Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Март 29, 2024, 14:29:46

581783 Сообщений в 11502 Тем от 5679 Пользователей
Последний пользователь: Альбина
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Помощь крысам (Модераторы: Melamory, Нюра)
| | |-+  Крысы на передержке (стационар в "Красном Лисе" и домашняя передержка)
Страницы: Назад 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 47 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крысы на передержке (стационар в "Красном Лисе" и домашняя передержка)  (Прочитано 155647 раз)
harpie
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект
Сообщений: 90

« Ответ #360 : Октябрь 24, 2013, 16:38:51 »

Хорошо. Тогда поговорим после диагноза и решим, что для неё лучше всего!
Записан
[Терра] и [Руна] из Modus Vivendi. [Электра Сибирская], [Алетейя из Ratto Incanto] и [Шаб-Ниггурат с Планеты Крыс].
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #361 : Октябрь 29, 2013, 10:38:54 »

какая девочка в стационаре  [lady]
вот есть такие крысы, по ушам стандарты, которые покоряют меня с первого взгляда...  [lovs] такая девулька трогательная)))

дома
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2013, 08:36:13 от Ляля » Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
crybaby13
Фонд "ДикоRat"- помощь сложным и диким крысам
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пролетарская
Сообщений: 2499


8-953-157-53-71 Даша

« Ответ #362 : Октябрь 30, 2013, 23:16:51 »

Доброе время суток! В первую очередь, хочу поблагодарить Лялю за то, что оказала первую помощь (пусть и консультативно) моей Плешке))) оклемалась моя девчонка. до ИП дотерпели, теперь лечимся)))

Теперь о главном. у меня некоторое время назад не стало Блонди, и теперь мои девчонки остались вдвоем. им грустновато, т.к. привыкли играть втроем.
Вот теперь хочу взять еще девчонку в добрые ручки)))) Не знаю, по теме ли написала, или нужно было в другом месте выложить пост, но суть от этого не меняется. Если что, можете меня переадресовать))
Жду сообщений.

Записан
На радуге: Сосиска, Кнопа, Пухляш, Блонди, Ася, Плешка, Клёпа, Хася, Нуля, Галадриэль (Дрелюсик), Лампуша, Феличита (Филя), Няша, Ёжик, Ксю, Крош, Нюся, Буся, Ви, Пугва, Мишаня, Белочка.
Дома: Жозефина Бонапарт (Жужа), Матильда Кшесинская (Мотя) и Вильгельмина Мюррей (Мина)
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #363 : Октябрь 31, 2013, 01:24:09 »

малявку бери...
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #364 : Октябрь 31, 2013, 09:03:44 »

Доброе время суток! В первую очередь, хочу поблагодарить Лялю за то, что оказала первую помощь (пусть и консультативно) моей Плешке))) оклемалась моя девчонка. до ИП дотерпели, теперь лечимся)))

Теперь о главном. у меня некоторое время назад не стало Блонди, и теперь мои девчонки остались вдвоем. им грустновато, т.к. привыкли играть втроем.
Вот теперь хочу взять еще девчонку в добрые ручки)))) Не знаю, по теме ли написала, или нужно было в другом месте выложить пост, но суть от этого не меняется. Если что, можете меня переадресовать))
Жду сообщений.

Здравствуйте!
спасибо, очень приятно  [ah]
Плешке скорейшего выздоровления!!!

насчет девочки: Лена Вам правильно написала, лучше взять маленькую. вероятность того, что быстро примут ваши девочки ее, больше, чем более взрослую.
можете разместить объявление вот здесь: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?board=12.0
или периодически посматривать тут: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?board=11.0 и тут: http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?board=6.0
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #365 : Ноябрь 03, 2013, 22:57:08 »

в стационаре появились крыски из вивария. 3 мальчика (капюшоны черные и блю) и 3 девочки (альбиносики и черные капюшоны).
крыски молодые, до полугода, думаю, месяца  3-4. этих крысок выпустили доблестные зоозащитники, не удосужившись подумать, что с ними будет дальше  :-\
крысок покусали пасюки, у некоторых откусаны пальчики, у одного мальчика нет передней лапки. малышам назначен цефтриаксон. в чт мы их пофоткаем.
а пока мы ищем дом.передержку или ручки  [hand]

все дома
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2013, 08:36:35 от Ляля » Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
анжела
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Культуры
Сообщений: 287


« Ответ #366 : Ноябрь 04, 2013, 13:53:53 »

я хотела бы посмотреть девочек(спасибо вам за помощь-вы мне звонили с дозировками когда моей крыске.  плохо было .в то воскресенье.она во время вашего звонка умерла).хочу хоть этим помочь-раз своей не успела
Записан
Лосенька
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер
Сообщений: 3027


+7 981 745 35 13. Ко мне на "ТЫ" :)

« Ответ #367 : Ноябрь 04, 2013, 14:18:53 »

Ляля, если нужно - мальчиков на передержку возьму.
Записан
RV Quaesitum of the Life
Помню всех моих хвостатых ангелов...

http://vk.com/yanchevskaya_a
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #368 : Ноябрь 04, 2013, 18:58:16 »

я хотела бы посмотреть девочек(спасибо вам за помощь-вы мне звонили с дозировками когда моей крыске.  плохо было .в то воскресенье.она во время вашего звонка умерла).хочу хоть этим помочь-раз своей не успела

мне очень жаль, что не успела помочь Вашей крыске...

если можете, подъезжайте к этот четверг на встречу в вет.клинику Красный Лис, м.Черная речка, Сестрорецкая, 8, вход с Шиманского.
встреча будет с 19.00 до 22ч. я буду в клинике с 18ч до 20.00-21.00ч где-то.
или можно договориться на другой день :)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #369 : Ноябрь 04, 2013, 19:00:04 »

Ляля, если нужно - мальчиков на передержку возьму.

которые из вивария? давай :) когда сможешь? или могу их в пт домой забрать, а ты в сб от меня заберешь ;)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
анжела
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. Культуры
Сообщений: 287


« Ответ #370 : Ноябрь 04, 2013, 23:21:02 »

я подъеду в любой день-хоть завтра.только скажите во сколько и когда лучше
Записан
Хистерия
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1163


Таня

« Ответ #371 : Ноябрь 04, 2013, 23:58:46 »

я подъеду в любой день-хоть завтра.только скажите во сколько и когда лучше
приезжай к нам на встречу в четверг  ;)
Записан
SSlonik
Организационная
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 2437


8-921-633-73-78 Александра

« Ответ #372 : Ноябрь 05, 2013, 02:03:14 »

Ляль, я в четверг на встрече буду, могу мальчиков забрать и передать Лосю, если раньше не получится ;)
Записан
Melamory
Руководитель Фонда помощи брошенным крысам
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Лен. область, Федоровское
Сообщений: 4044


8-911-219-60-55 Наташа

« Ответ #373 : Ноябрь 05, 2013, 08:31:59 »

На 2-х девочек-альбиносов предварительная бронь до четверга!
Вчера самостоятельно делала им уколы. Мальчиков мне помогла держать Маша, а вот девочек уколола без посторонней помощи. Со среды большой прогресс по поведению. Если в среду их врач ели ели смогла в перчатках, то вчера я спокойно их держала в руках.
А еще мне очень понравилось, что крыски, когда их сажаешь на стол для укола - пытаются убежать не куда то там, а пытаются на меня залезть! Что тоже говорит о том, что у крысок есть большой шанс стать тискательно-целовательными.
Передней лапки нет у мальчика черного капюшона.
Я бы сказала, что мальчик черный капюшон, мальчик голубой капюшон и девочка черный капюшон помладше, месяца 2-2,5.
Девочка альбинос и мальчик черный капюшон - месяца 3-4.
И девочка альбинос в районе 6-ти месяцев.
Записан
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #374 : Ноябрь 05, 2013, 08:56:08 »

я подъеду в любой день-хоть завтра.только скажите во сколько и когда лучше

тогда давайте в чт. :) во сколько сможете подъехать?
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Страницы: Назад 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 47 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!