Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 26, 2024, 10:06:02

581915 Сообщений в 11506 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Гло и Софи
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Гло и Софи  (Прочитано 11820 раз)
Gwynbleidd
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г. Кировск Мурманской области
Сообщений: 598


ОЛЯ

« Ответ #30 : Декабрь 07, 2010, 23:39:55 »

О, да! :D У Гло выражение истинного блаженства. Видимо, очень устала малышка, наверно, день был трудный.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #31 : Декабрь 07, 2010, 23:51:21 »

Вкусняшку-то ребёнке дали? Уж таак просила...  :-* :-* :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Marinello
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г. Санкт-Петербург, м. Пр.Большевиков
Сообщений: 65


« Ответ #32 : Декабрь 08, 2010, 09:28:16 »

О, да! :D У Гло выражение истинного блаженства. Видимо, очень устала малышка, наверно, день был трудный.
У нее теперь каждый день трудный - приходится отбиваться от навязчивого ребенка по имени Софи  [beg] [angry2]
А до появления малышки Гло была очень подвижной, и покушать любила от души, совсем как теперь Софи. Но когда малявка появилась, Гло сразу повзрослела, выкраивает редкие моменты спокойного сна без сумасшедшего ерзания над ухом и возни  :)
Записан
[Глория] - Blue Self St St (01.10.10 - 07.06.12)
София  - Burmese Self Dambo St (ДР 22.10.10)
Марс - Агути Self St St (ДР ~ 06.2011)
Дневничок "Гло и Софи"
Marinello
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г. Санкт-Петербург, м. Пр.Большевиков
Сообщений: 65


« Ответ #33 : Декабрь 08, 2010, 09:31:10 »

Вкусняшку-то ребёнке дали? Уж таак просила...  :-* :-* :-*
Попробуй не дай! Потом ведь попой повернется и разговаривать не будет  :-\
А помимо вкусняшки за фотопозирование она еще была зацелована с ног лап до головы  :-*
Записан
[Глория] - Blue Self St St (01.10.10 - 07.06.12)
София  - Burmese Self Dambo St (ДР 22.10.10)
Марс - Агути Self St St (ДР ~ 06.2011)
Дневничок "Гло и Софи"
Psittacus_erithacus
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурманск
Сообщений: 82


Северянка

« Ответ #34 : Декабрь 09, 2010, 02:45:16 »

Я так понимаю,что Ваша Софи сестричка нашему Бирке [dance] [new_rus].Будем поддерживать связь)Сколько Софи весит?У Бирки на боках шерсть поменяла цвет и появились белые волосики,то есть спинка однотонная и темная,а пузяка и бочка посветлели за счет появления белых шерстинок.А у Вас?
Записан
Нас уже четверо- Торч,Ося,Бир и Смоук
Marinello
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г. Санкт-Петербург, м. Пр.Большевиков
Сообщений: 65


« Ответ #35 : Декабрь 09, 2010, 11:54:00 »

Я так понимаю,что Ваша Софи сестричка нашему Бирке [dance] [new_rus].Будем поддерживать связь)Сколько Софи весит?У Бирки на боках шерсть поменяла цвет и появились белые волосики,то есть спинка однотонная и темная,а пузяка и бочка посветлели за счет появления белых шерстинок.А у Вас?
Ой, ура, у нас ведь есть братик! [crazy2] Я как раз вчера Ваш дневничок читала, но чего-то не задумалась о родстве  [dash] Думаю, главное: "прям как моя Софи"  [smileyyy]
Сколько весит Софийка - не знаю, ибо весов не имею  :-[ Но очень хотелось бы узнать. Как это можно сделать? Только в клинике и на встречах крысоводов?
Шерстка у нас практически ровного цвета. На бочках наоборот есть места с потемнениями - пятно 1 х 1 см (его хорошо видно на фотке, где она сено в клетке жует  :) )
Софи - та еще обжорка! Есть все, что попадется под нос. Или перетаскает все вкусняшки из мисочки вниз и там трещит ими всю ночь )))  А еще она любит есть, сидя в туалете на опилках. Очень удобно - два дела сразу можно делать!  [tss] 
Со старшенькой сошлись достаточно быстро, дня за два. Правда, у них разница всего 3 недельки. Проблема была больше в том, что клетка стала собственностью Глории, и впускать в нее новобранца ей жутко не хотелось. Но теперь малышки подружились, и скорее Софи Глорию обижает, а не наоборот  ;D
А у Вас, я смотрю, подселение прошло на ура! Здорово, растите блестящими и красивыми  [dance] [hrb]
Записан
[Глория] - Blue Self St St (01.10.10 - 07.06.12)
София  - Burmese Self Dambo St (ДР 22.10.10)
Марс - Агути Self St St (ДР ~ 06.2011)
Дневничок "Гло и Софи"
Marinello
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г. Санкт-Петербург, м. Пр.Большевиков
Сообщений: 65


« Ответ #36 : Декабрь 09, 2010, 12:37:41 »

Оперативная сводка докладывает, что (пока я на работе) свежевыложенный в мисочку творог использован в качестве новой модной отделки стен и пола клетки, а также как средство по уходу за волосами и крем для рук   ;D  Чувствую, сегодня вечером придется изображать из себя снего творогоуборочную машину  [angry2]
Записан
[Глория] - Blue Self St St (01.10.10 - 07.06.12)
София  - Burmese Self Dambo St (ДР 22.10.10)
Марс - Агути Self St St (ДР ~ 06.2011)
Дневничок "Гло и Софи"
alisher
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Технологический Институт
Сообщений: 721


« Ответ #37 : Декабрь 09, 2010, 13:25:17 »

Лапочки)
И гамаки такие красивые
Записан
Талант - это способность верить в успех (с) Джон Леннон
Marinello
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г. Санкт-Петербург, м. Пр.Большевиков
Сообщений: 65


« Ответ #38 : Декабрь 09, 2010, 14:35:21 »

И гамаки такие красивые
Спасибо! Гамак, видно, от большой любви получился, т.к. я вязать вообще-то не умею. До него - только салфетка под вазу в начальных классах школы :D
Записан
[Глория] - Blue Self St St (01.10.10 - 07.06.12)
София  - Burmese Self Dambo St (ДР 22.10.10)
Марс - Агути Self St St (ДР ~ 06.2011)
Дневничок "Гло и Софи"
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #39 : Декабрь 09, 2010, 17:56:46 »

Оперативная сводка докладывает, что (пока я на работе) свежевыложенный в мисочку творог использован в качестве новой модной отделки стен и пола клетки, а также как средство по уходу за волосами и крем для рук   ;D  Чувствую, сегодня вечером придется изображать из себя снего творогоуборочную машину  [angry2]

эх, ничего-то вы не поняли: деффчонки марафет перед новогодней карпаратифкой наводили!  ;D репппепетировали  ;D
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Psittacus_erithacus
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурманск
Сообщений: 82


Северянка

« Ответ #40 : Декабрь 10, 2010, 01:27:33 »

Я тоже не мастерица-рукодельница!Но приходят ОНИ и жизнь меняется!Теплее что ли становиться.И плевать на расцарапанную зону декольте [love] А детским мясным пюре детки не пробовали стены канапатить?Мои уже считают это своей работой.Часами могут трудиться.Я ещё одного жду от Яны 30 декабря!Вот этого http://vkontakte.ru/photo17254410_193427463 .ТорчоК -неадекватик такой.Бир,как темное пиво.Ось-Глава в стае.Не хватает Смоука-типа дым сигарет с ментолом.Вот и буду дымить Смоуком,пить Бирку и вести себя Торчком.Оська будет меня строить!
Записан
Нас уже четверо- Торч,Ося,Бир и Смоук
Marinello
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г. Санкт-Петербург, м. Пр.Большевиков
Сообщений: 65


« Ответ #41 : Декабрь 10, 2010, 11:07:59 »

эх, ничего-то вы не поняли: деффчонки марафет перед новогодней карпаратифкой наводили!  ;D репппепетировали  ;D
ой-ой-ой, если это только репетиция......  [jest]  ;D
на самом деле вечером все были чистенькими, умытыми и красивыми, так что действует средство!!!
Записан
[Глория] - Blue Self St St (01.10.10 - 07.06.12)
София  - Burmese Self Dambo St (ДР 22.10.10)
Марс - Агути Self St St (ДР ~ 06.2011)
Дневничок "Гло и Софи"
Marinello
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г. Санкт-Петербург, м. Пр.Большевиков
Сообщений: 65


« Ответ #42 : Декабрь 10, 2010, 11:16:53 »

А детским мясным пюре детки не пробовали стены канапатить?Мои уже считают это своей работой.Часами могут трудиться.
Нет, стены пока не конопатили  :D  Но Софи меня в первые дни просто с ума сводила тем, что забиралась в миску с мясным пюре всеми четырьмя лапами. Так ей, видимо, было вкуснее кушать. Ведь мы тоже настоящий плов руками едим  :)  А после трапезы обязательно нужно было, выбравшись из миски, пересчитать все прутья в клетке, влезть хвостом в ту же еду, размазать это все по полочке и хорошенько потоптаться  [dash]
На фоне аккуратистки Глории это смотрелось просто по-свински  [angry5]
Записан
[Глория] - Blue Self St St (01.10.10 - 07.06.12)
София  - Burmese Self Dambo St (ДР 22.10.10)
Марс - Агути Self St St (ДР ~ 06.2011)
Дневничок "Гло и Софи"
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #43 : Декабрь 10, 2010, 15:51:29 »

Зато есть шанс, что мамочка лишний раз обратит внимание и помоет-погладит... ;D
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Marinello
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г. Санкт-Петербург, м. Пр.Большевиков
Сообщений: 65


« Ответ #44 : Декабрь 10, 2010, 17:30:46 »

Зато есть шанс, что мамочка лишний раз обратит внимание и помоет-погладит... ;D
Мамочка обычно подходила и, увидев все это, обзывалась всякими нехорошими словами  ;D
Записан
[Глория] - Blue Self St St (01.10.10 - 07.06.12)
София  - Burmese Self Dambo St (ДР 22.10.10)
Марс - Агути Self St St (ДР ~ 06.2011)
Дневничок "Гло и Софи"
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!