Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 24, 2024, 12:20:31

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крыса – гениальный зверь!
Страницы: Назад 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 363 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крыса – гениальный зверь!  (Прочитано 297773 раз)
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #1605 : Июль 18, 2011, 13:25:35 »

Эх,Юль!! Не многие могут любить уметь готовить!!! Во как завернула!! ))) Я готовить умею,но не люблю!! И готовлю вкусненько,но..геркулес мелкого помола..и из этого муку для пельменя сделать..Неее..я так не могу! А блондины,когда деть ест на стульчике,ложатся рядом на диване, и типа своими делами занимаются! Кто-то кого-то выкусывает,кто-то просто лежит,вроде дремлет!! А сами бдят,когда деть наестся и морды в тарелку суют,чтобы посмотреть хватит ли им!!
Всё метут,только давай!!
А у меня Джина пасёт, когда я крысиные миски на кухню несу-не осталось ли что бедной собе, иногда остаётся).
Это потому,что ей сама мысль о том,что без неё кто-то что-то ест - невыносима!!!
Записан
Счастье - есть!
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #1606 : Июль 18, 2011, 15:06:53 »

Всё метут,только давай!! Это потому,что ей сама мысль о том,что без неё кто-то что-то ест - невыносима!!!

Это точно, всё должно быть под контролем  ;D
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #1607 : Июль 19, 2011, 10:16:19 »

А как же!! ;D
Записан
Счастье - есть!
Юлиса
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 464


"ну-ка, зверятки, завяжите бантиком хвосты!"

« Ответ #1608 : Июль 19, 2011, 18:08:00 »

от пельмешек никто никогда не отказывался! [yes] даже крысятки это понимают.а то сидят хозяева,едят вкусняшки-а деткам не дают >:(
непорядок!
хотя моим дай волю-они и колбасу и пельмешки и сосиски схомячат.но я забочусь об их фигуре :P
Записан
Зубастенькие ангелы
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #1609 : Июль 19, 2011, 18:09:14 »

Крысы всегда выбирают неправильное питание!! Они как люди - им повкуснее!!!
Записан
Счастье - есть!
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #1610 : Июль 19, 2011, 18:15:24 »

-Джааааазик!!! Что это,чёрт возьми на стуле??? Опять твои какули лежат?? -Ты это..Я это..Да не моё это..!!! -А чьё,блин!!! Ща буду опять орать,пока не скажешь!! -Так это..Тут Игорян сидел!! -Издеваешься??? Как у Игоряна могут быть каки такие,а? -Чего?? Каки..Ты вообще о чём?? -Что лежит на стуле.Перефразирую.Кто там накакал?? -С ума совсем сошла?? Это косточки от маслин!! Я же говорю - Игорян там сидел!! -Какие косточки..от маслин.. -Маслинные!! Прежде чем орать,разберись сначала!! А то я испугался уже..Мож и впрямь я..да не помню..совсем,думаю,старый стал!! А это у тебя с глазами плохо!!Ну что за люди..
Записан
Счастье - есть!
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #1611 : Июль 19, 2011, 18:45:12 »

-Джааааазик!!! Что это,чёрт возьми на стуле??? Опять твои какули лежат?? -Ты это..Я это..Да не моё это..!!! -А чьё,блин!!! Ща буду опять орать,пока не скажешь!! -Так это..Тут Игорян сидел!! -Издеваешься??? Как у Игоряна могут быть каки такие,а? -Чего?? Каки..Ты вообще о чём?? -Что лежит на стуле.Перефразирую.Кто там накакал?? -С ума совсем сошла?? Это косточки от маслин!! Я же говорю - Игорян там сидел!! -Какие косточки..от маслин.. -Маслинные!! Прежде чем орать,разберись сначала!! А то я испугался уже..Мож и впрямь я..да не помню..совсем,думаю,старый стал!! А это у тебя с глазами плохо!!Ну что за люди..

 ;D ;D ;D
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #1612 : Июль 19, 2011, 19:34:12 »

-Джааааазик!!! Что это,чёрт возьми на стуле??? Опять твои какули лежат?? -Ты это..Я это..Да не моё это..!!! -А чьё,блин!!! Ща буду опять орать,пока не скажешь!! -Так это..Тут Игорян сидел!! -Издеваешься??? Как у Игоряна могут быть каки такие,а? -Чего?? Каки..Ты вообще о чём?? -Что лежит на стуле.Перефразирую.Кто там накакал?? -С ума совсем сошла?? Это косточки от маслин!! Я же говорю - Игорян там сидел!! -Какие косточки..от маслин.. -Маслинные!! Прежде чем орать,разберись сначала!! А то я испугался уже..Мож и впрямь я..да не помню..совсем,думаю,старый стал!! А это у тебя с глазами плохо!!Ну что за люди..
[hohot]
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #1613 : Июль 19, 2011, 19:56:03 »

-Джааааазик!!! Что это,чёрт возьми на стуле??? Опять твои какули лежат?? -Ты это..Я это..Да не моё это..!!! -А чьё,блин!!! Ща буду опять орать,пока не скажешь!! -Так это..Тут Игорян сидел!! -Издеваешься??? Как у Игоряна могут быть каки такие,а? -Чего?? Каки..Ты вообще о чём?? -Что лежит на стуле.Перефразирую.Кто там накакал?? -С ума совсем сошла?? Это косточки от маслин!! Я же говорю - Игорян там сидел!! -Какие косточки..от маслин.. -Маслинные!! Прежде чем орать,разберись сначала!! А то я испугался уже..Мож и впрямь я..да не помню..совсем,думаю,старый стал!! А это у тебя с глазами плохо!!Ну что за люди..

Ох и не просто живётся Джазу  [hohot]
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #1614 : Июль 19, 2011, 20:13:37 »

Какой рассудительный крыс ;D
Записан
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #1615 : Июль 19, 2011, 20:40:24 »

Ой наговариваешь на дите!!! Жду не дождусь пятницы, когда его потискать моно будет ;D
Записан
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #1616 : Июль 19, 2011, 21:40:46 »

Так что же это было?! Может и впрямь косточки от маслин? ::)  ;D ;D ;D
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #1617 : Июль 19, 2011, 23:01:56 »

 ;D  И в самом деле!! Возле дивана стоит стул.Вот там мужа маслины трескал(любит их). И на тетрадный листок косточки складывал! И с Джазом гулял! А я пришла,завалилась с книгой и увидела потом косточки эти!! А издалека как какули,честное слово!
Записан
Счастье - есть!
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #1618 : Июль 20, 2011, 12:52:54 »

Чем жарче,тем компактней крысы мои стараются пристроится! Все четверо в один гамачок лезли! Не влезли все..некоторые части крысей остались наруже..Хвост,лапы,яйки..Жесть!! Но смешно,конечно!!
« Последнее редактирование: Июль 20, 2011, 14:50:48 от МаринаА. » Записан
Счастье - есть!
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #1619 : Июль 20, 2011, 13:12:29 »

Чё это они  :o
Мои от жары каждый отдельный этаж в клетке занимает и расплющивается по полу  ::)
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
Страницы: Назад 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 363 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!