Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 05:57:57

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Помощь крысам
| | |-+  Истории спасения (Модераторы: Melamory, Нюра)
| | | |-+  Крыс живет в переноске! - теперь в новом доме
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крыс живет в переноске! - теперь в новом доме  (Прочитано 13804 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #60 : Январь 14, 2011, 14:14:56 »

Славный ребёнок!  [yes] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
BacchuS
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 205


« Ответ #61 : Январь 14, 2011, 14:16:31 »

Чет я не могу разобраться с радикалом
Щас еще накидаю! ;D
Записан
BacchuS
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 205


« Ответ #62 : Январь 14, 2011, 14:20:00 »

Записан
BacchuS
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 205


« Ответ #63 : Январь 14, 2011, 14:22:35 »


Вот такие вот мы серьезные и важные :D Остальные в дневничок!
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #64 : Январь 14, 2011, 14:41:28 »

А мальчик себя хорошо чувствует?
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
BacchuS
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 205


« Ответ #65 : Январь 14, 2011, 15:27:42 »

Да, кусаться любит очень ;D
А вообще от всяких паразитов его избавить все-таки надо - иногда замечаю, как он то один бочок об кресло чешет, то другой ;D
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #66 : Январь 14, 2011, 15:52:13 »

А вообще от всяких паразитов его избавить все-таки надо - иногда замечаю, как он то один бочок об кресло чешет, то другой ;D

А чем проблема?  ::) Неостомазан копейки стоит.  И как-то странно выглядит хохочущий смайл в связи с сообщением.  ???
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
BacchuS
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 205


« Ответ #67 : Январь 14, 2011, 16:34:58 »

Он просто так смешно это делает...Да, я уже писала, что я скотина?Щас буду читать, как лечить от всяких насекомых и от глистов тоже бы надо всех...Это праздники все, они сделали меня ленивой и безответственной :-X
Записан
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #68 : Январь 14, 2011, 16:45:41 »

Я крыс обрабатывала от паразитов препаратом "Празицид-комплекс" капли на холку для котят (только не для взрослых котяр и не для собак ни в коем случае). У нас фронтлайн и стронгхолд бывают очень редко. Одна-две капли на особь, аккуратно раздвинув шерстку на холке, не давать ковырять и лизаться до полного высыхания. Технически гораздо проще, чем неостомазан, вполне доступно по цене, эффективно и вполне безопасно (действует против блох, власоедов, клещей, глистов). И в Хабаровске наверняка найдется.
Записан
BacchuS
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 205


« Ответ #69 : Январь 14, 2011, 16:47:37 »

Я крыс обрабатывала от паразитов препаратом "Празицид-комплекс" капли на холку для котят (только не для взрослых котяр и не для собак ни в коем случае). У нас фронтлайн и стронгхолд бывают очень редко. Одна-две капли на особь, аккуратно раздвинув шерстку на холке, не давать ковырять и лизаться до полного высыхания. Технически гораздо проще, чем неостомазан, вполне доступно по цене, эффективно и вполне безопасно (действует против блох, власоедов, клещей, глистов). И в Хабаровске наверняка найдется.
Спасибо!Надо будет попробовать
Записан
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #70 : Январь 14, 2011, 16:53:14 »

У нас один тюбик стоит 50 с чем-то руб. всего, обработать нужно двукратно с интервалом в 7-10 дней. Ну, и клетку вымыть, наполнитель поменять перед обработкой (ой, пардон, у Вас же у крыся не клетка, а комната  ;D ). Неостомазаном обрабатывать сложнее - там крыся нужно вымыть, препарат развести в воде, крыся намочить, да еще и так, чтобы в глаза-ноздри ничего не попало, высушить, не давая вылизываться до полного высыхания... Простудить можно запросто во время всех этих процедур!
Если у парня нет видимых расчесов, как при тяжелом поражении клещами, то одной капельки вполне хватит.
Записан
BacchuS
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 205


« Ответ #71 : Январь 14, 2011, 17:25:40 »

У нас один тюбик стоит 50 с чем-то руб. всего, обработать нужно двукратно с интервалом в 7-10 дней. Ну, и клетку вымыть, наполнитель поменять перед обработкой (ой, пардон, у Вас же у крыся не клетка, а комната  ;D ). Неостомазаном обрабатывать сложнее - там крыся нужно вымыть, препарат развести в воде, крыся намочить, да еще и так, чтобы в глаза-ноздри ничего не попало, высушить, не давая вылизываться до полного высыхания... Простудить можно запросто во время всех этих процедур!
Если у парня нет видимых расчесов, как при тяжелом поражении клещами, то одной капельки вполне хватит.
Да вот, кстати, что делать с диваном, на котором крысик спит? Как его можно обработать?Расчесов нет, да и не чешется на самом деле особо, вполне спокоен, если не считать то, что иногда "обтирается" об кресло...Но все равно, пролечиться нужно.
Записан
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #72 : Январь 14, 2011, 18:20:03 »

"Обтирается о кресло" - может быть, территорию метит?
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #73 : Январь 14, 2011, 19:46:12 »

у меня так самка делает, заваливается а бок и как бульдозер трется о спинку дивана, потому что на этом же диване  (только на других покрывалах) гуляют самки и самцы по очереди, а она последней выходит на прогулку, поэтому метит
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Malyavka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Сообщений: 1799


На бескрысье и пасюк крыса!

« Ответ #74 : Январь 14, 2011, 19:55:15 »

У меня два "пахана" из разных стаек так метят территорию во время выгула (гуляют по очереди и каждый своей тушкой изо всех сил старается стереть метки конкурента).
Записан
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!