Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июль 03, 2024, 16:35:42

581918 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Джентельмены и бандиты))
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Джентельмены и бандиты))  (Прочитано 11291 раз)
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #45 : Апрель 17, 2011, 00:09:33 »

Нет, нельзя допускать пагубные мысли о "бедных крысках", которым иголки колят. Они ж все чувствуют, тебе плохо - и им еще хуже, еще нервнее. Это ж надо, даже мне - большой старшей крысе - плохо. А уж им-то, малышам. А когда уверенно знаешь, что надо, но нужно потерпеть - и крысы быстрее очухиваются. Где бы только этой спартанской стойкости взять? Эй, у кого есть, отсыпьте?  ::)
Записан
иглобрюх
Гость
« Ответ #46 : Апрель 17, 2011, 11:15:00 »

Почему-то сразу этот смайлик вспомнился...
Записан
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #47 : Апрель 17, 2011, 18:46:17 »

это с таким выражением лица мой парень мелкого держит. А тот орет, вырывается и плачет. Потом юноша уходит из комнаты, чтобы не видеть, как остальных мучают, которых, благо, удерживать не нужно. Смайлик хорррош!)))
Записан
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #48 : Май 01, 2011, 12:26:56 »

Ну вот, с иголками мы покончили. Чихи стали на порядок не такими истеричными. Но еще остались. Так что теперь бедных животин приходится поить лекарством. Пытки продолжаются, но болячку нужно добивать, иначе все уколы коту под хвост.

Сделала пару фотографий. Еще нашла на своем фотике функцию непрерывной фотосъемки, так что теперь пытаюсь пнуть себя на объединение это в гифки. А пока что фотографии:

Бастька пытается слиться по окраске с принтером, чтобы его не поймали и не укололи. (а вдруг?!) Ножки этого стола, кстати, излюбленное место грызения. Благо они толстые, и не скоро подломятся


С другой стороны оборону держит Казанова


Бастька любопытничает


Он же акробатничает


Редкий кадр - Мобиус, и почти не размытый. Редкостно шуганый и любопытный крыс


Казанова шустро ретируется от такого "искусства"  ;D Вот она, настоящая критика!


Занька гипнотизирует. Себастиан на фоне готовится тырить вкусняшки

Записан
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #49 : Май 19, 2011, 12:25:18 »

Стоило блюстителю крысолимита отбыть по обстоятельствам на неопределенный срок как...
В общем это Сэт, Спутник.








Не Варька конечно, светлее, спокойнее, ухи светлые, да и в целом проявляет себя дружелюбным скромным ребенком.
А крысы к нему липнут так, что только и успеваю со стола снимать, ну нет у меня поверхностей, куда бы они в итоге не могли забраться. Мобиуса даже со шкафа пару раз снимала. Крысы пытаются мелкого освободить из плена клетки. Занька естестно главная нянька, он вообще мелюзгу всегда под свое шефство берет. И Сэт пищит если Занька пытается уйти. Так что могу надеяться, что подселится он без особых проблем.

Ну и мои старшие хрюкотатели:
Бастька с Занькой




Басть и Мобиус


Сон


Празднование 7и и 4х месяцев молочной кашей





Записан
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #50 : Май 24, 2011, 22:12:09 »

Байтрил проколола-пропоила. А Бастька как чихал так, что весь дом подпрыгивал, так и продолжил. Пошла на последнее средство, прописанное Озерковой. Цефтриаксон (кажись). И, о боги, он чихает меньше. Осталось 3 укола. Держите за нас кулачки, чтобы мы наконец победили эту простуду.
Но эта обида в глазах  :( ....

Мелкое сидит на карантине отдельно, так что на руки идет с большим удовольствием и играется с ладонью. Насколько я могу судить по непродолжительному общению со старшими (и в большой клетке в том числе), старшим на эту мелочь пофигу, они есть друг у друга, а Мобиус особо не рычит на подселенца. Так что, надеюсь, сселятся без проблем ТТТ.
Записан
Gwynbleidd
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г. Кировск Мурманской области
Сообщений: 598


ОЛЯ

« Ответ #51 : Май 24, 2011, 23:14:26 »

Долечивайтесь! Не болейте больше и удачного вам подселения!
Записан
иглобрюх
Гость
« Ответ #52 : Май 24, 2011, 23:16:38 »

Здоровья и удачного подселения! ;)
Записан
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #53 : Май 24, 2011, 23:22:48 »

спасибо огромное  [lavr2]
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #54 : Май 25, 2011, 02:52:07 »

Крысы так похорошели...  [yes] Откормились, должно быть (или вылечились, наконец-то)... ;) А дитёнок Спутник - такой трогательный... :-* :-* :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #55 : Май 25, 2011, 08:08:15 »

Хулиганьё!!! По мосям видно,что джентльменов там очень мало!!
Записан
Счастье - есть!
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #56 : Май 25, 2011, 09:12:14 »

Ирочка Ой откормились, старшие так точно что в длину, что в ширину, так и перекатываются по клетке и за ее пределами, степенно так. ИП меня при очередной встрече точно прямо в коридоре распнет  ::)
А дите на глазах растет и отъедается. Уже не такое "птичье" на вес)

МаринаА. По сравнению с Мобиусом, который по гладкой металлической ножке светильника 1см в диаметре забирается на стол при помощи только силы лап и очень по-свойски наверху хозяйничает, все прочие там натуральные джентельмены. Все познается в сравнении))) Теперь я верю, что крысы могут пробираться по канализационным трубам на верхние этажи. До того, как познакомилась с Мобиусом, не верила
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #57 : Май 25, 2011, 10:42:06 »

Ой какие фотографии замечательные!!! Мальчики все такие красивые, холеные!!!
Записан
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #58 : Май 25, 2011, 12:46:07 »

Спасибо, стараются, вылизываются. Не смотря на мои злобные козни по намазыванию их левомеколем после уколов.
Да и с чего бы не быть ли им холеными в 7-то месяцев?)))
Записан
Lorda
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м.Академическая
Сообщений: 362


« Ответ #59 : Май 27, 2011, 22:49:21 »

Закончили курс уколов. Старшие чихать перестали. Зато Басть стал похрипывать. Да что ж ему не выздоравливается-то? Во вторник пойдем выяснять к Озерковой, чего ему еще нужно.

Мелочь подселила. Он успел достать всех. Особенно Мобиуса. Зато стали очевидны две группировки у моих крыс. Оказалось это не Мо такой одиночка, а просто Бастьке с Занькой никто кроме них двоих больше и не нужен. Так, терпят. Но вычесывают сугубо друг дружку. А вот Сет теперь дрыхнет верхом на Мо. И Мобиусу тепло, и Спутник не в обиде. Так что все к лучшему)) Надеюсь Мобиус не научит мелкого людей бояться. А то две шуганные крысы это перебор будет. Хотя пока что Сет охотно в руки идет. Хотя и не так, как раньше. А зачем, у него теперь есть целых 3 большиииииих собрата, а я тут со своими руками)))
Записан
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!