Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 23, 2024, 14:14:39

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]
Страницы: Назад 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 319 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]  (Прочитано 330510 раз)
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #3030 : Февраль 18, 2014, 12:14:25 »

Может, наверное. Я пока его не хочу тащить к врачу только лишь из-за икоты. Посмотрим, скорее всего и у нас пройдет. ;)
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #3031 : Февраль 21, 2014, 21:24:15 »

Вот не знаю, првильно ли я сейчас поступаю: подсадила малыша к Чарлику и Дэри в фурет, а Ронюшка пока ночь посидит в одноярусной. Ни в какую не хочет с малышом мириться, а Винюша его боится - как только Ро к нему подойдет, встает на задние лапки и пщит, так жалобно. :-[ Роня еще такую подлость делает: когда малыш от него отворачивается, кусает его за зад, а тот плачет и убегает от него. Сегодня прям ко мне на ручки выпрыгнул, сверху к дверце пдбежал, как только открыла, сразу же скакнул. Ронюшку мне жаль так, как наказание ему в одиночное содержание, но и Вини держать одного не хочу, тем более ему двигаться надо. Сижу, ломаю голову, хорошо ли так. :-\ Днем, ес-но, выпущу их на выгул, они на прогулке более менее мирно ладят.
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #3032 : Февраль 26, 2014, 18:27:14 »

А у нас сегодня Днюха - 2 месяца нашему младшенькому, Винюше!
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #3033 : Февраль 26, 2014, 20:33:35 »

Винечку с днюшкой!!!
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #3034 : Февраль 27, 2014, 09:51:37 »

Вини с днюшкой!
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #3035 : Февраль 27, 2014, 13:16:56 »

Спасибо, девочки! :D
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #3036 : Февраль 28, 2014, 07:20:31 »

А сегодня у нас маленький Юбилей! :D Нашему Дэрику полгодика исполнилось! [dance]
Надо бы пофоткать деток, мальчишки RI такие большие стали, Винюшка подрос, догоняет старших товарищей. ;) А Ронюшка не изменился, такой же пухлик, с глазками-бусинками. :)
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #3037 : Февраль 28, 2014, 08:57:39 »

Дэрика с днюшкой!!!

ждем фоток  ;)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #3038 : Февраль 28, 2014, 11:54:27 »

Дэрика с днем рождения!!! Да да да давай фоточек нам!!!!
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #3039 : Февраль 28, 2014, 16:08:22 »

Спасибо!)))
Фоток сделать постараюсь в выходные, честное слово! :)
Вот парадокс: Роня сейчас как и когда-то при сселении с Чарли и Дэри, днём, если я дома, тусит в фурете, ночует в своей отдельной. Так мой бандюга даже выглядеть лучше стал - глаз не щурит, шерстка ровненькая, гладкая, на ручки всё время идет! Видно, ему не очень-то и плохо одному отдыхать. Наверное, младшие его всё же достают периодами.. Но я всё равно хотела бы очень их сселить как полагается, чтоб жили все вместе. Роня с малышом уже более терпим, но всё же пока бычит.
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #3040 : Март 03, 2014, 11:57:00 »

Чарлушке моему сегодня полгодика! [dance]
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #3041 : Март 06, 2014, 07:40:52 »

Я, конечно, фоток не сделала. :P Че-то устаю, совсем сил нет, старею видно. :)))
Мальчишки вчера угощались клубникой, Роня отчего-то сначала побрезговал, потом все же стал есть, а молодежь с азартом накинулись, хоть она и не ахти какая вкусная, но все какое-то разнообразие в меню. 8) В целом из новостей ничего нового, так и сидим с двумя клетками, гуляем вместе без драк, а стоит только Ронюшке и Вини оказаться в клетке, Ро начинает бычить. Причем внизу мелкиий дает отпор, а наверху, если Роня сидит в гамаке или спутнике, то хватает мелкого исподтишка. :-\
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #3042 : Март 06, 2014, 09:02:59 »

Пропустила  :-[

Чарлушу с прошедшей днюшкой!!!

Эх,ну что ж Роня такой бука?  :-\
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #3043 : Март 06, 2014, 14:21:33 »

Спасибо! :-*

Эх,ну что ж Роня такой бука?  :-\
Если это вопрос не риторический, - то не знаю. Такой вот характерец, ничего не поделаешь. Его мама Шуша тоже с гонором  была дама. :P Хм, там вообще интерсно: помет из 4х крысят, Роня единственный мальчик и три сестрички, две из них такие же как Ро капюшонки, т.е. клоны мамы, (она тоже голубой капюшон), и характеры у всех соответственно одинаково скверные. А третья сестричка -хасочка, очень ласковая и нежная девочка была, вероятно, в папу. :)
А вообще, я сейчас наблюдаю, и прихожу к выводу, что Ронюшка был привязан к Гуденьке нашему. Как его не стало, Роня очень изменился в характере. Татку-то он боялся, всегда признавал его лидерство, даже когда жили отдельно от мелких, Роня особо с Тотошей не общался, хотя тот болел, конечно... Но все равно,  с тех пор как распалась моя троица любимая, Роня стал другим. :(
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #3044 : Март 06, 2014, 15:27:47 »

ну тут да, Анют, они же тоже все чувствуют и понимают. и так же, как люди, с кем-то дружат, а кого просто терпят...
Роня грустит, конечно, без друга...вот, может, и озлобился...характер показывает свой. хотя, по сути, он же теперь старший в стае.
Ань, а Роню кто-нибудь в детстве обижал?
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Страницы: Назад 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 319 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!