Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 20, 2024, 15:39:55

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Мои дикие крыски
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мои дикие крыски  (Прочитано 16971 раз)
Melamory
Руководитель Фонда помощи брошенным крысам
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен. область, Федоровское
Сообщений: 4049


8-911-219-60-55 Наташа

« Ответ #60 : Октябрь 16, 2009, 20:09:03 »

А мы вче уже выпрашивали вкусняшку и ругались с Карлушей! Вот. Ожил, Пасенька. ТТТ
Записан
Lara
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Москва
Сообщений: 1137


« Ответ #61 : Октябрь 16, 2009, 20:35:52 »

 Ура-ура-ура!!! (ТТТ)

 Пусть поправляется Пасик :-*

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
Слоня ~ 01.03-09, Тайна и Ника ~15.03-09, Favilla (Пыль) ~01.04-09
Кассиус 08.08-08
кошка Люся 01.11-01


Всех, кто был со мною, помню и люблю.
Lubawa
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ломоносовская-Пролетарская
Сообщений: 1558


« Ответ #62 : Октябрь 16, 2009, 20:44:11 »

Пасюченций пусть поправляется! @@@@@@@
Записан
Дневничок

Ричард, Рональдо, Сэр Бернар из Ратто Инканто
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #63 : Октябрь 17, 2009, 03:58:52 »

Здоровья Пасику!  [yes] [yes] [yes] [yes] [yes]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Melamory
Руководитель Фонда помощи брошенным крысам
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен. область, Федоровское
Сообщений: 4049


8-911-219-60-55 Наташа

« Ответ #64 : Ноябрь 09, 2010, 20:00:03 »

Все, я решил! Я все решил! Я не буду жить так, как все остальные крысы! Ну что ж это такое?! Всю жизнь провести в сырых и грязных норах по подвалам, питаться полугнилыми объедками и бояться, бояться, БОЯТЬСЯ всех и вся… любого шороха, любого шума. Нет, это не для меня! Я буду жить в теплой, сухой квартире, буду есть со стола свежую и вкусную еду. Осталось только выбрать себе квартирку и показать этим самым человекам: кто в доме хозяин!
Обошел я не одну квартиру и все меня не устраивали: в одной было тесно и грязно, в другой едой давно уже не пахло, третья не жилая, в четвертой ремонт… И наконец я нашел то что, искал: большая квартира, не слишком светлая, много укромных уголочков, всегда есть чем поживиться, да и живет здесь только один человек, крыс она боится, так что я с ней легко справлюсь.
И вот началась у меня новая жизнь: днем я спал в уютной норке, ночью выходил за едой, вдоволь резвился, бегал и прыгал, где хотел! Я наслаждался новой жизнью! Бывшая хозяйка квартиры долго не стала терпеть соседство со мной и вызвала своего сына на подмогу, только метод борьбы он не тот выбрал: заделал все ходы в подвал! Ха ха ха! Напугал! А мне и не нужен этот подвал, нас, как говориться, и здесь не плохо кормят! Потом они начали меня просить уйти от них: открывали дверь на лестницу, уговаривали… Как бы не так, нашли дурочка! Вам надо, вы и валите! А это моя квартира! Я посмотрел на них многозначительным взглядом, развернулся, махнул хвостиком и отправился в свою норку за шкаф! От такой моей наглости люди рассердились! Они схватили первое, что под руку попалось и начали меня гонять по квартире! Тут, я не на шутку испугался! Нет, вы не подумайте, я не трус, но когда за тобой носятся два огромных и злых человека, тут любой крыс испугается! И вот тут я совершил ошибку: забежал ванную, где меня и закрыли! Пришлось поселиться под ванной, достать оттуда меня не могли, плохо, что кушать было нечего, из еды нашелся только небольшой кусочек мыла,…
Однажды я тихо сидел под своей ванной и слушал, как бурчит животик от голода…. И тут: мамочки… это ж чем пахнет? Это же курочка… ах… вкусная сочная… неужели эти двуногие сжалились над бедным голодным крысом и решили его накормить… Я вылез из своего укрытия… схватил кусочек куры и…дверь живоловки закрылась и я попался! Я зажался в угол и только кричал, кричал от голода, страха и отчаяния…

Теперь я живу в своем доме, пусть он маленький и стоит в небольшой клеточке, зато здесь всегда много хорошей и вкусной еды, которую мне готовят и приносят люди, а еще они постоянно мне говорят, какой я красивый и хороший. Живу, как король! Так что приручил я все-таки  человеков то! :)
КРЫС ПУСЯ
Записан
Melamory
Руководитель Фонда помощи брошенным крысам
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен. область, Федоровское
Сообщений: 4049


8-911-219-60-55 Наташа

« Ответ #65 : Ноябрь 09, 2010, 20:03:05 »

Паси не стало, но не долго я жила без дикарей...
Вот так у меня опять появился трудный ребенок.
« Последнее редактирование: Март 19, 2011, 08:33:32 от melamory » Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #66 : Ноябрь 10, 2010, 05:06:35 »

Наташ... Так трогательно, даже всплакнула... А крысик - просто замечательный!  [yes] И, по-моему, ему уже так хорошо...  ;) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #67 : Ноябрь 10, 2010, 10:02:18 »

прослезилась...
удачи вам, Наташ, с крысиком в приручении друг друга :)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
RAPTOR
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Дыбенко
Сообщений: 794

Сергей +7-911-947-01-62

« Ответ #68 : Ноябрь 11, 2010, 13:28:27 »

Как там Пуся?  ::) Пуховика дома тоже зову Пусей  :) так что они с пасючком можно сказать тезки  ;D
Записан
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] и [Кузя], [Микки], [Петрович] - навсегда в моем сердце.
Максимус
Дневник моих маленьких друзей
Жду своего пасюка.
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #69 : Ноябрь 11, 2010, 13:53:00 »

Какой замечательный Пусякин! Приручил таки Наташу, молодца  [new_rus]).
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #70 : Ноябрь 11, 2010, 14:23:25 »

Любовь к пасюкам не только самоотверженность рождает, но и творческие способности пробуждает. История очень живая выходит.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Vorona
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 1413


« Ответ #71 : Ноябрь 12, 2010, 12:14:48 »

Новичок, значит? Поздравляю!
Записан
Melamory
Руководитель Фонда помощи брошенным крысам
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен. область, Федоровское
Сообщений: 4049


8-911-219-60-55 Наташа

« Ответ #72 : Ноябрь 13, 2010, 19:41:38 »

Пуся прячется в домике, но, если его очень попросить, при этом сказав, что он очень хороший и красивый, то он высовывается из домика и смотрит!
Тут, интересный случай был... Пуся кушает много, всю миску за ночь вылизывает... При этом мисочка оставалась на месте где её и поставили....Тут, у нас на ужин была курица. Так Пуся стащил миску на этаж ниже и накал в неё.. Помнит, поросенок, на что попался!  ;D
А завтра у нас предстоит мытье клетки... меня уже сейчас тряссет перед этим процессом! ;)
Записан
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #73 : Ноябрь 13, 2010, 19:43:43 »

Тут, у нас на ужин была курица. Так Пуся стащил миску на этаж ниже и накал в неё.. Помнит, поросенок, на что попался!  ;D
[hohot]
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Melamory
Руководитель Фонда помощи брошенным крысам
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен. область, Федоровское
Сообщений: 4049


8-911-219-60-55 Наташа

« Ответ #74 : Ноябрь 17, 2010, 20:31:45 »

Вчера ночью грыз клетку, я рассказала ему про Пасечку, какой он был замечательный и умный. Сегодня ночью клетку не трогал. Надеюсь, что да него дошло... ;)
Записан
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!