Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 22, 2024, 01:50:18

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крыса – гениальный зверь!
Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 363 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крыса – гениальный зверь!  (Прочитано 297468 раз)
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #255 : Март 01, 2011, 22:50:46 »

Хорошие фотки  :) и парни такие упитанные  ;D  :-*
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #256 : Март 02, 2011, 03:28:51 »

Славная компашка получилась!  [yes] [cool2] :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #257 : Март 02, 2011, 12:58:57 »

Спасибо!!! ;D Да...Молоко из соски это любимая проказа!!!Кстати,он вырвал бутылочку у меня прямо из рук,свинёнок,и прокусил соску!!!Ещё и пытался бежать как потерпевший,неся эту бутылочку со смесью!!!ужас сплошной!!!Одни шалости.Мальчишки потихоньку стали есть.Творог поточили,листья салата.Перепелячьи ИИЧКИ выпили.Только вот орут,когда пытаюсь их из клеточки вытащить!!Боятся((
Записан
Счастье - есть!
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #258 : Март 02, 2011, 13:06:58 »

Не надо их пока насильно вытаскивать,их жилище их территория,на которой они чувствуют себя защищённо,чаще открытой клеть держите,под присмотром конечно,любопытство пересилит и они сами начнут выходить  :)
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #259 : Март 02, 2011, 13:11:43 »

Кстати,он вырвал бутылочку у меня прямо из рук,свинёнок,и прокусил соску!!!Ещё и пытался бежать как потерпевший,неся эту бутылочку со смесью!!!ужас сплошной!!!Одни шалости.
Представляю, как это смешно выглядело  [rofl] [rofl] [rofl] Джазище умеет настроение поднять  :-* :-* :-*

Мальчишки потихоньку стали есть.Творог поточили,листья салата.Перепелячьи ИИЧКИ выпили.Только вот орут,когда пытаюсь их из клеточки вытащить!!Боятся((
А жизнь-то налаживается  ;D Молодцы мальчишки! Верным курсом идут!!! Ещё бы их этот самый курс из клетки добровольно выманил, было бы вообще замечательно  ::) :-*
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #260 : Март 02, 2011, 13:36:38 »

Не надо их пока насильно вытаскивать,их жилище их территория,на которой они чувствуют себя защищённо,чаще открытой клеть держите,под присмотром конечно,любопытство пересилит и они сами начнут выходить  :)
  Да это я клетку мыла и всем банный день устраивала..А они как чуят подлую измену!!! И не выходят!!Вот и пришлось потихоньку изъять их из клетки..))
Записан
Счастье - есть!
Ботя
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 765


Крысы - лучшие антидепрессанты.

« Ответ #261 : Март 02, 2011, 13:53:58 »

Марина, а как часто крысюны принимают водные процедуры?... ::)
Записан
Я Люба. Ко мне можна на ТЫ))
Наш Боцмановский дневничек
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #262 : Март 02, 2011, 14:24:38 »

Раз в две недели это точно.Потому как имеют свойство иногда в туалете спать ;D Соответственно начинают попахивать.Вот и делаю банные дни разок за две недельки.
Записан
Счастье - есть!
Ботя
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 765


Крысы - лучшие антидепрессанты.

« Ответ #263 : Март 02, 2011, 14:28:59 »

А мне крысоводы советовали не мыть крысюнов ваапсче  ::)
Тока хвостЬ  :)
Записан
Я Люба. Ко мне можна на ТЫ))
Наш Боцмановский дневничек
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #264 : Март 02, 2011, 14:32:03 »

Я тоже не мою ::) У мелких в клетке фальшдно, так что в туалете спать не поличаеЦЦа  ;D Не пахнут нисколечко  ;)
А ещё говорят, что если их часто мыть, то они начинают ещё больше вонять, чтоб запах свой восстановить  :P Не хочу что-то я это проверять  :D
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #265 : Март 02, 2011, 14:46:07 »

Да нет,мой вонять специально не начинает...В комнате крысавцами не пахнет вообще..Просто мне врач сказала,что крысы так же потеют,загрязняется шёрстка.И что они не в состоянии сами себя идеально вымыть.Конечно,нельзя мыть любое животное каждый день.Но если засвинячатся-почему не помыть?Тем более есть специальные шампуньки для крыс..
Записан
Счастье - есть!
myrenok
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Новое-Девяткино
Сообщений: 10362


« Ответ #266 : Март 02, 2011, 16:26:33 »

Ну если мытье для Джаза - не стресс,то я думаю ничего страшного в купании нету ;D
Записан
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #267 : Март 02, 2011, 17:32:55 »

Стресса точно нет!!Купаться особо не любит,но терпеливо выносит процедуры.Потому что знает,что потом будет легко и хорошо.И спинка чесаться не будет!!! ;D
Записан
Счастье - есть!
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #268 : Март 02, 2011, 23:13:58 »

Не, Мариш... Мыть всё же не надо. Моют только в случае сильного загрязнения и перед выставкой. (Ну, и старых совсем, когда сами уже не могут). Крысы должны мыться сами! Не надо их баловать (с одной стороны), стрессовать (с другой стороны), подвергать опасности простудиться (с третьей...).  ;D И ратологи не рекомендуют... И лишняя "химия" шампуниевая им ни к чему... (даже если она вроде бы "специальная"). Но запрета категорического, конечно, нет... Хозяин волен поступать, как хочет...  ;) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #269 : Март 03, 2011, 09:48:26 »

Ну вот,значит неправильно делала :( . Буду знать,спасибо!!! Новьё.Сегодня с утра Джаз бегал по дивану.Сынище лежал там же,и пробегая в очередной раз мимо,Джазов хвост оказался в мертвом захвате... -Я. Чего-то. Не. Понял...              -Подожди не кусайся!!!Не кусайся!!! - Эт как это "не кусайся" ??? Вообще-то мне твой Творог ХВОСТ зажал!!! - Я тебя сейчас освобожу,подожди!!! -А чего тут возиться,сейчас вот зубами - чик и я свободен!!! -Не надо!!! Я уже скоро!!! 
-Ну,конечно,это ведь не тебе хвост держут!!!Ну что возишься???-Да ручку разжимаю!!! -Ручку...вот ещё раз схватит я ему палец откушу!!Зачем ему столько??? -Ну что ты ворчишь,всё почти!!! Посмотрел,фыркнул:-Ну и воспитание!!,и давай диван утюжить.Всегда приятно,когда твой хвост при тебе!!!
Записан
Счастье - есть!
Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 363 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!