пролечила их сколько положено...
ну щас вроде разобралась уже со всем.

хочется третью девчушку.
уже и московских смотрела, там голубые рексы были, отдавались. Все заняты. ) на буме написала, новый помет, есть голубые, но мне никто не отвечает, хозяйка помета не может зайти в интернет. у Кенунен неизвестно, когда рыжики будут.

может не судьба? )
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #152 : Март 23, 2011, 07:39:45 »

а тчо с крысками такое?
Двое хроников - у одного бронхопневмония,абсцесс в легком и непонятная какая-то проблема с носом - разрушаются ткани. Таким он мне уже достался. У второй риносинусит, это я сама, видимо, недоглядела :-\ Плюс у двух других двусторонние абсцессы евстахиевой трубы случились по очереди. Одного долечила и тут - бац - у другого сразу же.

хочется третью девчушку.
уже и московских смотрела, там голубые рексы были, отдавались. Все заняты. ) на буме написала, новый помет, есть голубые, но мне никто не отвечает, хозяйка помета не может зайти в интернет. у Кенунен неизвестно, когда рыжики будут.

может не судьба? )
Жадность начинающих крысоводов - страшное дело ;D Мой совет вам - не нужно выискивать. Вы готовы к третьей и это прекрасно. Подождите ее и она появится. Иначе может статься, что вскоре количество крыс зашкалит :)
Сама сейчас так себя и веду - решила, что созрела еще для двоих, но не тороплюсь, жду моих малышей. Иначе крыс у меня будет не девять, а двадцать ;D
« Последнее редактирование: Март 23, 2011, 07:43:20 от МТише » Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
gavayka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург (Озерки)
Сообщений: 229


« Ответ #153 : Март 23, 2011, 07:49:17 »

Жадность начинающих крысоводов - страшное дело ;D Мой совет вам - не нужно выискивать. Вы готовы к третьей и это прекрасно. Подождите ее и она появится. Иначе может статься, что вскоре количество крыс зашкалит :)
Сама сейчас так себя и веду - решила, что созрела еще для двоих, но не тороплюсь, жду моих малышей. Иначе крыс у меня будет не девять, а двадцать ;D

Я просто жутко не терпеливая. и если засядет в голове что-нибудь-то это все! Туши свет.
Я вообще уже смирилась, что будет у меня 2 крысы. ) смотрела на мелких, конечно, хотелось, но не так, чтобы. а тут увидела этот дурацкий пост с голубыми  и черными крысятами- и все. мозг отключился. ))) я даже уже была готова к Яне пешеходовой идти. )
но вроде по-тихоньку угасает. Подожду. Нет-так нет. )) спасибо за совет! )) 20 крыс-это тяжело )))))))))))))
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #154 : Март 23, 2011, 07:54:18 »

Не-не, к Пароходовой-Пешеходовой идти очень не советую. Странная она очень дэвушка, не доверяю я ей.
А сама я фондовских жду. Чтоб два неразлучаемых мальчика маленьких и чтобы были не похожи на остальных членов моей стаи :)
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #155 : Март 23, 2011, 09:57:08 »

Да уж, когда хочется нового ребенка - желательно сразу ;D Мне кажется это так у всех и бывает! Ну у меня так точно ;D
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #156 : Март 23, 2011, 10:16:58 »

Да уж, когда хочется нового ребенка - желательно сразу ;D Мне кажется это так у всех и бывает! Ну у меня так точно ;D
Это истинная правда ;D ;D ;D ;D
Записан
Счастье - есть!
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #157 : Март 23, 2011, 11:46:16 »

А я вот долго своих ждала. Хотела именно отказничков  ::) И дождалась же своих малипусечков-сладких!!!
Желаю вам терпения  ;)
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
gavayka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург (Озерки)
Сообщений: 229


« Ответ #158 : Март 23, 2011, 17:19:34 »

Не-не, к Пароходовой-Пешеходовой идти очень не советую. Странная она очень дэвушка, не доверяю я ей.
А сама я фондовских жду. Чтоб два неразлучаемых мальчика маленьких и чтобы были не похожи на остальных членов моей стаи :)
))) да я сама не доверяю. Просто УЖ ОЧЧЧЕЕнь охота ))). я тоже фондовских бы хотела... но неть никого ))

Да уж, когда хочется нового ребенка - желательно сразу ;D Мне кажется это так у всех и бывает! Ну у меня так точно ;D
это точно! )))

А я вот долго своих ждала. Хотела именно отказничков  ::) И дождалась же своих малипусечков-сладких!!!
Желаю вам терпения  ;)
спасибо! Мне оно понадобится... )) буду ждать...
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #159 : Март 23, 2011, 23:27:14 »

Юль, сейчас будут несколько пометов в клубе, к маю. Дождись! Может, там твои-то!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
gavayka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург (Озерки)
Сообщений: 229


« Ответ #160 : Март 24, 2011, 22:49:03 »

Юль, сейчас будут несколько пометов в клубе, к маю. Дождись! Может, там твои-то!  ;D :-*

Может и мая дождусь, а может через 2 недельки уже возьму. ))) на след. неделе поеду к Умке с крысиного бума смотреть голубю деваху. )))))
Записан
gavayka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург (Озерки)
Сообщений: 229


« Ответ #161 : Апрель 01, 2011, 22:52:49 »

Вчера была у умки! Выбрала себе голубяшку. Назову ее Вэнди (поменяла имя) ))))
Надеюсь, что на следующих выходных можно будет забрать. )) я посчитала, по идее 5 недель будет..

Мои девки сегодня учудили: рядом с их клеткой стоит тазик с бельем, там лежало одеяло синтепоновое, никогда вроде его не трогали, а сегодня смотрю-на дне клетки лежит чего-то кусок, перевожу взгял налево, а там дыра в одеяле, прогрызан пододеяльник и синтепон весь наружу. )) как они его в клетку вообще затащили-загадка. ) видимо совсем скучно им было ))) они у меня гамаки-то не грызут... а тут. )) шкодницы.
« Последнее редактирование: Апрель 04, 2011, 20:13:20 от gavayka » Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #162 : Апрель 02, 2011, 00:47:52 »

Проверяли, качественная вещь или нет  ;)
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Ishtar
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 890


911-9924478

« Ответ #163 : Апрель 02, 2011, 08:00:55 »

Ага, если себе взяли кусочек - значит можно пользоваться  ;D
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #164 : Апрель 04, 2011, 12:11:20 »

У меня однажды из игрушки весь синтепон повытаскивали и дно клетки им устелили  ;D К новому году искусственный снег себе мастерили проказники  :)

Поздравляю с голубенком!!!  [hrb] [hrb] [hrb] Как я понимаю вы теперь с Ирочкой породнитесь  ;)
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Страницы: Назад 1 ... 9 10 [11] 12 13 14 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!