Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 20, 2024, 15:28:43

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Мои дикие крыски
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мои дикие крыски  (Прочитано 16966 раз)
RAPTOR
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Дыбенко
Сообщений: 794

Сергей +7-911-947-01-62

« Ответ #75 : Ноябрь 17, 2010, 22:34:42 »

Значит потихоньку одомашнивается Пусечка!  [baby]
Записан
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] и [Кузя], [Микки], [Петрович] - навсегда в моем сердце.
Максимус
Дневник моих маленьких друзей
Жду своего пасюка.
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #76 : Ноябрь 18, 2010, 03:00:43 »

Наташ, как прошла помывка клетки? Без травм?  ;) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Melamory
Руководитель Фонда помощи брошенным крысам
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен. область, Федоровское
Сообщений: 4049


8-911-219-60-55 Наташа

« Ответ #77 : Ноябрь 18, 2010, 21:54:40 »

Помывка клетки прошла более менее. Клетка с Пусей стоит еще в одной клетке, я вытащила его и он осался во внешней. Переживал жутко, кричал и бегал. Когда я его вернула в родную клетку, он сразу стал есть, на нервах, наверное! :)))))))))
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #78 : Ноябрь 19, 2010, 09:11:27 »

Наволновался, лапусик... Вдруг навсегда лишили родного дома? :o  А после стресса всегда есть хочется - это успокаивает! (По себе знаю ;):-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Melamory
Руководитель Фонда помощи брошенным крысам
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен. область, Федоровское
Сообщений: 4049


8-911-219-60-55 Наташа

« Ответ #79 : Ноябрь 27, 2010, 21:27:12 »

Вторая помывка клетки прошла спокойнее, Пуся не кричал и метался. Я предложила ему перелезть во временный домик, что он и сделал, я его вместе с  домиком и поставила в переноску. Потом из домика пришлось за хвостик вытаскивать... никак не хотел в клетку возвращаться...
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #80 : Ноябрь 27, 2010, 23:24:08 »

Наташ, а что, домик не разбирается? У меня два разных - и у обоих крыша снимается... Это я боюсь за хвостик после случая с Паликом...  ;) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Melamory
Руководитель Фонда помощи брошенным крысам
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен. область, Федоровское
Сообщений: 4049


8-911-219-60-55 Наташа

« Ответ #81 : Ноябрь 28, 2010, 09:23:55 »

Пока я домик буду разбирать- он уже свалит... Спасибо, мне вторая Пакость в квартире не нужна...  ;D
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #82 : Ноябрь 28, 2010, 12:00:24 »

Мдаа, дикие крыски - это не декорашки... У них скорости бешеные...  ;) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Melamory
Руководитель Фонда помощи брошенным крысам
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен. область, Федоровское
Сообщений: 4049


8-911-219-60-55 Наташа

« Ответ #83 : Декабрь 27, 2010, 21:27:46 »

Нда... а Пуся совсем другой... он такой трусишка!  [shok] Чуть что, сразу в гамак прятаться... а Пасечка не боялся, в это время уже пыхтел на нас через клетку...
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #84 : Декабрь 31, 2010, 04:57:14 »

Наташенька, с наступающим Новым годом!

Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Albino
Крысовод по стечению обстоятельств
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб
Сообщений: 793


« Ответ #85 : Март 09, 2011, 10:14:51 »

Не знаю, в тему или нет, но вот красавец Бэрримор (впечатляющих размеров и вообще исключительно добродушный):

Понравился он нам ужасно, мы за него голосовали ;D
Записан
Melamory
Руководитель Фонда помощи брошенным крысам
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен. область, Федоровское
Сообщений: 4049


8-911-219-60-55 Наташа

« Ответ #86 : Март 16, 2011, 21:48:23 »

Да, Берримор чудный, он мне очень Бендера напоминает, такое же толстое очарование... :)

А Пуся у нас стал сильно чесаться и надо его было обработать... замесила неостомазан, вытащила гамак с Пусей из клетки, потом стала доставать Пусю, но не тут то было, это чудо, как молния слилось под диван, мы его потом час ловили, обрабатывать мне его больше не хотелось таким способом, и я стала думать, что же делать.
Купила фронтлайн, пересадила Пусю в маленькую клеточку-переноску, через клетку напшикала на него и высушала феном: :) А еще я ему умываться не давала, палочкой его подпихивала, так он не кидался на палку, не кричал, а просто лапкой её аккуратно отодвигал... типа не мешай мне... :)
Он вообще очень спокойный мальчик, никогда на нас не шипит, просто смотрит в глаза и все!
Записан
Ishtar
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 890


911-9924478

« Ответ #87 : Март 16, 2011, 22:04:53 »

Пуся молодец! :) на руки не дается еще? и как вам его удалось из-под дивана выловить?  ::)
Записан
Melamory
Руководитель Фонда помощи брошенным крысам
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен. область, Федоровское
Сообщений: 4049


8-911-219-60-55 Наташа

« Ответ #88 : Март 16, 2011, 22:21:42 »

В руки его взять можно, но удержать трудно, он сильно вырывается, сердце колотится... Стресс для него сильный...
А ловили так: легли с двух сторон вдоль дивана (что бы он за стенку не убежал, из комнаты то он никуда не денится, а вот двигать мебель не хотелось, да и придавить можно), поставили за диван его клетку, три раза он туда зашел, но закрыть дверь мы не успевали... так и лежали час, потом он залез за коробку, которая у стенки стояла, мы её там поставили, что б ему дорогу перегородить... вот за коробкой я его тряпкой и накрыла, потом в эту тряпку замотала и в клетку сунула...
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #89 : Март 18, 2011, 00:03:42 »

Да...две пасючИны!!! Вы - герой!! А какой Пася..вот знаете,вроде и улыбается,а глаза серьёзные.Знает себе цену!!! С чувством собственного достоинства мальчишки!!!
Записан
Счастье - есть!
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!