Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 27, 2024, 02:55:07

581825 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Крыса – гениальный зверь!
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 363 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Крыса – гениальный зверь!  (Прочитано 284018 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #30 : Декабрь 31, 2010, 03:56:16 »

С наступающим Новым годом!

Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #31 : Январь 09, 2011, 19:45:11 »

Всех с прошедшими праздниками,Ирочка спасибо за открытку!!! Вот и приехала я из роддома с сынищем.Показываю Ромку Джазику.Спрашиваю:-Ну как? Понюхал волосики на голове,внимательно понюхал пальчики..Очень подозрительно осмотрел объект со спины.Смотрит на меня:-И что это??? Ну,говорю,сынище..вот...Презрительно фыркнул и лёг утюжком.Наблюдать.Через несколько минут ничего не произошло.-Ну и кого вы принесли???Что делать-то с ним???Как и чем он меня гладить будет? А спинку чесать?Вот ЭТИМИ ручками???Ну вы даёте....)))
Записан
Счастье - есть!
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #32 : Январь 10, 2011, 08:30:25 »

Марин, с сыном тебя! [fl] [hrb] [fl] Пусть растёт здоровым, умным, сильным и красивым! Счастья всему семейству!  [yes]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #33 : Январь 12, 2011, 20:22:53 »

Спасибо большое,Ирочка!!!! Семейство чувствует себя замечательно.Особенно хитрец.Ему сейчас и вкусняшек побольше перепадает.В связи с появлением большого брата!!!Чтобы не обижался!!!
Записан
Счастье - есть!
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #34 : Январь 18, 2011, 11:47:31 »

Тут вот на днях решили ( в который раз ) помыть своего крысавца.Боже мой!!!МХАТу сто лет!!!Мыться он не любит это факт,известный нам давно.Сидит на плече и смотрит на мои манипуляции( достаю шампунь его,щёточку,хвост чистить,регулирую воду...) - А что это ты делаешь??? Я говорю:-Так..это..мыться.Ты же мылся уже неоднократно,чего спрашиваешь??? -Э,нет!!!Я сегодня на это не подписывался!!!И мыться не буду!!! Я голову повернула,смртрю ему в глаза,а у него вид как у кота в Шреке!!! Как забегал с одного плеча на другое!!!! Я ему говорю,что всё равно его помою,так как грязный уже!!! Джазик понял,что не отвертеться,сел,нос опустил...-Ладно,мой.Ты сильнее...только,это..в уши не лей... Я очень долго смеялась!!! Этот цирк у нас при каждом купании!!!Но все диалоги и ритуалы с беготнёй и несчастными глазами повторяются из раза в раз!!! Стабильность!!)))
Записан
Счастье - есть!
BacchuS
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Хабаровск
Сообщений: 205


« Ответ #35 : Январь 18, 2011, 12:52:00 »

В свете всех перечисленных событий фото к КОЧАНОМ капусты просто убило [rofl]Да, действительно, что уж тут мелочиться, крыс должен быть большим и сильным! [cool2]
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #36 : Январь 18, 2011, 15:45:42 »

Мариш, у меня, лет 5 назад, был крыс, который при словах: "Надо бы тебя вымыть..." подпрыгивал этак сантиметров на 10 вверх, затем мчался через всю комнату на дальний диван и забивался за подушку поглубже - типа "нету меня тут, нетууу!"  ;D Крысы - умные, всё понимают... :) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #37 : Январь 19, 2011, 22:20:56 »

Согласна полностью!!! Очень умные гаврики ;D Чувствуют интонацию,настроение...Я этому всегда не перестаю удивляться.Иногда мужу простых вещей объяснить не могу ( то ли лыжи не едут...),а здесь всё чувствуют!!!И,кстати,манипулируют тобой - будьте-нате!!! Я иногда думаю,что мой интеллект немного..того...не соответствует!!!
Записан
Счастье - есть!
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #38 : Январь 21, 2011, 00:36:44 »

Дала сегодня кусочек яблочка.Сел на диван,яблоко в лапки-точит.Я его по спинке пальцем постучала,-Дай яблочко!!! Оглянулся через плечо,задницей ко мне повернулся,-Чё это?? -Ну,дай,не жадничай!!-Конечно,сначала дают,потом забирают...Вобщем,домогалась я его,домогалась( а смешно,когда он попой разворачивается,ещё и недовольная морда..) Крутился мальчонка,крутился...И вдруг рванул к краю дивана.Лёг,как всегда утюжком и остаток дольки с дивана сбросил.-Чёрт с тобой,ешь!!!Вот спасибо,мил друг!!!
Записан
Счастье - есть!
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #39 : Январь 22, 2011, 07:45:13 »

Обидели ребёнка... Он же уже на весь кусочек настроился-обрадовался, а тут... По себе знаю (стыд-то какой!): неожиданно обещают мне какой-то подарок, предположим, денег 1000 р (просто так, не к празднику...). Естественно, радуюсь. А подарят 500 р! Так почему-то огорчаюсь  ::) Ну, ведь ничего не было, и никто не был обязан давать... А вот уже губы раскатала на 1000 р, а тут лёгкий облом - и уже досадно... Очевидно, вот нет - и нет - и всё нормально, а когда настроишься на то, что вроде бы уже есть - то как будто отняли... И уже нет того щастя... хоть сколько себя убеждай в том, что и 500-то рублей, как с неба свалились... (Чё-то я свои недостатки на бедных крысиков перекладываю - нехорошооо...)  [ah]  ;D  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #40 : Январь 22, 2011, 16:00:00 »

Да,сколько позитива дают эти комочки,смешные,хитрые..И умные!!Какое нужно иметь сердечко,чтоб любить людей просто так...
Записан
Счастье - есть!
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #41 : Январь 27, 2011, 18:13:15 »

Сегодня сынище напугал Джазика.Это было что-то!!! Ромка проснулся и заплакал( захотел есть ).Так как голос у него хорошо поставлен,звук получился неплохой.Джазик,услышав незнакомые звуки бросился под одеяло!!!Да как быстро!!!Я заглядываю и спрашиваю,-Не стыдно?Ты такой большой и маленького напугался!!! -Да понимаешь...да странный он какой-то!!!Без него у нас так тихо было!!!Что за звуки он издаёт??И,главное,чем??? Я говорю,-Он есть захотел,вот и плачет!!Ты же ,когда тебе что-то не нравится,тоже пищишь!!!-Так то я,да я и не громко!!! И всё это с очень смущённым видом!!!Муж слушая и смотря всё это со смеху покатывался.Я и сама ржу как лошадь,ну уморительно,сидит смущённый крыс под одеялом.Вылазить надо,а страшно!!!Мало-ли,опять этот Ромка заорёт!!!Вылез,встал сусликом и в сторону кроватки вытянулся.Нюхает воздух,ситуёвину оценивает.-Ну,вот,говорю,он поел и стало тихо!!-Ну,конечно!!!Ты,это..когда он опять есть захочет...меня толкни,ну,чтоб я знал..а то неудобно как-то...жарко под одеялом!!!
Записан
Счастье - есть!
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #42 : Январь 28, 2011, 13:13:09 »

Сегодня целый день спит.Зову гулять,ноль эмоций.Каплей свесился с полочки,руки понюхал...-Ну,если у вас ничего нет...Он иногда мне напоминает очень умного еврея!!! -А что вы имеете мне предложить??? Не в обиду евреям.Так и не вылез.Свернулся серым клубочком и спать.
Записан
Счастье - есть!
evgeni
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб м.Приморская
Сообщений: 5569


« Ответ #43 : Январь 28, 2011, 16:01:28 »

Какой у вас дневничок здоровский! Прочитала от корки до корки ;D Благо дело пока не так уж много  ;D Все истории такие живые и уморительные! Теперь буду ждать продолжения :-*
Записан
[Норд], [Найс], [Пал Палыч], [Марк Палыч], [Мико], [Сеня], [Хёма], [Сара], [Веня] - наши Новогодние нежданчики
[Бравая бригада]
МаринаА.
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Московская область
Сообщений: 7522


« Ответ #44 : Январь 29, 2011, 11:07:22 »

Спасибо!!! [lovs]
Записан
Счастье - есть!
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 363 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!