Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 21, 2024, 12:23:40

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Компаньон (Модераторы: Kitsune, Belxom1331)
| | |-+  Как нас удивляли крысы?
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 6 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Как нас удивляли крысы?  (Прочитано 17183 раз)
RAPTOR
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Дыбенко
Сообщений: 794

Сергей +7-911-947-01-62

« Ответ #15 : Октябрь 10, 2010, 23:27:16 »

А мои крысы никогда и ничего мне не дали и не принесли...Только берут....
Дали, дали очень много, присмотритесь повнимательней, представьте что их вдруг нет... и вы сразу все поймете  :)
Записан
[Бычок], [Чипся] и [Дэйлюшка], [Пух] и [Кузя], [Микки], [Петрович] - навсегда в моем сердце.
Максимус
Дневник моих маленьких друзей
Жду своего пасюка.
zotovna
сколерозница...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Сосновый Бор, м. Василеостровская
Сообщений: 2402


Мых Незабвенный +7-921-436-7589

WWW
« Ответ #16 : Октябрь 11, 2010, 12:30:45 »

мои крысямбы больной доче одеяло подтыкали и такое ощущение, что гипнотизировали они её, чтоб быстрее засыпала...
Записан
Алла Джигирей
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 198


« Ответ #17 : Октябрь 11, 2010, 13:48:56 »

Я про материальное.Ну, вот хлебца кусочек никогда не дали, а все изо рта норовят вынуть. Одежду прямо стягивают и все себе, себе...Понимаю, что я главная крыса, и от меня полагается   еда и защита.
Вот денег бы принесли, что-ли....Или пол помыли.Да даже сготовили бы чего простенькое- сидят себе, как барыни.В магазин бы сбегали в ближайший... А то все целуемся, ласкаемся.
Записан
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #18 : Октябрь 11, 2010, 15:53:47 »

А у нас Инка как-то за пенал забралась, ночь на носу, а ее не выудить - так и оставили на выгуле. Так ночью она из своих заначек принесла орех и пихала им меня в лицо, чтобы я проснулась и открыла клетку  ;D И ведь не пожалела же!
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Алла Джигирей
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 198


« Ответ #19 : Октябрь 18, 2010, 10:04:57 »

Люди! Граждане!
У всех орехи носят, одеяло подтыкают, браслеты находят! А мое удивление только объему украденного и количеству крысьих поцелуев, целуются они безлимитно......
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #20 : Октябрь 18, 2010, 10:33:04 »

Было много всяких историй, сразу и не упомнишь. А вот из последнего.  Повесила девицам кокон подаренный Леной Куптик, а он на шести веревочках - четыре по краям, и две в серединке, видимо что бы не провисал сильно. Честно говоря, была уверена что уже через день обнаружу его валяющемся на полу с перегрызенными веревочками. Но нет, время идет, а он все висит... на четырех веревочках, тех что по краям. Отгрызены только две центральные, за ненадобностью наверное.  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
enlee
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Петербург
Сообщений: 31


« Ответ #21 : Октябрь 18, 2010, 11:29:56 »

Моя мелкая повадилась одно время прутья грызть. Каааак меня это раздражало, кто бы только знал. При чем грызла исключительно тогда, когда мне нужна была тишина. Но один раз, утром, она меня именно таким образом и разбудила, когда я уже собиралась проспать работу. :) Не знаю, разбудить ли она меня хотела, но буду в это верить.
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #22 : Октябрь 18, 2010, 11:59:19 »

Но нет, время идет, а он все висит... на четырех веревочках, тех что по краям. Отгрызены только две центральные, за ненадобностью наверное.  ;D
Браво!  [cool2]  Правильно, надо учитывать всё! А то ишь, решила почему-то, что 6 завязок надо...  [nono]
Записан
МТише
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Римского-Корсакова
Сообщений: 1881


« Ответ #23 : Октябрь 24, 2010, 19:26:24 »

А я сегодня утром узнала,что у крыс,оказывается,тоже бывает очередь в туалет... :)))
Записан
Пёсечка, Беляночка, Понечка, Малечка, Малышка, Чоченька, Кузенька и Тигрочка - я всегда буду вас помнить, мои любимые малыши
Black_Cherry
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Омск
Сообщений: 56


« Ответ #24 : Октябрь 24, 2010, 23:56:13 »

Меня удивляет стремление очистить полку от мисок. Муха с наслаждением толкает, несет в зубах, катит(!!!) пустую миску к краю, а потом смотрит, как миска летит вниз  :D
Миску толкает только пустую, причем начинает сие занятие как только все вылижит/съест.
Записан
Алла Джигирей
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 198


« Ответ #25 : Октябрь 25, 2010, 22:45:29 »

Не только миски! Все предметы, которые можно поднять, бросаются с упоением вниз. А если кинуть в собаку- вообще радость.
Записан
IZ gosha
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ВО, м. Приморская
Сообщений: 1171


Эти любимые тёплые капли

« Ответ #26 : Ноябрь 01, 2010, 17:19:00 »

У меня Шарик (живет одиночкой) гуляет по комнате всю ночь. Под утро приходит будить, причем время определяет с точностью до 15 минут. А когда просыпаюсь и встаю, то он уже в клетке - хозяин давай завтракать! :)
Гулять тоже время знает правильное  22-00, и уже + - 15 минут начинает противно грызть клетку - пора, выпускай!
Записан
Маленькие лапки моего зверька
Оставляют в сердце теплый след.
Жизнь у лапок-крошек коротка,
Но следы хранятся много лет...
мои Тёплые Капли (дневничок)
Рождённая в год Крысы
Моё имя- Ольга.
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 732


« Ответ #27 : Ноябрь 01, 2010, 20:34:59 »

У меня Шарик (живет одиночкой) гуляет по комнате всю ночь. Под утро приходит будить, причем время определяет с точностью до 15 минут. А когда просыпаюсь и встаю, то он уже в клетке - хозяин давай завтракать! :)
Гулять тоже время знает правильное  22-00, и уже + - 15 минут начинает противно грызть клетку - пора, выпускай!
А как Шарик относится к переводу времени с летнего на зимнее и обратно? Не обращает внимания или перестраивается со временем?
Записан
Людвиг, Мартин и Лукас - мои ненаглядные крысы! Воплощение доброты и нежности.
[Кешенька-мой первый крыс, Кузя, Шурик, Степан, Зум, Бертик, Тарик и Арсюша, Сахарок и Уголёк, Купер и Каспер - на Радуге...]
Artist
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 164


Лидия

« Ответ #28 : Ноябрь 24, 2010, 00:20:59 »

Сегодня очень удивила Паська,она с охотой залезла ко мне на руку и стала играть с пальцами.
Приручается малявочка то)))
До этого,если брали,то она просто сидела на руках,ворочалась,норы рыла в ладонях,а сейчас с энтузиазмом к рукам бежит)))
4 день нашего сожития)
 [stall]
Записан
крысолюбов в завязке не бывает
[Пастель, Марта, Винифред, Розхрен Рапунцель-люблю. Мягких облачков.]
Алла Джигирей
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Сообщений: 198


« Ответ #29 : Ноябрь 25, 2010, 23:44:07 »

Не было нас более 20 дней.Крысы жили у дочери.Сегодня приезжаем забирать- как встрепенулись в клетке, как кинулись здороваться! Как собачки. :'(
Записан
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 6 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!