Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 20, 2024, 18:25:08

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Первый ребенок)
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Первый ребенок)  (Прочитано 14421 раз)
Nikamrura
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 80

« Ответ #75 : Декабрь 07, 2011, 14:05:37 »

Спасибо! очень на это надеюсь. позже выложу фото, сейчас я одна дома и удержать Соню так, чтобы было видно, не получается.
Записан
Nikamrura
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 80

« Ответ #76 : Декабрь 08, 2011, 15:19:36 »

Не получается фото, не выходит каменный цветок... Нового ничего не выросло, и то хорошо, завтра пойдем к врачу, в порядке живой очереди...

В клетке висит чуть не тазик сушки - никто не ест. Зато, когда гуляешь по дивану, на котором уже два тазика с той же сушкой - о, это так вкууусно! И зернышки ням-ням за ресом, чтобы никто не отнял:


P.S. Нет, провода никто не ест. Едят только наушники и по маааленькому кусочку...  [shuffle] Я проверяю)
Записан
Nikamrura
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 80

« Ответ #77 : Декабрь 09, 2011, 18:19:30 »

Это был абсцесс. Маленький. У кошек видела, а тут не признала  [fear]. И даже прорвался, его почистили, заправили левомеколем и отпустили нас с Богом домой :)
*пошла от греха снова драить клетку*
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #78 : Декабрь 16, 2011, 21:11:42 »

Жду новостей о моих маляфках!!!!!
Записан
Nikamrura
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 80

« Ответ #79 : Декабрь 16, 2011, 22:47:59 »

myrenok, их есть у нас:)
Дети хрюкают на мне, а я втихушку пишу. Дома они только два часа, но уже заметно, насколько разные. Шенк (черный капюшон) девица основательная и работящая - уже сделала мне маникюр) Вторая мелочь (не придумалось имя пока) скачет по сестрице, клетке, мне и вообще всему, в этой компании она заводила).  Конечно, они обе бойкие и шилопопые) пока ехали в маленькой переноске, успели задрыхнуть, после носились по дивану, обследовали клеть, снова дрыхли, знакомились с Соней, висели на потолке клетки, шмыгали в моем джинсовом сарафане (из него так легко крысей выколупывать, которые пригрелись и выходить не желают - он на молнии), где-то между этими действиями кашу приговорили, в мисках посидели, в гамаке повалялись и др., и др., и пр. тоже.
Соня сначала не поняла, шо такое ей под нос подсунули... а вот когда это "что" побежаааало... Соня мееееедленно распухла как рыба-еж, вдохнула, а выдохнуть забыла, попыталась поймать, промахнулась и бросилась ко мне на ручки. Свалила от шока в отдельную хатку и блаженствует в гамаке.
Дети умчались валять друг друга, так что можно выложить несколько самых первых домашних фото:

  Шенк косит под сиротинку - на лесенке спать приходится, люди добрые, шо деется...           
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #80 : Декабрь 17, 2011, 09:58:46 »

Видно что девочки освоились!!! Они вообще не из робкого десятка ;D
Записан
Nikamrura
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 80

« Ответ #81 : Декабрь 24, 2011, 22:58:52 »

Ну вот, и я сделала первый укол... Соня подавилась. Как завещал учили -- трясла, палочкой выковыривала, вроде пришла в себя, но все равно не понравилось как дышит. В охапку и на Черную речку... Уколы, кислород, теперь уколы дома. Муж держал и сострадал, я колола и боялась. Вру, боялась после. Когда представила общее количество уколов впереди. Бедная Софико так тяжко дышит... Кажется, кто-то эту ночь будет спать в обнимку с переноской.
P.S. Когда звонила из "Лиса" мужу, тот, оказывается, делал два дела сразу: мне отвечал и проверял, живы ли остальные и испугался - решил, что в доме еще одной крыске плохо [cho]. Это Шенк так крепко спала, что не реагировала даже на невежливое тыканье в нее пальцем) Но хитрый муж мне об этом рассказал только когда я вернулась [axa]
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #82 : Декабрь 24, 2011, 23:56:47 »

Бедная малышка! Вот ведь угораздило!!! Поправляйтесь!
Записан
Jordan Sullivan
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 5029


Настя

« Ответ #83 : Декабрь 25, 2011, 12:11:18 »

Бедняжка! А чего так много уколов назначили?
Записан
Cisco. Цисулечка. Моя первая девочка. Я никогда тебя не забуду... Ты всегда будешь в моем сердце!
Челси... Мой ласковый и нежный крыс... Безмерно люблю тебя... Я всегда буду тебя помнить...
Нюсенька, мой нежный лизучий ребенок! Не могу без тебя...Люблю...
Скучаю по вас, девочки мои...
Nikamrura
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 80

« Ответ #84 : Декабрь 25, 2011, 16:00:32 »

myrenok, спасиб, постараемся. Она сегодня после укола значительно лучше, вчера как тряпочка лежала, я даже боялась утром в переноску заглянуть. А сейчас пришла -- ребенок достаточно бодро двигается и кушать просит.
Jordan Sullivan, ну это я себя пугала таким количеством. Просто 6 дней ребенка колоть, дважды в день, три лекарства. Хорошо, что можно смешать, быстро и, надеюсь, не так больно. Просто по себе помню, какой болючий гентамицин...
До этого я только человеков колола, в попу  [shuffle]. Так попа большая, а крыса - отнюдь  ;D, так что с закрытыми глазами уже не прокатит [lady]
Записан
Nikamrura
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 80

« Ответ #85 : Декабрь 28, 2011, 16:42:05 »

Вот, второму мелкому ребенку имя родилось. Долгое время она была Стрекозой, а теперь стало ясно - Шило. Только не "Шило Нувель", а явное "Шило В Попе."
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #86 : Декабрь 28, 2011, 21:08:51 »

Отличноек имечко, а главное говорит само за себя!
Записан
Nikamrura
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 80

« Ответ #87 : Декабрь 29, 2011, 17:31:33 »

:))) да уж)
Записан
Nikamrura
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 80

« Ответ #88 : Декабрь 31, 2011, 22:38:23 »

Шенк дважды совершила сегодня побег. И пострадала за сообразительность: забралась на клетку к злой тетке (чихающая Шу сидит отдельно) и та цапнула ребенка за ладошку. Дверцы я теперь на зажимы закрыла.
Записан
Nikamrura
Крысенок
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О.
Сообщений: 80

« Ответ #89 : Январь 01, 2012, 16:51:29 »

Народ! Ладошка опухла у детки... И мы уделали пол зеленкой:))) Намазала царапину вчера левомеколем, сегодня даже не знаю, чем еще обработать. Или просто оставить в покое, и только левомеколем продолжать?
Записан
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 9 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!