Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 23, 2024, 16:21:51

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]
Страницы: Назад 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 319 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: [Оззи, Фунтик, Микки и Тимошка]  (Прочитано 330520 раз)
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #3000 : Февраль 08, 2014, 17:47:12 »

Красавчики! :-* Пусть быстрее Роня мелкого примет, и настанет идиллия в крысосемье. :)
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #3001 : Февраль 08, 2014, 18:31:52 »

Славные ребята :D
Правда Пух пока еще не совсем Пух ;)
;D Для нас это не проблема!
На самом деле, постараемся держаться в форме. Будем пухом не от слова пухлый, а от слова пушок! :D
Красавчики! :-* Пусть быстрее Роня мелкого примет, и настанет идиллия в крысосемье. :)
Ой, Аня, ваши бы слова, да богу в уши! Последнее подселение случилось лишь спустя два месяца.. Боюсь повторения, Ронюшка–то уже не молод, а малыш наоборот растет, негоже ему одному скучать. Если в ближайшие недели не сойдутся, то рассажу по парам, гулять будут вместе.
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #3002 : Февраль 08, 2014, 18:48:51 »

Какой хорошенький Пух ;D Скорейшего подселения маленькому!
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #3003 : Февраль 10, 2014, 15:31:52 »

Намыла клетку, посадила туда Виньку, а потом запустила братишек RI. Результат - Дэри спит в туалете, (угловом), Чарли в другом углу поддона, а мелочь, довольный сидит наверху в гамаке. :P Вини по характеру хулиганистый ребенок оказался, бегает за старшими, задирается, лапками машет, и ещё кусается докучи, смельчак! :o Получил, правда, за это - сегодня обнаружила гематомку на ушке. :-[ Вот не знаю, мазать чем или само пройдет?
Ронюшка пока сидит на диване в домике, я ему лежанку поставила, йогурта дала, он был рад, сейчас спит. Если все будет в порядке, то до вечера так, а на ночь верну Ро обратно, а малыша в свою клеточку пока. Не уверена, конечно, что так правильно, но Роню отсаживать тоже не хочу в одиночное содержание, и за малыша Вини боязно, сегодня я дома, а завтра некому будет следить.
p.s. не про крыс, о работе: сегодня позвонили, сказали, что от нашего имени работают мошенники. Какой-то хрен взял у тетки кресло на реставрацию, деньги и благополучно исчез. Оставил координаты нашего сайта, именем, правда представился своим, (или нет?). Я офигеваю. :(
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #3004 : Февраль 10, 2014, 15:46:49 »

сселяйтесь без драчек!

про работу: вот сво...!  >:( вот что за НЕлюди у нас?! зачем людям репутацию портить?! [angry2]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #3005 : Февраль 10, 2014, 15:48:37 »

Маленькому не задираться! Думаю ушко можно левомеколем помазать.
А про работу, это конечно жесть. Может на сайте вывесить предупреждение, мол "от нашего имени работают мошенники, будте бдительны и все такое."
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #3006 : Февраль 10, 2014, 16:00:48 »

мне кажется, левомеколем не надо. я бы ничем не стала мазать. левомеколь при гное хорош.

а по поводу надписи: согласна с Ане, повесьте объявление на сайте  [yes]
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #3007 : Февраль 10, 2014, 16:04:07 »

сселяйтесь без драчек!

Маленькому не задираться! Думаю ушко можно левомеколем помазать.
Спасибо, девчата! :) Вечерком, наверное, помажу малышу ушко. Вот два бирюка показательно легли носом друг к дружке внизу, типа мы отдельно. [angry2] А малыш мой сидит один, крошка. [baby] И Ронюшка тоже один спит в домике.. :-[ Не люблю подселения, люблю, когда всё дружно и мирно.

про работу: вот сво...!  >:( вот что за НЕлюди у нас?! зачем людям репутацию портить?! [angry2]
А про работу, это конечно жесть. Может на сайте вывесить предупреждение, мол "от нашего имени работают мошенники, будте бдительны и все такое."
Ну да, неприятный момент. :( Может и тетка та с перепугу чего напутала, у нас сайт совсем не популярный, да и портфолио скромное. Просила помочь, вдруг мы или наши знакомые знают этого "мастера"... Её, конечно, понять можно - ни изделия, ни денег, а если она ещё и посредник, то вообще ппц. :-X Пока посмотрим, а если опять кто-нибудь позвонит, то, конечно, надо вешать предупреждение.
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #3008 : Февраль 10, 2014, 16:09:30 »

мне кажется, левомеколем не надо. я бы ничем не стала мазать. левомеколь при гное хорош.

а по поводу надписи: согласна с Ане, повесьте объявление на сайте  [yes]
О, тогда не буду мазать. У него, в принципе, не сильный синяк, с краю.

Ну, вот на сайте-то как раз два телефона указаны, (ровно как и кол-во людей, работающих от нас) - я и Игорь. :) Никаких вась/петь, грубо говоря там нет, поэтому и претензии в общем-то не к нам. Но, посмотрим, надеюсь, такого не повторится, у нас не такая уж крутая мастерская, чтоб нам ещё кто-то репутацию намеренно портил.
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #3009 : Февраль 11, 2014, 13:42:32 »

Какой у тебя Вини Пух очаровательный  :-*
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #3010 : Февраль 11, 2014, 13:44:31 »

Спасибо! :)
Записан
luba-luba
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ладожская
Сообщений: 4275


89312655927, Люба

WWW
« Ответ #3011 : Февраль 11, 2014, 15:30:32 »

Ах, какой малыш славный! :rat: [lovs] Чудо!
Мальчишки остальные тоже хороши! Красавцы! :-*
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #3012 : Февраль 11, 2014, 18:07:34 »

Спасибо, Любаша! :)
Дети так и гуляют вместе, очень рады друг друга видеть. :) Роня фырчит, пытается укусить, но чувствуется, что постепенно смиряется. У Винюши есть заступник - Чарли, Ронька начал бычить на мелкого, Вини испугался, а Чарлик завалил Ро и начал лапами пихать, так активно, что мне даже Ронюшку жалко стало. :-[ Думаю, когда малыш Вивьен подрастет до нужного размера, чтобы дать отпор, Роня его примет. Во всяком случае, так произошло с Чарлушей и Дэри. А сейчас мы весим 186гр. :D
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #3013 : Февраль 12, 2014, 09:57:37 »

По мне так у вас уже размерчик вполне такой хороший :)
Записан
maka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Большевиков
Сообщений: 6256


WWW
« Ответ #3014 : Февраль 12, 2014, 21:15:05 »

Да, деть растет молодцом! ;) С Чарликом и Дэри я уже совсем спокойно их выпускаю, а Роня все фырчит, пушится. Совсем не хочет к себе подпускать малыша. Сегодня клок у него выдрал. :( Еще у Ронюшки лапка припухла задняя, видно зацепился где-то. Уколола кет-н пока, итак задние лапочки ослабли, ходит как утенок, теперь вот эту на весу держать приходится.. :-\
В сб повезем кота на кастрацию. Вот хоть он и вредина рыжая, а все равно переживаю, как пройдет. :-[
Записан
Страницы: Назад 1 ... 199 200 [201] 202 203 ... 319 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!