Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 25, 2024, 04:31:45

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Озорные крысюки
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Озорные крысюки  (Прочитано 6445 раз)
phoenix76
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 44

« Ответ #30 : Октябрь 31, 2010, 20:59:53 »

М-да, растянул отчёт ещё на неделю из-за загруженности и продолжения проблем со здоровьем.
Виля и Агуня подросли, окрепли. Агуня стал посмелее, часто устраивает со старшим братом шутливые потасовки (целое представление для нас с женой). Виля так вообще чудо-крыс, такого ласкового и общительного крыса я ещё никогда не видел.
Подробнее о них распишу попозже, так как голова занята нашим третьим, дедушкой:
Не знаю, что делать с Клёпкой нашим: опухоль стала очень большой, даже кожу над опухолью в складку не могу собрать, хотя раньше мог. Сам он ведёт себя как и раньше, изменения в поведении нет. Но вот боюсь: вдруг опухоль разрастётся настолько, что кожа над ней некротизируется и всё это "добро" вывалится наружу. А хотелось бы, чтобы он не мучался перед своей кончиной (морально мы к этому уже готовы). Что теперь делать?  ???
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #31 : Октябрь 31, 2010, 22:45:05 »

Однозначно - бежать к врачу! Если нет хороших ратологов, то позвоните Озерковой. Скорее всего, пропишут колоть 1 раз в 10 дней средство, тормозящее рост опухоли. Если будете тянуть с обращением к врачу, лекарство может уже не помочь - будет поздно. Попытайтесь избавить животное от мучительной смерти! 
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
phoenix76
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 44

« Ответ #32 : Ноябрь 02, 2010, 13:00:09 »

Ратолога в Петрозаводске, к сожалению, нет ни одного. По рекомендации человека из нашего города мы носили Клёпку в одну вет. клинику: врач осмотрела его, но сказала, что опухоль неоперабельна, и назначила только витамины подкожно.
Вчера звонил в "Красный Лис", хотел получить консультацию по нашему старичку, но вчера никого из ратологов не было. Мне сказали, чтобы я сегодня вечером позвонил. Буду ждать вечера.
А ещё мы забронировали у Натальи Исуповой крысёнка из темы "Домовята (литера "Д" из Тилвит Тег)", хотим, чтобы у нас была троица весёлых крысюков :)
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #33 : Ноябрь 02, 2010, 15:33:22 »

Жалко Клёпочку... :( У меня от такой же дряни 31-го октября умер Флантик... в 1 год и 10 месяцев...

Правильно делаете, что берёте "домовёнка"! Славные дети! Я тоже беру - родственниками станем!  ;) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
phoenix76
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 44

« Ответ #34 : Ноябрь 23, 2010, 18:58:50 »

Клёпка умер... :'( Надеюсь, в крысином раю тебе хорошо, друг. Так пусто сразу стало....
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #35 : Ноябрь 23, 2010, 19:47:58 »

Сочувствую... :'( :'( :'( Пусть Клёпочка радуется на мягких облачках на Радуге... Ему теперь никакие опухоли уже не грозят...
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
phoenix76
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 44

« Ответ #36 : Ноябрь 23, 2010, 20:02:51 »

Спасибо за сочувствие. Буду стараться переключиться, больше общаясь с мальчишками нашими.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #37 : Ноябрь 23, 2010, 20:07:15 »

Правильно! Вон, малышик Дорик приехал - ему сколько внимания-то сейчас надо! А радости от него ещё больше будет!  :) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #38 : Ноябрь 23, 2010, 20:25:42 »

Соболезную... :'( :'( :'(
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #39 : Ноябрь 23, 2010, 20:51:59 »

Сочувствую, пусть Клепочка отдохнет на Радуге и возвращается в любящий дом.
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
phoenix76
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 44

« Ответ #40 : Ноябрь 24, 2010, 22:25:49 »

Спасибо вам всем большое за ваши соболезнования. На душе ещё тяжело, но я уже готов дальше заниматься дневничком. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность как-то редактировать своё самое первое сообщение в теме? Искал-искал, но не смог найти такой функции, а она была бы очень удобной.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #41 : Ноябрь 24, 2010, 22:54:01 »

Править сообщения можно только после 100 сообщений на форуме. Будь активнее - скорее наступит это счастливое время!  :)

(Если что-то важное надо поправить, можно обратиться в личку к модератору).
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
zapekanka
Елена
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр. М. Блюхера
Сообщений: 768


8-911-907-21-62

« Ответ #42 : Ноябрь 24, 2010, 23:53:14 »

Яркой радуги Клепе..., маленькому Домовенку привет от братца Дарт Вейдера!!! Теперь мы с вами "родственнички"))) Как малыш поживает? Освоился на новом месте?
Записан
phoenix76
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 44

« Ответ #43 : Ноябрь 25, 2010, 08:05:48 »

С малышом всё отлично, сумели-таки его пристроить в клетку к старшим братцам. Он им там расслабиться теперь не даёт: всё скачет и скачет, залезает на обоих, по клетке метеором летает  [hohot] [dance2]
Записан
phoenix76
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петрозаводск
Сообщений: 44

« Ответ #44 : Ноябрь 25, 2010, 08:30:19 »

Дарту Вейдеру тоже большой привет от братца Дорика, кстати  [hand]
Записан
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!