Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 20, 2024, 00:21:45

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Частички сердца моего
Страницы: Назад 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 583 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Частички сердца моего  (Прочитано 710372 раз)
Неск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, у "Гранд Каньона"
Сообщений: 1750


« Ответ #510 : Декабрь 20, 2008, 13:53:19 »

Любимчик, ага!
Он потому что никуда не рвется. Его где положил, там и взял! Причем, в той же позе!)))
Темка еще и ревнует очень, когда кто-то Мася берет. Вон, фотка с Лиской...Тема в это время рыдал "Мой Мася!".
А ты расстраивалась, что Мась пассивный! Детям - самое то  [cool2]!
Записан
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Мормышка Джамбо, Мормышка Руби, Ю-Питер, Найс
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #511 : Декабрь 20, 2008, 14:02:57 »

Да я уже не расстраиваюсь!!!! ИП сказала, что нормально у хасок такое поведение, я и успокоилась!  ::)
Темка сам такой- тихий, нежный!

А у Лиски любимчик- Пусь. Этот самый шустрый, юркий, смелый, не ручной.... Как и сама Алиска!

Мой любимчик- Мэйсон.  ::) (Ровно с того момента, как я убедилась, что Мась здоров и мои сюси-пуси ему фиолетовы!!)
УХИ его меня просто с ума сводят!  :-* И рыжий он стал! Прелесть! :-* Еще и когти сам себе стрижет!!!  :-*
И он такой, по характеру, аристократ- точно!  От него таким ... спокойствием веет. Ну, помнишь, Смехова в роли Атоса в "Трех мушкетерах"?
Вот, такой внутренний магнетизм и благородство! ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2008, 14:14:58 от БЯША » Записан
Неск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, у "Гранд Каньона"
Сообщений: 1750


« Ответ #512 : Декабрь 20, 2008, 14:13:48 »

А у Лиски любимчик- Пусь. Этот самый шустрый, юркий, смелый, не ручной.... Как и сама Алиска!
Мне давно показалось, что чёрные капюшоны очень активные крысы. Может и правда, характеры как-то связаны с окрасом? Голубые мне попадались всегда очень спокойные...
Записан
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Мормышка Джамбо, Мормышка Руби, Ю-Питер, Найс
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #513 : Декабрь 20, 2008, 14:14:29 »

Очень похоже! Потому как Люсь голубой и спокойный!
Записан
Неск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, у "Гранд Каньона"
Сообщений: 1750


« Ответ #514 : Декабрь 20, 2008, 14:15:51 »

Люсь - единственный хвостик, про которого я НИЧЕГО не могу сказать.  :o. Для него подойдет слово "никакой". Все черты, присущие у других в нем тоже собраны, но ни одной особо "приметной" именно ему нет. Он сам по себе. В дружбе не замечен, спать предпочитает отдельно, ни с кем никогда не конфликтует, но и никого не обижает.
Ко мне "дышит" ровно.
Вот так же могла бы о своих голубых сказать...
Записан
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Мормышка Джамбо, Мормышка Руби, Ю-Питер, Найс
Дневничок
Неск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, у "Гранд Каньона"
Сообщений: 1750


« Ответ #515 : Декабрь 20, 2008, 14:18:38 »

ИП сказала, что нормально у хасок такое поведение, я и успокоилась!  ::)
У меня жила хаска чужая неделю - тоже почти не двигалась - я даже ставила клетку с ней в спальню и ночью проверяла - дышит ли  ;D?
Интересно мнение других крысоводов на эту тему (характер и окрас)  ::).
Записан
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Мормышка Джамбо, Мормышка Руби, Ю-Питер, Найс
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #516 : Декабрь 20, 2008, 14:24:51 »

А ты темку запости! Интересно и мне!!!!
Записан
Неск
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Просвет, у "Гранд Каньона"
Сообщений: 1750


« Ответ #517 : Декабрь 20, 2008, 14:35:17 »

Некогда - щаз доем и нужно готовиться к приходу гостей на Махину днюху прошедшую (готовка и тыпы)... :P
Записан
[Соня],[Боня], [Чуня], [Мася], [Я-На-Совсем], [ТорМашка], Харис, Освальд, Мормышка Джамбо, Мормышка Руби, Ю-Питер, Найс
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #518 : Декабрь 20, 2008, 22:03:41 »

Паська сегодня "влип" в фотосессию  ;D:



Лезем на елку!













Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #519 : Декабрь 20, 2008, 22:14:12 »

Маш, стыдно признаться, но я бы от Нуарика Пасю по первой фоточке ни в жисть не отличила. Размеры-то не видны, а выражение лица - точь в точь!  :)
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #520 : Декабрь 21, 2008, 00:59:49 »

Ир, ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже все хотела тебе написать!
Похожи, правда!
Записан
nataly
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок, пр. Большевиков
Сообщений: 351


« Ответ #521 : Декабрь 21, 2008, 17:08:49 »

у меня девочка хаска ничем не отличается от других- носится скачет по клетке как белка. а брат её у дочки живёт где положишь там и лежит. тоже думали ,что болеет- нет просто флегматик.
Записан
96 [крыска], 06 [Крис [08], 07 [КисаI [09], [Легенда из Эдема [3.5], 08 [Зайка [1.4], [Молния [1.8], [КисаII [2.3], [Тимоша [2.7], [Кузина из КДК [3.2], 09 [Услада из КТ [1.8], [Че-шка из ТТ [1.5], [КисаIII [2.6], 11 [Голубая Лагуна [2.3], [Мужик [2], [Циллэри с ПК [1.8], 10 Бенедикт из АП, 12 Лорик
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #522 : Декабрь 26, 2008, 18:08:00 »

А иде же ж обещанное взвешивание для похвальбы-то?
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #523 : Декабрь 26, 2008, 19:07:48 »

Ирочка... Я тут взвесила и подумала: не буду хвастать, а то Ирочке опять депрессия будет! ;D ;D ;)

Но раз уж ты сама напросилась: вчера Мэйсон 415 г.  :o :o
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #524 : Декабрь 26, 2008, 20:26:14 »

Ну, и как ты думаешь, Палик за полмесяца (даже за 19 дней) 29 г наберёт или нет? :D  Не наберёт только, если кормить не буду... А Нуарик давно из "соревнования" с Мэйсоном выбыл. У него пасючьих генов маловато, как сказала Лена. Палька Мэйсона ПЕРЕГОНЯЕТ по весу относительно возраста. Хотя это, конечно, не означает, что в итоге Палик и Мэйсон
будут одного веса или кто-то из них вырастет больше. Один быстрее растёт - а меньшим вырастает, другой
медленнее, но может стать огромным... И вообще дело не в том, кто из них будет больше, а просто я пытаюсь "реабилитировать" Паладинчика своего: всё говорили, что капюшончики-пузики мельче, чем агутиевые братцы-сёстры, а он у меня растёт не по дням, а по часам - наперекор всем утверждениям. Вот!  ;D  :P
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Страницы: Назад 1 ... 33 34 [35] 36 37 ... 583 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!