Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Март 28, 2024, 13:01:00

581783 Сообщений в 11502 Тем от 5679 Пользователей
Последний пользователь: Альбина
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Хулиганы с Балканской =)))
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 74 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Хулиганы с Балканской =)))  (Прочитано 109467 раз)
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #15 : Июнь 20, 2010, 23:34:28 »

Захвалили, приятно...спасибо  :)
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #16 : Июнь 21, 2010, 01:14:43 »

Ларик получил прозвище Стратег за то что раскапывал наполнитель в углу клетки и грыз поддон, а когда надоедало разравнивал наполнитель тщательно маскируя погрызенное место  ;D  В новой большой клетки (к нашему удивлению) он даже не пытается это повторять, зато нашел другое развлечение любую тряпочку, бумажку, мои волосы (если сумел до них добраться, когда я сижу рядом на диване) утаскивает в клеть, НО  только в том случае если за ним никто не наблюдает  ;D
Крысомоськи у меня что ни на есть правильные, грызут все подряд, но самое любимое и трудно досягаемое это занавеска, если не услежу, то минут через пять слышу довольное скрежетание зубов и чуть ли не чавканье с урчанием от удовольствия  :)))
На днях дорвались до любимого мужниного одеяла, прогрызли вместе с пододеяльником ессесно и если пододеяльник он им простил, то одеяло это святое
Выглядит это так:


« Последнее редактирование: Март 21, 2011, 00:38:33 от Ta-Nywka » Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #17 : Июнь 21, 2010, 01:28:43 »

Но высший пилотаж был, когда они уписали всю мужнину подушку...я долго пыталась ему объяснить и доказать что это проявление любви  ;D , но он был неумолим. Итог: отдала мужу свою подушку  [smileyyy] и целый вечер слушала ворчание на тему "Как правильно воспитывать КрысоДетей"  :)))
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #18 : Июнь 21, 2010, 01:35:24 »

И еще немного фоток  :)

ну так же вкуснее

Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #19 : Июнь 21, 2010, 02:30:16 »

Какие славные крысодети! Очень похожи на моих Бантика и Ёжика.Заходите в наш дневничок знакомиться! [hand]
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #20 : Июнь 21, 2010, 03:03:47 »

Пока более менее удачно сфоткать получается только когда они в клетке (едят, спят и т.д.) во время свободного выгула это трудно выполнимая задача...такое ощущение что это не крыски, а электровеники [smileyyy]
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Чайка
Не уходите так рано...
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1315

Мы в ответе за тех, кого приручили

« Ответ #21 : Июнь 21, 2010, 10:47:09 »

Здравствуйте!
С дневничком Вас!Читать очень интересно, а крысоньки вообще удивительные! :)
Пишите побольше-обязательно будем следить как мальчишки поживают [yes]
и к нам в дневничок заходите - будем рады знакомству [shuffle]
Записан
"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь".
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #22 : Июнь 22, 2010, 01:12:44 »

Вчера услышала как муж хвастался другу, что ОН завел таких замечательных крысомальчишек. И ОН за ними ухаживает, убирает, кормит, проводит с ними все свое время [shocked2]...ага как же  [no] Он их только раз за день возьмет на руки минут на 10-15 и все... и берет он только Ларика, Гаврик ему понимаете ли не очень нравится так как он трусливый ( кто бы говорил сам его первое время до дрожи в коленях боялся  [gy] )
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #23 : Июнь 22, 2010, 01:30:20 »

Вот уже который день мучаюсь вопросом. Ну откуда у Гаврюшки берутся ссадины и маленькие укусы. Не дерутся (один раз пытались, но мы вовремя вмешались. Больше попыток не было), а наоборот друг за дружкой ухаживают, выкусывают...  ??? Может кто-нибудь знает что это может быть  :-[

ЗЫ Гаврюшка сейчас линяет, но вопреки ожиданиям (нам на встрече сказали, что он после линьки посветлеет т.е. его плащик (если не ошибаюсь) станет практически белым) он темнеет  ;D
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #24 : Июнь 22, 2010, 01:31:27 »

С дневничком Вас! Крысомальчикам - Вас радовать. Стратег - умничка, надо же сделать было так,чтобы хозяйка не приметила и не огорчилась.))
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #25 : Июнь 22, 2010, 01:43:24 »

У меня такое ощущение что у Стратега в роду были обезьянки, так как он ооочень любит висеть на прутьях клетки (причем как внутри этой самой клети так и снаружи). Особенно ему нравится висеть вниз головой  ;D 
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #26 : Июнь 22, 2010, 01:49:13 »

Не успела я с утра посадить их на плечо, как они тут же меня пометили почти одновременно  :))) Ощущение конечно не айс, но зато это самое искренне признание в любви  [lovs]  [kiss2] [smileyyy]
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #27 : Июнь 22, 2010, 01:53:39 »

А я даже практически не замечаю, когда Алька меня метит. Она, вообще, чистюля оказалась (конечно, она уже барышня взрослая, но ведь у неё все-таки стрессы с переездами...)
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Ta-Nywka
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1543


8(952)378-84-77

« Ответ #28 : Июнь 22, 2010, 02:16:37 »

Молодец Алечка, девочки по моему чаще бывают чистоплотнее мальчиков  :) Мои грязнули еще те, все гамаки помечены и не раз. Иногда замечаю как Гаврик высовывает из кокона только попу и ни кого не стесняясь делает свои дела прям на полочку, а рядом между прочим стоит миска с кормом  [nono]
Записан
[Ларик], [Гаврюша], [Кузя], [Пельмень], [Пончик], [Артемиска], [Пунш], [Ксантит], [Ульфик], [Крюшончик],  [Рататуй], [Рокфор], [Бакс]  - помню...люблю...

Хулиганы с Балканской
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #29 : Июнь 22, 2010, 09:49:52 »

Правильно...Зачем куда-то идти, если можно и в гамачок или попу отставить? ;D
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Страницы: Назад 1 [2] 3 4 ... 74 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!