Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 25, 2024, 11:38:30

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Rats Files, или Крысиные материалы
Страницы: Назад 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 269 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Rats Files, или Крысиные материалы  (Прочитано 297659 раз)
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #1185 : Август 07, 2011, 21:40:42 »

О, шоб я так жил!
А Лексик, да, он такой - безбашенный! ;D
он оказался добрым и рассудительным, даже не пойму почему ты мне о нем страсти рассказывала)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1186 : Август 07, 2011, 21:47:35 »

Это он, наверное, только мне истерики устраивает, а в гостях прикинулся пай-мальчиком. Хитрый! Знает, где можно выпендриваться, а где нельзя. Лекс, как настоящий хась, с непростым характером. Но от этого не менее, а может даже более любимый. Вообще, я к хасям неровно дышу. :) 
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #1187 : Август 07, 2011, 22:03:40 »

Это он, наверное, только мне истерики устраивает, а в гостях прикинулся пай-мальчиком. Хитрый! Знает, где можно выпендриваться, а где нельзя. Лекс, как настоящий хась, с непростым характером. Но от этого не менее, а может даже более любимый. Вообще, я к хасям неровно дышу. :) 
у меня мама Лексика полюбила и балует его)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1188 : Август 07, 2011, 22:10:43 »

Ню-ню... Хотя может под влиянием твоей мамы у него характер станет лучше. Раз ты говоришь, что он добрый и рассудительный, значит влияние благотворное. Пусть балует! ;)
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1189 : Август 17, 2011, 19:39:27 »

В Ставрополе, на мой, взгляд, на удивление мало зоомагов. В лучшем случае отделы с кормом в больших торговых центрах. А тут увидела полноценный зоомагазин и ноги сами понесли меня туда. Там оказалось самое разнообразное живое зверье. В самом дальнем уголке в небольшой клетке сидели три крысопацана на вид месяца 4 - один агуть и два то ли шампань то ли амбер капюшона. Я так надолго зависла рядом с клеткой, что продавщица уже, видимо, потирала руки, решив, что клиент созрел для покупки. А "клиенту" ну очень хотелось потискать крысюков! Как же я соскучилась по своим!..
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1190 : Август 17, 2011, 22:05:07 »

Сегодня Дерибасику исполняется 6 месяцев! Поздравляю мое лопоухое сиамское чудо с днюшкой! [lovs] [hrb] [fl] [love] [dance] Приеду - зацалую и затискаю, и вкусняшками накормлю. [baby]
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #1191 : Август 17, 2011, 23:04:43 »

В Ставрополе, на мой, взгляд, на удивление мало зоомагов. В лучшем случае отделы с кормом в больших торговых центрах. А тут увидела полноценный зоомагазин и ноги сами понесли меня туда. Там оказалось самое разнообразное живое зверье. В самом дальнем уголке в небольшой клетке сидели три крысопацана на вид месяца 4 - один агуть и два то ли шампань то ли амбер капюшона. Я так надолго зависла рядом с клеткой, что продавщица уже, видимо, потирала руки, решив, что клиент созрел для покупки. А "клиенту" ну очень хотелось потискать крысюков! Как же я соскучилась по своим!..

Держись, недолго уже осталось терпеть  ;)


Дерибасика с юбилейкой  [hrb]
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #1192 : Август 24, 2011, 19:06:41 »

как там пушкИ)? обустроились дома? не капризничали?
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #1193 : Август 25, 2011, 01:29:30 »

Аня, с возвращением!
Как прошла встреча с крысами? Что они тебе сказали?)))
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #1194 : Август 25, 2011, 21:29:11 »

Нюра затихарилась!
КАк отдохнула? Как парни, признали маму?  ;)
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1195 : Август 29, 2011, 14:13:11 »

Наконец-то я дорвалась до интернета. Отдохнула хорошо, спасибо. Скучала очень по своему крысостаду! Так что, счастливое воссоединение семейства состоялось в первый же день моего приезда. Вот только Пономарева хотела Царапок и Ко зажать, но на следующий день все-таки отдала. ;D
Великолепная пятерка, видимо, хапанула какой-то вирус: чихают и сопливятся все, кроме Фродо. Активно лечимся. Гошке в субботу ИП удалила огромный жировик на попе (- 5 гр. с его килограмма ;D).
Семь самураев: за время моего отсутствия Казанова решил претендовать на лидерство. Катя, у которой они находились на передержке, жаловалась на него, как на зачинщика драк. И действительно - гоняет всех нещадно, лезет в драку, пушится. На прогулке картина маслом: то один то другой крыс с воплями пулей несутся под мою защиту от этого террориста, и в конце концов, шестеро тусят на кровати со мной, а Казя в городом одиночестве на диване. В клетке тоже разборки устраивает периодически. Не знаю, может перебесится, возраст у него сейчас такой. Или, когда почувствует, что его признали ГК, успокоится.
Царапки и Ко. У этих тоже нет мира в коллективе. Началось все еще до моего отъезда: Нотик начал наезжать то на брата, то на Дерибаса, чаще на последнего. Дерибасика даже возила в КЛ, когда этот поганец его до крови покусал. У Ани на передержке тоже разодрались. И теперь каждый день наблюдаю одну и ту же картину: Нотик распушенный до состояния шарика терроризирует своих сожителей. Дерибас от него огребает постоянно. Я уже стала внимательно наблюдать, думаю, может этот ушастик сиамский Нотика провоцирует. Нет, ничего такого не заметила. Ну, если только он ему на своем крысином языке какие-нибудь гадости говорит, дразнится ;D И Роньке тоже достается периодически. Не понимаю, что это Нотика переклинило? Я уже начинаю подумывать: а так ли уж ему необходимы его мужские достоинства? Без Нотькиных яек всем станет спокойнее, мне кажется. Что интересно: Лекс умудряется вообще не участвовать в этих драках и разборках. Вот молодец парень!
И наконец, мои новенькие - Капюшонное трио. Зоомаговские Тофсла и Вифсла за это время наели себе пузы. Хемуль не потолстел, но тоже вполне себе справненький такой крыс. Явного лидера в этой троице нет. Валяют друг друга по очереди безо всякой агрессии (чему явно способствовала кастрация), на прогулке носятся, как в попу ужаленные, скачут каучуковыми мячиками. Энергии у ребят - море!
Вот такие у нас вести с полей. Я очень рада вернутся в ряды крысоводов. :-*
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #1196 : Август 29, 2011, 14:14:36 »

с возвращением!  :)
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #1197 : Август 29, 2011, 14:16:06 »

Спасибо, Юль!
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #1198 : Август 29, 2011, 15:41:20 »

С возвращением в родные питаны и к своим любимым крокозябринам  [hrb]
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #1199 : Август 30, 2011, 00:54:28 »

Наконец-то я дорвалась до интернета.
...............................
 Я очень рада вернутся в ряды крысоводов. :-*
И мы тебе как рады!! :-*

Надо же, братец развоевался.. решила точно отрезать хозяйство?
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Страницы: Назад 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 269 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!