Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 28, 2024, 16:26:31

581829 Сообщений в 11503 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Хулиганы с Балканской =)))
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 74 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Хулиганы с Балканской =)))  (Прочитано 110084 раз)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #45 : Декабрь 17, 2010, 11:47:49 »

Ну, повесь же Ларику ещё один гамак (на прежнее место). Испортила ребёнку интерьер! [hohot] Любую тряпочку возьми - и будет гамак!  [smileyyy] Так боролся за своё имущество малыш... И всё равно проиграл - переживает же... :)
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #46 : Январь 30, 2011, 22:21:57 »

Испортила ребёнку интерьер! [hohot]
Я уже все исправила и интерьер у них уже другой...щас хвастаться буду  [smileyyy]

О, как!
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #47 : Январь 30, 2011, 22:51:06 »

Ну, а теперь обо всем по порядку  :)
Сначала о Гаврюшке... Лапку все-таки пришлось ему ампутировать (почему рассказано и здесь и в теме "Ампутация лапы. Нужен совет." Не хотелось бы повторяться), но не будем о плохом шов уже сросся (сухой чистенький). Осталась последняя неделька его одиночного сидения (во избежание всяких бяк) и встреч с друзьями только на прогулках под неусыпным контролем, а так же 6 уколов Цефтриаксона и 6 обработок Левомиколем, которые малыш стойко переносит даже не пискнув. Потерю лапки он не особо замечает т.к. она и до этого уже была не особо рабочей. Уверено передвигается на трех и по дивану скачет как мини-лошадь из прерий  ;D Так что тьфу-тьфу-тьфу что б не сглазить.
ВОТ МЫ КАКИЕ КРАСИВЫЕ И ЗДОРОВЕНЬКИЕ

ВОТ ЕЩЕ  :)

Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #48 : Январь 30, 2011, 22:53:08 »

И ВОТЬ ТАКОЙ ШШШШШШШШЛАДКИЙ НОСИК

НЕ ХОЧУ Я ЦЕЛОВАТЬСЯ...НЕ ХОООЧУУУ!!!  ;D
« Последнее редактирование: Январь 30, 2011, 23:00:34 от Ta-Nywka » Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #49 : Январь 30, 2011, 23:14:17 »

Ларик, он же Стратег, он же Хулиган Хвост

Не отличается целовательно-ласкательным поведением, но если его положить на спинку и чесать за ушком, то все пальцы будут тщательно вылизаны. Зато отличаемся хватально-удержательным рефлексом хозяйских рук, особенно если в этих руках вкусняшка  ;D
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #50 : Январь 30, 2011, 23:41:08 »

Раньше безобразничал один т.к. Гаврюша у нас законопослушный крыс, ему бы только поспать и вкусно покушать...грызть крепления гамака, точить домик и т.д.? Фи..увольте не благородное это дело  :))) Но теперь у него появился соратник Кузя (но о нем чуть позже):

Вот кто-нибудь может мне объяснить с чего вдруг прожив вместе 7 месяцев, без драк, без выяснения кто в доме главный (Гаврик из-за врожденной лени интеллигентно отдал это право Ларику) Ларик на очередной прогулке, буквально через два дня после Гаврюшиной операции напал на него, да так рьяно, даже жестоко. Гаврюша, малыш, спасался бегством за подушки и кричал-кричал, но так и не смог убежать далеко. От это бегемота Ларика и на 4-х лапах то не особо убежишь, а тут на трех мчаться надо было  :-\ Мы с мужем бросились их разнимать, Мишка даже толком не успел руки протянуть к Гаврюше как тот был уже у него на плече, а Ларик начал нападать на мои руки, отталкивая их лапами и покусывая (не больно, но ощутимо), правда не долго видимо постепенно осознал на кого пасть открыл  [axa] За что тут же был перевернут на спину и отчитан в течении 5 минут  [angry5] [nono] Я до сих пор теряюсь в догадках что это было, так как больше такое не повторялось и сейчас они тихо мирно гуляют по дивану...
« Последнее редактирование: Март 21, 2011, 00:48:06 от Ta-Nywka » Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #51 : Январь 30, 2011, 23:58:42 »

А теперь разрешите представить Кузя, он же Куземина, он же Мелочь Пузатая  ;D

У него шило в оном месте, ни секунды не сидит на месте (даже стихами заговорила [smileyyy]) он бывает сразу в 5 местах одновременно..
Ему 2 месяца и вчера у него был ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ  [dance] [dance] [love]
Вкусняшку которую ему дают сразу не ест, а ныкает и бежит за следующей. Ларик для него и мама и папа, вылизывает ему попу, писюн, да и вообще следит за его чистотой и питанием  [yes] С Гаврюшей он тоже хорошо уживается, но тот для него скорее плюшевая тискательная игрушка, чем взрослая крыса от которой если сильно разрезвиться можно и по ушам получить.
МОЕ ЛЮБИМОЕ ФОТО  ;D
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #52 : Январь 31, 2011, 00:11:45 »

И еще немного фоток хвастаться так хвастаться  [smileyyy]




Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #53 : Январь 31, 2011, 00:13:36 »

Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #54 : Январь 31, 2011, 00:22:00 »



"СВОБОДУ НАРОДУ ЧИЛИ!!!" прокомментировала эту фотографию бабушка  :))) Она их очень любит баловать, по несколько раз на дню вкусняшками их кормит (и большая часть тогда когда я не вижу), а потом удивляется чего они такие толстенькие  ;)
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #55 : Январь 31, 2011, 09:50:14 »

Замечательная фотка - такие брюшки очаровательные! Кузеньку - с днюшкой!  [fl] [crazy2] [love] [hrb]Гаврюшечке - счастливой жизни, без гонений и обид! Ларику - быть мудрым и добрым! Всем - долголетия в добром здравии и вкусняшек (главное, почаще, хотя бы понемножку)!  ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #56 : Январь 31, 2011, 10:44:15 »

Спасибо, ИРОЧКА  [lavr2] Крысомоськам все вечером передам о поцАлую в Шладкие носики  [yes]
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #57 : Февраль 01, 2011, 01:46:27 »

Ларику - быть мудрым и добрым!
М-да с мудростью и добротой что-то не очень у него получается  :-\ Сегодня нападение со стороны Ларика на Гаврюшу повторилось  [angry2] Теперь Ларик сидит в перевозке наказанный, а Гаврюша боится из клетки нос наружу показывать, вздрагивает от любого звука  [baby] (пытаюсь достать - упирается всеми лапами, выманивать на вкусняшки тоже бесполезно). Грустно как-то  :'( Вот что Ларику не хватает. что он на Гаврюшеньку взъелся???
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #58 : Февраль 02, 2011, 09:46:45 »

Надо, чтобы Ларик перестал ревновать... Пользуйся методом "кнута и пряника". В качестве "кнута": выговор, досрочное завершение прогулки, отсаживание в пустую переноску на 30-120 минут. "Пряники" - на личное усмотрение мамочки! (На моих - действовало  [shuffle]). Хотя, конечно, все крысы разные... И воспитываются в совершенно разных условиях. У каждого хозяина своя манера общения с питомцами. Если моих крысиков начать тискать (теребить за бочка, за шкурку...), они просто впадают в ступор, перестают сопротивляться и замирают в ожидании "конца света" с выпученными от ужаса глазами. ;D Потому что с младенчества я их брала в руки очень осторожно и так же осторожно и нежно гладила и целовала (и вообще в присутствии крыс старалась не делать резких движений). Вот и вырастила "тургеневских барышень"...  ;) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #59 : Февраль 02, 2011, 10:27:13 »

Нам этот метод тоже помогает. После нападения Ларюшка час просидел в перевозке пока остальные гуляли (надо было видеть эту моську, просто скорбь всего мира в глазах  ;D ) , когда Кузенька с Гаврюшей после прогулки пошли в клетки кушать, пить и отдыхать. Мы с Лариком поговорили по душам, малыш лежал на ручках, получал почесушки за ушком и после каждой моей реплики принимался вылизывать руки, да так усердно, будто прощения просил...
Вчера на прогулке это был не Ларик, а самая ласковая крыса, которую я только видела  [lovs]
Он первые минут 15 пытался высказать свое ФИ и показать кто в доме хозяин, но не агрессивно...Прсто валил на спинку Кузю или Гаврика, держал пару секунд и все  :) (ттт).
 
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Страницы: Назад 1 2 3 [4] 5 6 ... 74 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!