Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 05, 2024, 05:37:48

581897 Сообщений в 11503 Тем от 5684 Пользователей
Последний пользователь: iqukymik
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]
Страницы: Назад 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 319 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]  (Прочитано 318003 раз)
иглобрюх
Гость
« Ответ #1485 : Март 28, 2012, 01:03:14 »

Удачи!!! Все будет хорошо! :)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #1486 : Март 28, 2012, 10:14:49 »

Юль, думаешь надо врачу показать? Я ИП про это ещё осенью, кажется, говорила, она пошутила, что белым крысам цвета не хватает, они так себя украшают, что ли... Вроде не хрюкает, не свистит. ??? Да и сам-то он, (в смысле мордочка, нос), чистый, а вот чуб мажет, и бок один в порфирине.

ну если ИП сказала, то даааа  :)
да скорей всего после сна умывается, а нос в порфирине, вот и размазывает все :P

Завтра едем к ИП на кастрацию, мандражирую как всегда.. Надеюсь, всё у нас пройдет хорошо @@@@@@@@@@@@@.

удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и с 100-й страничкой, Анют!!! [fl]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #1487 : Март 28, 2012, 12:33:58 »

С соточкой!!))
Записан
Счастье - есть!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #1488 : Март 28, 2012, 13:21:48 »

C 100ой страничкой!
Записан
иглобрюх
Гость
« Ответ #1489 : Март 28, 2012, 15:06:36 »

С остостраничиванием!!!
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #1490 : Март 28, 2012, 16:33:39 »

Ой, спасибо! :-* [love]
С тех пор как я поселилась на крысофоруме у меня в жизни появилось столько незапланированных праздников! И Дни Рожденья, и сотые странички теперь! Это здорово и позитивно! :D

Мы какстрировались. Всё хорошо, ттт. Вынесли ко мне моего ребёнка, всего перемазанного в йогурте, так поел после наркоза. ;) Довольно бодрый, но всё равно, конечно же, операция - есть операция, больше спит, отдыхает, мой зайчик. [baby] Впрочем, старшие тоже отдыхают. Возила всех, дамбоухих ИП посмотрела - здоровы, слава Богу. :)
Про Тато ещё раз спросила, ИП мне сказала, что такие крысы, (белобрысые), любят себя мазать, это ничего страшного. Ну, то же самое, что и в прошлый раз. Так что беспокоится не о чём. :)
Дети мои, кстати, вели себя сегодня очень прилично, никто не пикнул, ни визгнул, дали спокойно себя осмотреть! :D
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #1491 : Март 28, 2012, 16:55:21 »

ну и хорошо! заживляйтесь!  ;)

у меня Федя периодически в порфирине бывает, тоже белый. но у него еще и БП.
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #1492 : Март 28, 2012, 17:00:37 »

Пасиба, Юльчик! :-*
Я и не знала, что у Феденьки тоже БП, как-то упустила это из виду.. Он же хаска? Вот про них мне ИП сегодня тоже говорила, есть у них такая мода! ;)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #1493 : Март 28, 2012, 17:04:45 »

ага, хаски  :)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #1494 : Март 28, 2012, 17:17:47 »

Расскажу про выкусывания/вычесывания, раз уж заикнулась у Ляли в дневничке. :) Тотошка мой иногда плохо моет себе глазки, остаются точечки порфирина, вот их-то я и вычесываю, он мне даже сам мосю подставляет! :D Потом за ушками выкусываю, между ушек! А Тато кайфует! :) Ронька и Гуди особо не даются, не любят. :P
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #1495 : Март 30, 2012, 12:09:34 »

пока успеваю, тоже с соточкой поздравлю  [hrb] [hrb] [hrb]

Ань, а для отстаюших, кого кастрировала? Пролистала последние странички и не поняла  :P Тато? Гудвина?
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #1496 : Март 30, 2012, 12:13:01 »

Анечка,с 100-ой страничкой! :-* [hrb] [hrb]

Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #1497 : Март 30, 2012, 13:40:40 »

пока успеваю, тоже с соточкой поздравлю  [hrb] [hrb] [hrb]
Анечка,с 100-ой страничкой! :-* [hrb] [hrb]
Спасибо! :-* :)

Ань, а для отстаюших, кого кастрировала? Пролистала последние странички и не поняла  :P Тато? Гудвина?
Кастрировала Роню, а Тато и Гудвин, гм, уже давно как. ::)
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #1498 : Март 30, 2012, 15:51:12 »

Кастрировала Роню, а Тато и Гудвин, гм, уже давно как. ::)
О, а я думала, что кастрируют после 5ти  :P
Ну а то что я просмотрела про Тато с Гуди не обижайся - читаю по диагонали... самой порой обидно  :-\ Зато теперь спросила и знаю как обстоят дела в вашем королевстве! Как Роник - малявочка-себя чувствует?  :D
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #1499 : Март 30, 2012, 18:15:51 »

Ну а то что я просмотрела про Тато с Гуди не обижайся - читаю по диагонали... самой порой обидно  :-\ Зато теперь спросила и знаю как обстоят дела в вашем королевстве! Как Роник - малявочка-себя чувствует?  :D
Жень, даже и в мыслях не было обижаться! :-* :) Конечно, всех не упомнишь, кто кастрирован, кто нет, кто чем болеет и т.д.  Вот ведь, интонацию на форуме не передать, вышло недоразумение. :-[
Роник хорошо, выгуливается по утрам и вечерам со старшими, под моим присмотром, они к нему под хвост особо не лезут, зато мелкий проверяет у каждого! ;)
На выходных планирую его обратно заселить, посмотрю как шовчик будет. Пока всё нормально, ттт, спасибо. :)

О, а я думала, что кастрируют после 5ти  :P
Когда мы к ИП в январе приезжали, она сказала, что он уже "созрел", но я побоялась такую малявку отдавать на операцию. А советует до 6ти, т.к. после 7 месяцев у них уже во всю половое созревание. Ну, это касательно профилактики.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 98 99 [100] 101 102 ... 319 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!