Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 06, 2024, 01:38:01

581920 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Джентельмены и бандиты))
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 6 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Джентельмены и бандиты))  (Прочитано 11294 раз)
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #15 : Февраль 24, 2011, 16:15:27 »

спасибо ^^
только теперь их два брата-акробата и один фокусник. Изо всех сил держусь, чтобы этот цирк не разросся еще больше, а то мне ж самой жить негде будет  ;D
Записан
Шамайка
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 960


« Ответ #16 : Февраль 24, 2011, 18:54:06 »

спасибо ^^
только теперь их два брата-акробата и один фокусник. Изо всех сил держусь, чтобы этот цирк не разросся еще больше, а то мне ж самой жить негде будет  ;D
Вы знаете, моя нынешняя крысокомпания состоит из 6 хвостов. Сперва их было 2. Через год мы с мужем подумали, и решили взять еще одного. Я не смогла выбрать между двух козявок, и вроде бы решили взять двоих. Но меня уговорили (сраведливости ради - я особо не сопротивлялась) на еще одного. Итого взяли троих. Стало их пятеро. А потом... я не смогла не взять маленького, лопоухого брошенца, итого их шестеро  ;D Благо клетку большую купили, да гулять по комнате выпускаем  ;D
Так что разрастание крысостада это очень простой и плохоконтролируемый процесс ;D
Записан
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #17 : Февраль 24, 2011, 19:33:37 »

Вы знаете, моя нынешняя крысокомпания состоит из 6 хвостов. Сперва их было 2. Через год мы с мужем подумали, и решили взять еще одного. Я не смогла выбрать между двух козявок, и вроде бы решили взять двоих. Но меня уговорили (сраведливости ради - я особо не сопротивлялась) на еще одного. Итого взяли троих. Стало их пятеро. А потом... я не смогла не взять маленького, лопоухого брошенца, итого их шестеро  ;D Благо клетку большую купили, да гулять по комнате выпускаем  ;D
Так что разрастание крысостада это очень простой и плохоконтролируемый процесс ;D

Вот я это как раз и понимаю прекрасно  ;D потому и стараюсь держаться ... подальше от зоомагазинов. Бегом с закрытыми глазами за очередной банкой корма и скорей-скорей оттуда. А то ведь не удержусь.
Мобиуса у знакомых забрала. Они его неудачно в подарок на ДР купили, а мать именинницы принять нового члена семьи отказалась. В итоге три дня жил в ведре под книгой, пока мне о нем случайно не рассказали, и я крысенка к себе не забрала.
А при том, что я сама без жил.площади, снимаю комнату, то мне просто опасно заводить зверей. И в первую очередь для самих питомцев. А удежаться порой очень и очень сложно глядя в эти глаза и любопытственно тыкающиеся носы))
Записан
Шамайка
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 960


« Ответ #18 : Февраль 24, 2011, 20:52:10 »

Эх, зоомагазины это ладно, прошел выученным курсом к полке с кормами и обратно :)))
А вот как не заглянуть в новую тему на форуме со вновь родившимися козявками? И как удержаться? :)))

Про съемное жилье - понимаю.
Сами жили сперва на квартире, потом вот перебрались в общежитие.
К слову сказать, у хозяйки квартиры мнения не спрашивали насчет крыс, на свой страх и риск.
В общежитие въезжали - предупредили комендантшу, она на удивление благосклонно отнеслась :)
Но мы были в обоих случаях готовы к негативу, и "скрытному" содержанию двух крысов.
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #19 : Февраль 24, 2011, 21:10:07 »

Какие у вас мальчишки классные!!!Очень целовательные носы!!! ;D
Записан
Счастье - есть!
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #20 : Февраль 24, 2011, 23:35:45 »

Мальчики чудо  [lovs]
Крысокомпании у крысоводов разрастаются оочень быстро  ;)
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #21 : Март 07, 2011, 14:18:21 »

очень быстро)) Всеми силами держусь. А тут, как на зло, в радиусе квартала насчитала 4 зоомагазина, и не во всех специализация только на корма и наполнители... явно я о чем-то не том думала, переезжая)))) А тут еще и на форуме, попробуй пройди мимо малышей. Тему "свободные крысята" вообще надо от меня запаролить, выдать пароль моему молодому человеку и меня туда не пускать  ;D


А вести с полей:
Недавно были у Озерковой, пацанов моих вместе с их новым соседом назвали вьюношами здоровыми, но не всех в меру упитанных. Занька, в глубокой юности уступавший брату из-за более хрупкого здоровья не долго думая оного догнал и перегнал. Мобиус все еще выказывает свою настороженность в отношении людей, но теперь, по крайней мере, не отсиживыается в домике. Природное любопытство берет свое, так что потихоньку идет на контакт, съесть меня больше не пытается, а по примеру более старшего поколения облизывает пальцы. На завоевание права быть старшей крысой в его глазах ушел месяц. Теперь осталось только окончательно завоевать доверие сего мальца. Пока что особо фотографироваться он не дается, опять решил сбросить шерсть (не иначе как с нервов от переезда), теперь щеголяет умильными лысинами у глаз, похожими на мешки, будто бы ему активно не дают выспаться, местами пошел длинной седой шерстью поверх своей черной курчавости ... в общем крыс полный сюрпризов и оправдывающий свое имя, полученное от оч хитрого интригана-старичка. Думаю, спустя некоторое время и он попадет на фотографии. А пока что продолжают радовать глаз мои прежние джентельмены, опять подросшие и возмужавшие.
Итак, заточка рыбы, семейный подряд:
Слева направо - Казанова, Себастиан



Бастька, нагло заныкавшийся в постели и отказывающийся оттуда выходить. Надо было думать, когда называла крыс в честь исторических развратников:

Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #22 : Март 07, 2011, 14:23:51 »

Такие моси прикольные!!! Так и надо,мужчины должны любить мягкую постельку!!! А как иначе!!!
Записан
Счастье - есть!
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #23 : Март 07, 2011, 14:34:22 »

угу, теплая, мною нагретая. А его, понимаете ли, тащут непонятно куда, в клетку с железными прутьями! Зачем же ему идти? Нееее, не сдается он!
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #24 : Март 07, 2011, 14:54:55 »

Молодец,масик!!! Знает,где луЧЧе!! ;D
Записан
Счастье - есть!
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #25 : Март 07, 2011, 15:00:55 »

 ;D а то, молодой человек во всю к крысам ревнует. Тоже неладное подозревает
Записан
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #26 : Март 09, 2011, 01:05:23 »

Пыталась поймать в кадр сегодня своего пугателя, тайком вывозившегося в муке, чем меня ввевшего в немалый ступор. Но он фотоаппарата как огня боится. И ладно бы я вспышку использовала. Так нет, просто страшная жужжащая коробочка. Вот что получилось:
Мобиус


Постепенно любопытство берет вверх



Мо с бооооольшим "братом" Занькой. Застаны в процессе бурных разборок, прикидываются невинными ангелочками.
Записан
Ishtar
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 890


911-9924478

« Ответ #27 : Март 09, 2011, 21:43:59 »

А мне на фотке с укропом показалось, как будто они клетку украшают веточками :)
Записан
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #28 : Март 14, 2011, 09:39:24 »

Ishtar
заранее к Новому году готовились  ;D а я-то не поняла!
Записан
Garou (Tangarou)
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: TLT
Сообщений: 2322

Гару

« Ответ #29 : Март 14, 2011, 10:49:30 »

мальчишки умильные.. сил нет. так и хочется их затискать от души. И стиль повествования  отличный!
Записан
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 6 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!