Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 24, 2024, 18:26:41

582016 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Мои крысомордочки!!!
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 31 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Мои крысомордочки!!!  (Прочитано 45075 раз)
Svona
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Нижний Новгород
Сообщений: 873

Мария

« Ответ #30 : Октябрь 04, 2008, 19:38:48 »

Моя новенькая сломала лапку. :-[ :-[Заднюю. А переднюю подвернула.
Отсадила её из клетки для карантина в переноску.Просто клеть большая,и там можно разгулятьсяч,а малышке наоборот надо ограгничить пространство. Так вот. Запихнула я в переноску домик,в него_салфеточки. Места осталось совсем мало. Туда я насыпала наполнителя. Мисочка не поместилась,и пришлось насыпать корма прямо на наполнитель. Потом положила сыра чуть чуть,йогурта на кусочке пластика. Чуть позже дала творожка и кусочек арбуза(не совсем уверена,можно ли его крысам). Прикрепила снаружи поилку.
Вот:



"трубочка"(не знаю как правильно ;D) от поилочки не поместилась в эти маленькие дырочки

И пришлось с помощью ножниц 2 превратить в 1 :)
Надеюсь ты поправишся!!

Кстати! Анализы хорошие! Вирусов и других плохих заболеваний НЕЕЕТ! [dance] [crazy2] [love] [beg]
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #31 : Октябрь 05, 2008, 17:18:37 »

К врачу ходили? Как с ножкой дела? ???
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Svona
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Нижний Новгород
Сообщений: 873

Мария

« Ответ #32 : Октябрь 05, 2008, 17:39:54 »

К врачу не ходили.... :-\ :-[
Передняя лапка(которую растянула) уже прошла. Девочка на неё наступает. Задняя,которая сломанна не припухла. Девчонка на неё пытается вставать но кости не срослись еще....
Очень активная,несмотря на травму. Ей так хочется бегать,она не понимает,почему этого зделатьне может... :-[
Кушает и пьёт. Спит много,но и бодрствует. Когда просыпается-просится на ручки. Окуратно беру. ходит по рукам. Пытается бегать,но не получается.
Я думаю,что всё будет хорошо,так как припухлости нет и крыска давольно активна.
ЗЫ : Ничего на букву к не приходит на ум. Разве что Кира,или кнопа..... Эх нет у меня воображения! :-[ ::)

С остальными крысами всё нормально! :D ;)
Да и ещё! Меня очень смущает её животик! Сама тощая,но пузико... :-\ Не нравиться мне это....А ведь с мальчиками в одной клетке сидела.. :-\ :-\
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #33 : Октябрь 05, 2008, 17:44:02 »

Капля - к нынешней форме живота, самое то имя! Главное, что бы к родам ножка зажила. Пусть сидит одна, к другим крысам не пускайте. Клетка для роженицы есть?
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Svona
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Нижний Новгород
Сообщений: 873

Мария

« Ответ #34 : Октябрь 05, 2008, 17:53:52 »

Есть. Но может пронисёт?? Она же маленькая ещё.... и слышала что у рыжиков проблемы с родами.... Поменяла бумагу в переноске. Сидит и шебуршиться  ;D
Записан
Svona
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Нижний Новгород
Сообщений: 873

Мария

« Ответ #35 : Октябрь 05, 2008, 20:15:19 »

Солнце спит.  :)
Майкл продолжает нападать на Симбу. Сейчас тааакой писк из клетки даносится!! ;D
Записан
Svona
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Нижний Новгород
Сообщений: 873

Мария

« Ответ #36 : Октябрь 05, 2008, 20:18:28 »

Симба ;)

Отклонюсь от темки. Маркус и Мотя спят  ;D

Едим арбузик :)


Завтра на целый день ухожу. Придётся девочку одну оставить.... А хотя...Доча из школы придёт-покормит
Записан
Svona
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Нижний Новгород
Сообщений: 873

Мария

« Ответ #37 : Октябрь 06, 2008, 13:59:41 »

Еле отпросилась с работы!  :) Покормила девочку.
Ура! Мы ужек почти бегаем! вЫПУСТИЛА ЕЁ НА ДИВАНЧИК,А ОНА НАЧАЛА ПО НЕМУ ХОДИТЬ. :-* :-*
вот думаю. Если она у меня потом с моими девочками жить будет,то можно ли их пока знакомить? Малышка ведь здорова! :-* :-*Очень милая моська  :-*
Записан
Svona
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Нижний Новгород
Сообщений: 873

Мария

« Ответ #38 : Октябрь 07, 2008, 19:09:48 »

Мы всё лучше ходим! Ура! :-*
Записан
Svona
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Нижний Новгород
Сообщений: 873

Мария

« Ответ #39 : Октябрь 07, 2008, 21:08:48 »

ГОСПОДИ!!!ЗА ЧТО??  Я плачу.... [ak] [ak] [ak]
Моя девочка уже ведь пошла на поправку! И тут.... [ak] [ak] [ak]
Короче я отпустила её подегать на диван,пока чистила её переноску. Альбина гуляла на столе. Слышу из комнаты писк. Каким то образом Альбина перескочила со стиола на диван и  подошла к малышке. Она стала чистить ей шорстку,но перестаралась-Альбина сильно прижала малышку,и у той сново сломалась лапка,которая и не зажила.... [ak] [ak] [ak]
Я положила девочку в переноску. Но она смотрит на меня такими глазами!! Она сново ели ходит......Девочка как будто спрашивает меня -За что? Почему я одять не могу бегать??- Слёзы у меня с глаз капают.. [ak]
Я наверно самая плохая хозяйка! Крысом наверно у меня плохо! [ak] [ak] Бедная малышка.... :'(
Как вы думаете,у неё всё будет хорошо? :'( Просто я в истерике.... безумно её жаль... Я так виновата! :'( Нет мне прощенья! [ak] А Альбинку пришлось наказать. :-[
Крошка сейчас спит в переноске.Я так за неё волнуюсь!! :'( [ak] [ak]
Записан
Benetton
М. Пионерская, Комендантский проспект
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 2249


Настя +7911-9O6-19-27

« Ответ #40 : Октябрь 07, 2008, 21:13:01 »

Не расстраивайтесь Вы так, все будет хорошо, может так лучше, вдруг у нее в прошлый раз что-то не правильно срослось?А сейчас все хорошо будет, а насчет того, что Вы плохая хозяйка - так это не правда, многие крысы просто мечтают о такой хозяйке!!!!

Удачи Вам и Вашей крыске, и скорейшего ей выздоровления!!!! [yes]
Записан
Змеёныш
Дергуська+Мать+Сью - моя крысосемья!
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пл. Мужества
Сообщений: 138


« Ответ #41 : Октябрь 07, 2008, 21:19:28 »

ЗЫ : Ничего на букву к не приходит на ум. Разве что Кира,или кнопа..... Эх нет у меня воображения! :-[ ::)
Предлагаю красивое имя Касси - Каандра - Касиопея...
Записан
Пусть я не бог, но тоже Гордая Собака!!!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=13664.0
Svona
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Нижний Новгород
Сообщений: 873

Мария

« Ответ #42 : Октябрь 09, 2008, 17:51:05 »

У нас пока всё хорошо! Сегодня чистила клетки. Решила Флешу и рыженькую малышку познакомить. Так вот. Почистила клеть,зделала перестановку и посадила детишек.Они понюхали друг друга и улеглись спать на гамачке :D :) Альбинка очень сильная и я боюсь ,что она сново сломает малышке лапку... :( Короче пока она сидит в переноске, а потом что нить придумаю! ::)
Записан
Svona
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Нижний Новгород
Сообщений: 873

Мария

« Ответ #43 : Октябрь 10, 2008, 15:30:54 »

Мненя кое что волнуе. Малышка не ходит а как бы прыгает... Вот отпустишь её на диван-нна переднии лапки передвинет,а заднии как бы отрывает от земли п ставит немного впереди...  короче прыгает..... что это?? Лапки ещё не срослись? Или что!???... [shocked2] [cry3] [cho]
Записан
Неск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, у "Гранд Каньона"
Сообщений: 1750


« Ответ #44 : Октябрь 10, 2008, 16:29:42 »

Может Озерковой позвонить, спросить что делать?
Записан
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Мормышка Джамбо, Мормышка Руби, Ю-Питер, Найс
Дневничок
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 31 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!