Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 29, 2024, 13:05:43

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Гавайкины крысятки )
Страницы: Назад 1 ... 11 12 [13] 14 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Гавайкины крысятки )  (Прочитано 34636 раз)
gavayka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург (Озерки)
Сообщений: 229


« Ответ #180 : Апрель 17, 2011, 18:18:21 »

Кадди не болеть!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
малявочка такая сипатишная :) :-*

Кадди лечиться и поправляться ;)

cпасибо, вроде нам уже лучше, после того, как я дала АЦЦ меньше стала чихать. Может сама поправится. а может уже поправилась. я просто мало времени сейчас с ними провожу. диплом пишу.. (


Боссю с 4-мя месяцами!)))

Спасибо!!! ))))) и сестренку нашу тоже )
Записан
gavayka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург (Озерки)
Сообщений: 229


« Ответ #181 : Апрель 17, 2011, 18:19:52 »

Боссечке исплонилось 4 месяца! )) скоро совсем взрослая тетка будет. )))))
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #182 : Апрель 18, 2011, 09:29:16 »

Боссечку - с 4 месяцами! [love] [hrb] [kiss2] [beg] [fl] Пусть растёт и хорошеет день ото дня! Здоровья ей и долгой весёлой жизни!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #183 : Апрель 19, 2011, 14:46:58 »

Боссю поздравляю с Днем рождения!!!!! Много много фкусняшек, целовашек и всего всего!!!! [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb] [hrb]
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #184 : Апрель 20, 2011, 16:51:54 »

Ой, пропустила днюшку  :P
Боссю с 4 месяцами! Расти, хорошеть!
И традиционно вкусняшек-целовашек побольше! :-*
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
gavayka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург (Озерки)
Сообщений: 229


« Ответ #185 : Май 06, 2011, 19:22:37 »

всем спасибо за поздравления! ))
ухх, давно не появлялась, месяц тяжелый был!
Девочек своих отдала на передержку Марине А. ))) очень грустно без них, завтра уезжаю.
У Венди завтра днюшка, 2 месяца ))) Думала, что Венди будет самой большой, но почему-то она не особо растет. Какие-то у меня видать условия дома не подходящие для интенсивного роста крыс ))).
Кадди вечно измазана порфирином, ходит как свинка ). Болеть перестали.
Записан
Олька
Говорю то, что думаю
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 883


Ноги... крылья...главное - ХВОСТ!

« Ответ #186 : Май 06, 2011, 23:04:14 »

У меня значит еще более неподходящие...в прошлый четверг взвесила Беню-всего 180гр...Фиса-260,старше на неделю,а может и ровесница.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #187 : Май 07, 2011, 01:53:26 »

Держись, Юль! Вернёшься же! У Марины деткам будет хорошо!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
gavayka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург (Озерки)
Сообщений: 229


« Ответ #188 : Июнь 08, 2011, 19:59:34 »

Давно так ничего не писала. Просто совсем-совсем времени не было..

По возвращению из отпуска сразу же поехала забирать своих девок. Вэнди ТАК выросла за десять дней, прям мадамой стала из маленькой крысульки. )))  Марина откормила их на славу. ) Благодарна ей безумно! что бы я делала...

Все было хорошо, спокойно и как обычно, но недавно беру я на руки босську, а она начала страннющие звуки издавать, я сразу испугалась. запихала в клетку и слежу. Изо рта текли слюни, еле двигается, ничего не кушает. Я срочно поехала к Озерковой, отсидела там 2 часа в очереди. Оказалось, что Барбоссочка моя подавилась. Все ей там прочистили, уколов наставили, у меня аж слезы на глазах от жалости наворачивались ).
Помимо этого выяснилось, что у всех хронический риносинусит, а у Вэнди абцесс в ушах. Но почему-то лечение не назначили. Только от ринита.
А я ведь специально у умки брала крысю. Думала, что будет здоровее всех. А нет. ) и в размерах не больше, да и по здоровью слабже.
Вот такие вот неприятности.

Сейчас мы лечимся. Пока только Босську колим. А для меня это настолько невыносимо, что я сегодня возила в клинику, за 50 рублей укольчик ). Осталось еще 2 дня, буду возить. )

Хотела показать, как Венди выросла, да фотки на другом компе.. так что в следующий раз. )))

А сегодня в России отмечается день социального работника! коим я являюсь )) так что поздравляю, если тут есть такие )

Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #189 : Июнь 09, 2011, 11:18:21 »

Бедные девочки! Поправляйтесь там все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #190 : Июнь 09, 2011, 12:20:55 »

Выздоравливать поскорее
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


И с праздником прошедшим  ;) [hrb]
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
gavayka
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург (Озерки)
Сообщений: 229


« Ответ #191 : Январь 31, 2013, 13:03:36 »

У нашего дневничка начинается новая жизнь, потому что все прошлые обитательницы, к сожалению, уже в лучшем мире.
Венди умерла от потери крови (содрала каросту от уколов)
Босси ушла после нее через пару месяцев, неизвестно от чего-дышала, но не двигалась, не успели доехать до ветеринарки.

Оставалась моя ветеранша Кадди, жила себе прекрасно, я решила завести ей подружек. Подружек она не восприняла, кусалась, агрессивничала. В итоге,
прожив в разных клетках две недели, Кадди покинула нас =(. Вскрытие показало, что было кровоизлияние в мозг.
Все потери были очень тяжелые. Время, конечно же, лечит...

Сейчас у нас дома живут четыре замечательные девочки:
белая- Жужу
бурмиз- Еля
черная - Жора
голубой капюшон - Евпатория (тори)

) живут они дружно, все очень смышленные и , что радует, не особо любопытные ) можно в открытой клети хоть на несколько дней оставлять-
дальше дивана не уйдут, а на диван-то вряд ли спрыгнут.
Очень примечательно, что они практически не грызут гамаки-это такое счастье для меня :)

Вот такие мы:

спим вверх тормашками )

наша клеть, пока еще не до конца обустроенная,
нужно что-то придумать с полочками. Может у кого-нибудь есть идеи? )



Записан
Пепелюшка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Чернышевская
Сообщений: 5561


8-911-235-35-88 Ольга

« Ответ #192 : Январь 31, 2013, 22:12:00 »

Вопросы с деревянными полочками обсуждали не раз. Так как они быстро прописываются и начинают пахнуть, их выбрасывают. А дальше... Можно ферпластовские полки докупить и поставить.
Можно разрезать ненужную клетку и сделать из нее решетчатые полки. Можно повесить кучу гамачков. Лично у меня деревянные полки заменены на решетчатые, сделанные из фальшдна.
Записан
I've got a pet, it's not a cat.
It's not a dog, it's not a frog.
It's not a bat...
It's a rat!
иглобрюх
Гость
« Ответ #193 : Февраль 01, 2013, 02:42:22 »

Ой, какая Тори уже выросла! Красавица! Спасибо за фото. :)

Решетчатые полки очень удобны и легко делаются, у меня тоже везде такие.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #194 : Март 22, 2013, 02:06:02 »

Елю - с 6 месяцами!  [hrb] [dance] [fl] [love] Долгой жизни, без травм и болезней. Пусть будет счастливой и весёлой!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 11 12 [13] 14 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!