Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Апрель 24, 2024, 15:24:12

581822 Сообщений в 11504 Тем от 5681 Пользователей
Последний пользователь: yedadav123
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Rats Files, или Крысиные материалы
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 269 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Rats Files, или Крысиные материалы  (Прочитано 286430 раз)
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #30 : Июнь 11, 2010, 12:48:50 »

Да, Ушаночки у меня слааадкие [baby]
Захарина посмотрела Бильбо, лампой какой-то посветила, тоже вообщем-то ничего криминального не нашла. Выписала мазилку, будем лапу мазать. Не хочу я, чтоб он в лысика превращался [no] Не для меня это - лысые животинки. Я люблю, чтоб шерстка мягкая была.
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #31 : Июнь 11, 2010, 12:54:27 »

Да не боись, у него терпения не хватит выщипаться
Обрастёт обратно ;D
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #32 : Июнь 11, 2010, 14:03:30 »

На днях купила новую шикарную клетку. Не могла устоять. Клеть большая, добротная, удобная во всех отношениях, полочки решетчатые и это, как его, фальшдно кажется называется. И за всю эту красоту всего 1 300 рубликов. Приволокла я это богатстсво домой и задумалась - а кого собственно в нее сажать? У Пентюха с Жутиком нормальная клетка, у Беляшей с Умкой тоже, и молодежь вполне своим домом довольна. Вот только у Пинички клетка не очень удобная, я давно хочу ему что-то другое подыскать. Но эта клеть для одного крыса великовата. И что ж теперь - для новой клетки заводить новых крысей? Не пропадать же добру! ;D
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #33 : Июнь 11, 2010, 14:10:24 »

Интересно, на скольких крысей тебя хватит? ;)
А чего не устроишь  "переселение народов"?  Если клеть хороша - так туда компашку, пусть разнообразие будет в жизни))
А Пиню в оставшуюся  ...имхо, великоватой клетка не бывает для крысы, если только для хозяина)
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #34 : Июнь 11, 2010, 14:48:30 »

В выходные буду думать и рокировочку устраивать. ;)
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Нюра
"Фонд Брошенных Крыс" - волонтер
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Петроградская
Сообщений: 14808


8-911-185-47-20

WWW
« Ответ #35 : Июнь 12, 2010, 00:27:02 »

Пока Нюси нет, поброжу тут, красоты понавожу. :D

Записан
VK148172227
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #36 : Июнь 12, 2010, 00:37:26 »

Это хорошо!!! У Нюси инет только на работе, так что можешь фоточек подкинуть! А потом она придёт и увидит... Класс!!! Обрадуется!
Записан
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #37 : Июнь 15, 2010, 15:33:28 »

Какие Ушанки кабаны получились на фотографии! Больше, чем в реале. Выглядят внушительно ;D. Бильбо так и продолжает выщипывать себе лапы, не знаю, чего с ним делать ??? Мажу мазью, которую Захарина прописала, так на него потом товарищи набрасываются - нюхать! - а он верещит. А главное, что эффекта от мази нет. Еще хлоргексидином протираю, прочитала, что он от кожного грибка помогает. Хуже-то от него не будет, наверное. Лена karnimata еще про серу говорила. А где она продается и в каком виде? Мазать или внутрь давать? А то у меня теперь Бильбо-лысые лапы - просто страх божий!
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #38 : Июнь 15, 2010, 15:53:18 »

В новую клетку я все-таки переместила Пиню. Думала-думала: млодежи впятером там тесновато будет, Беляшам с Умкой - тоже (гамак, достойный их размеров не повесить ;D), а Пентюх с Жутиком уже не в том возрасте, чтоб по этажам скакать, особенно Пентюша. Переселила я Пиню в новый дом, что не вызвало у него особого энтузиазма. Помимо того, что он у меня философ, он еще и консерватор. Клетку я поставила рядом с книжными полками, и Пиня, обидевшись на меня за столь радикальные перемены в его жизни, повернулся ко мне попой и весь день изучал корешки книг. А самое, видимо, для него обидное, что его эксперименты с наполнителем закончились - у клетки фальшдно и наполнитель теперь недоступен. Вот я и думаю, может ему специально несколько гранул класть, пусть проводит свои исследования. ;)
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #39 : Июнь 15, 2010, 16:02:20 »

А еще в выходные был забавный эпизод из жизни моих крысюков. Решила я Беляшу глаз почистить, что-то у него там в уголке глаза скопилось - то ли грязь, то ли парфирин. Ну, этот слонопотам по своему обыкновению начал визжать истерично, а Умка со вторым Беляшом попытались отбить своего товарища, видимо решив, что я его истязаю. Они наскакивали на меня с двух сторон и кусали за руки. Не всерьез, конечно, а так, в качестве предупреждения, типа "отпусти его, а то загрызем". ;D
Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Машустрик
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Веселый Поселок
Сообщений: 3464


Зюзенька покинула меня (((

« Ответ #40 : Июнь 15, 2010, 18:36:56 »

Ничего себе :) в обиду товарища не дадут, молодцЫ крысюки! ;D
Записан
Машустрик
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Веселый Поселок
Сообщений: 3464


Зюзенька покинула меня (((

« Ответ #41 : Июнь 15, 2010, 18:46:39 »

А самое, видимо, для него обидное, что его эксперименты с наполнителем закончились - у клетки фальшдно и наполнитель теперь недоступен. Вот я и думаю, может ему специально несколько гранул класть, пусть проводит свои исследования. ;)

Когда я девчонкам положила фальшдно, у них тоже было недоумения - куда. мол всё делось ???
Но потом быстро привыкли и я ооочень довольна фальшдном - тише стало и гораздо гигиеничнее для крыс - они не прыгают по своим какам и не роются там. А то Зюзя у меня любитель была играть в бульдозер ;D
Записан
БУ!!:)
Родился в городе- герое Ленинграде!
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино, ул. Вязов 1428
Сообщений: 6165


КрысоМаньяки-кто они?:))))Чингис-Хан ибн Малипусь!

« Ответ #42 : Июнь 15, 2010, 20:38:18 »

Цитата
Беляшом попытались отбить своего товарища, видимо решив, что я его истязаю. Они наскакивали на меня с двух сторон и кусали за руки. Не всерьез, конечно, а так, в качестве предупреждения, типа "отпусти его, а то загрызем". 
Какие молодцы!Все за одного,одним словом  ;D ,вот для чего крысюкам нужна компашка,если,чо хозяев на место ставить  ;D
Записан
Тошенька,Ирисуля,Стрекоза моя,Гоша,Лайджик,Малипусенька,Инька,Шерик,Зевсюле:к(,Шеридан и Зезюля,Зе:дик,Чипонька мой,Кукусик, Шмелёньчик,АрБУ!зян,Ёжик((,БУ!;)тч,Зюмка;Муха,БУ:)ква,Гаечка,Васька,Искра,Рип
Моя банда или наш крысиный БУ:)м<
karnimata
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #43 : Июнь 16, 2010, 09:42:50 »

Какие молодцы!Все за одного,одним словом  ;D ,вот для чего крысюкам нужна компашка,если,чо хозяев на место ставить  ;D

[yes] ;D

Ань, сера в ветептеке продаётся, у меня так и валяется, если найду - принесу завтра :) Ток сколько давать -  ??? Спрошу сегодня у Наумовой.

Ну положи уж Пине-то чего-нить для экспериментов, что ли.. а то правда, обидно ему ;)
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Нюся
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Ставрополь
Сообщений: 5351


Анна

« Ответ #44 : Июнь 16, 2010, 13:16:38 »

Спасибо, Лен, но я завтра не смогу прийти, у меня вечером культур-мультур - в театр иду. ;D Но, если не сложно, узнай, как ее, эту серу использовать.
Вчера наблюдала забавную картину: выпустила свой молодняк на прогулку по дивану и вдруг слышу жалобный визг - оказывается Фома "грязно" пристает к Гоше, а тот пищит, пытается от него убежать и отбрыкивается задней лапой. Чего это Фому пробило на сексуальные игры? Раньше я за ним такого не наблюдала. И ведь кого объектом выбрал - Гошу! Он его, пардон, даже обхватить сзади толком не может, потому как Гошина попа - это нечто выдающееся [smileyyy]. И ведь удивительно - никто Фому больше не интересует в этом смысле. ;D
« Последнее редактирование: Июнь 16, 2010, 13:27:06 от Нюся » Записан
«Если любовь и можно чем-то заменить, то только памятью» (И.Бродский)
Мои маленькие ангелы всегда со мной...
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 269 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!