Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 16, 2024, 13:22:39

582013 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Частички сердца моего
Страницы: Назад 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 583 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Частички сердца моего  (Прочитано 709925 раз)
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #585 : Январь 14, 2009, 12:34:26 »


Я своих 4 девчонок так ни за что в кадре не соберу... рассыпАются в секунду !!! :)))
Записан
Dum spiro, spero (c)
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #586 : Январь 14, 2009, 14:13:24 »

 ;D
До этого кадра было еще штук 30, все удалила!  ;D
Как же здорово, что есть цифровые фотики!!! Представляю, сколько б пленки пришлось бы выкинуть после проявки!  :-X Одни попы и хвосты!
Записан
lemusik
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Всеволожск, Мельничный Ручей
Сообщений: 5856


Делай, что должен и будь, что будет...

« Ответ #587 : Январь 14, 2009, 22:38:33 »

Прикинь, если ему передадутся рыжие бока Булла с вытертой остью, вот смеху будет)))

Вообще-то РЫЖИЕ бока Мэйсону УЖЕ не передались ;) Бока у Мэйсона белые, на минуточку)))
Записан
Алисика, девочка моя... Ты всегда рядом... Спасибо тебе за все...
Все-все, кто был со мной - ЛЮБЛЮ и ПОМНЮ...(((... - НАВСЕГДА!
Тушик, Дарсик, Яся, Обик, Лёлик - САМЫЕ мои мужчины...
8 911 952 6218, Елена. Звоните!)
marinell
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 1019


Крысеем потихоньку!!!

« Ответ #588 : Январь 15, 2009, 02:33:37 »

 Суперские фотки, особенно, там, где вчетвером...мне никак не удается!!!
Записан
Собака моя родная, Адик...Я люблю и помню тебя...((((
kelfam
Одинокий странник
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт Петербург, м. Комендантский пр.
Сообщений: 2104


Наталья. :-)

WWW
« Ответ #589 : Январь 15, 2009, 03:02:25 »

;D
До этого кадра было еще штук 30, все удалила!  ;D
Как же здорово, что есть цифровые фотики!!! Представляю, сколько б пленки пришлось бы выкинуть после проявки!  :-X Одни попы и хвосты!
Вот-вот, и я говорю, у меня тоже часто бывает, намереваешься  даже одну крысу сфоткать , а получается либо  попа, либо хвост, либо пятка сверкнет !!! И не говорите, цифровики - это вещь !!! ;)
Записан
Dum spiro, spero (c)
Елена.Ж
Креветка

Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург Центральный р-он м. Сенная пл.
Сообщений: 36


« Ответ #590 : Январь 15, 2009, 08:45:00 »

У вас замечательные детки!!! :)
Записан
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #591 : Январь 19, 2009, 08:03:26 »

Мэйсон мой- звезда экрана!
Вчера принимал активное участие в съемке передачи "В гостях у дедушки Матвея" на канале СТО.
Вел себя отлично, Ланка даж похвалила (сказала- не обдул никого- ни ее, ни ведущего!) ;D
В костюме отлично дефелировал и даже по канату пытался ползти - демонстрировал "зачем" крысе нужен хвост. 8)

 Когда выйдет передача обязательно напишу!!!
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #592 : Январь 19, 2009, 09:13:00 »

Поздравляем племянничка с началом карьеры!  :-* [fl] [hrb] [hrb] [dance3] Не забудьте сообщить о времени премьеры! Мэйсон - умница! Не посрамил славы КДК СПб!  [flag]
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #593 : Январь 19, 2009, 09:20:59 »

Обязательно напишу!!!
Ирааа. Он тааакой молодец!!!!!! 8)
Я боялась, что он у меня дома трупом ляжет, ведь почти полтора часа сидел на руках у абсолютно посторонних ему людей, запаха мамкиного не нюхал...  :o Я думала- все, стресс будет жуткий. :'(

А не-а!!!  :D Как я его забрала, сразу слопал 2 фрикадельки, салатик, по приезду домой еще всех в клетке повалял, потом гулять пошел.. Все как всегда. Никакого стресса (во всяком случае, по поведению). У мальчика моего очень стабильная психика! Умничка!

А я-то какая гордая.... 8)

Его там Ланка даже на канат посадила. А он на нем первый раз в жизни был! Молодец! Не свалился, держался, даж прополз чуток.

Зато меня чуть кандратий не хватил.
Записан
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #594 : Январь 19, 2009, 10:01:01 »

А еще, а еще.... Ланка наш чистый хвост похвалила!!!!!  8) 8)

А я его первый раз мыла Мэйсону!!!! Он отлично сидел, никуда не рыпался и даже ни одной каки не пустил! ;D
В отличии от Пусяна, который в прошлый раз изпищался, извозился, извертелся и накакался весь! Ему-то я тогда так хвост и не домыла.
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #595 : Январь 19, 2009, 10:18:37 »

У Мэйсона, действительно, уникальная, очень устойчивая психика! Истинный лидер! Вожак стаи! Это, конечно, проявились пасючьи гены. Кстати, я тут его в племянники записала, а он Нуарику-то брательник, кузен, можно сказать. У меня ведь в семействе главный Нуарик, хотя на 55 г меньше весит, чем Палик. Но зато характер "нордический" (на счёт "стойкости" - поостерегусь говорить, поскольку всё-таки трусоват - это вот Бежик может не опасаясь лезть на канат, на спинку стула, на незнакомого человека... А Нуарик храбрый только среди своих крыс. От чужих спрячется в тёмный угол: в качестве кандидата на съёмку не годится.  ;D Я, правда, очень за тебя и за Мэйсона рада! :-* У моих ТАКИХ талантов нет... Разве что вот Палик обгонит Мэйсона по весу... ;D (жрёть очень хорошо). Он сегодня 497 г... и, по-прежнему, на 19 дней моложе племянника...ГЫ ! А хвосты и прочее я пока никому не мыла...
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #596 : Январь 19, 2009, 10:23:03 »

Вообще-то РЫЖИЕ бока Мэйсону УЖЕ не передались ;) Бока у Мэйсона белые, на минуточку)))
Ах, точно, он же в героического дедушку пошел
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #597 : Январь 19, 2009, 10:24:21 »

Ириша, выходит, что Палик уже нас перегнал! Он же чуть младше Мэйсона! А Мэйсон позавчера 500 г. ровно был!
МОЛОДЦЫ!

Хвосты я тоже не мыла, вчера пришлось. И мне таак понравился вид этого хвоста!!!! Розовенький, нежненький..
Ты учись, на Выставку в марте пойдешь? Мы собираемся, надо-надо Мэйсона народу показывать! Что ж это, иначе, такая звезда дома сидит... Не порядок!

И ты давай, планируй!
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #598 : Январь 19, 2009, 10:55:12 »

Ну, если буду "жива", в смысле транспортабельна, то должна показать как минимум троих (если не рекомендуют и Лиссика тоже - он пока "тёмная лошадка", но очень милый в общении, ласковый и игручий). Если нас кто-нибудь свозит к врачу..., сдаст анализы...  ;) То уж на выставку-то дочь меня доставит, надеюсь... А нет - возьму такси! Вот накоплю денюшек...;D. Надо, конечно, показаться народу. Неделю назад, на Голикова, Палик понравился Рине. А вот на Нуарика наша бабушка Лена не пришла посмотреть  :( ( А он всем очень понравился! :P) Маш, моим бы крысикам да хозяйку поздоровее! Они бы и в аджилити участвовали (Бежик и Палик)...Палька каната не боится - идёт, но опасается - и второго-третьего раза не жаждет! А Бежик может бегать - сколько угодно и сам просится повторить "забег". И в трубу охотно лез (от бумажного полотенца), пока влезал... ;D. А теперь Лиссик в эту трубу лезет, а Бежик только облизывается.Чтобы развить таланты крыс - надо ДЕЛАТЬ что-то... А моих сил хватает только на уборку и кормление. Общаться детям приходится уже с мамой, лежащей в подушках на диване ;D.  Зато я их люблю... :)
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #599 : Январь 19, 2009, 12:27:43 »

Ириша, не раскисай! Ты чЁ??? Молодая ж еще и выглядишь прекрасно! :-* :-*
Записан
Страницы: Назад 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 583 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!