Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 22, 2024, 06:36:01

582014 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Клубная деятельность
| |-+  Клубные крысята
| | |-+  Архив: плановые пометы прошлых годов
| | | |-+  2007-2010
| | | | |-+  Цапки Царапки из Крыскиного Теремка (Литера "Ц" КДК СПб)
Страницы: Назад 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 83 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Цапки Царапки из Крыскиного Теремка (Литера "Ц" КДК СПб)  (Прочитано 156511 раз)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #870 : Июль 09, 2010, 22:09:31 »

Стильно, наверное?..  [smileyyy]
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #871 : Июль 10, 2010, 00:46:10 »

Докладываем для Рины:
Цофико совсем освоилась, страхи забываем быстро, энергии в нас хоть отбавляй (Алька от неё периодически на другие этажи уходит), на прогулки скакали кузнечиком и всячески развлекались. Шилопопик еще тот эта Цофико.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #872 : Июль 10, 2010, 02:53:34 »

Стильно, наверное?..  [smileyyy]
кантик))
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #873 : Июль 10, 2010, 10:09:34 »

Докладываем для Рины:

Замечательные новости!  :D Подожди, еще лепшими подругами станут! ;)  Ну а живчиком есть в кого быть, маменька-то у нас ого-го!  ;D
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #874 : Июль 10, 2010, 13:19:57 »

Последние новости. Вот так теперь мы отдыхаем и передаем приветы всем сестричкам и братикам:
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #875 : Июль 10, 2010, 13:22:26 »

Вот когда видишь подобную картину, тогда и понимаешь - для чего крысы должны жить компанией.  ;) Умнички девочки, и ты молодец, выдержала их разборки. :-*
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #876 : Июль 10, 2010, 13:29:33 »

Вот когда видишь подобную картину, тогда и понимаешь - для чего крысы должны жить компанией.  ;) Умнички девочки, и ты молодец, выдержала их разборки. :-*

Выдержала, благодаря вашим советам, да и просто решила, что надо настроиться спокойнее, тогда и Алька поймет,что я её не оставляю, да и малая тоже ко мне привыкнет (царапинки на ней потихоньку зарастают, но по её поведению, они ей не мешают, мне иногда из-за её барахтаний приходится долго возиться, чтобы их обработать, Цофико хочется скорее куда-нибудь поскакать).
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #877 : Июль 10, 2010, 13:37:31 »

Правильно, спокойствие и уверенность хозяина крысы великолепно чувствуют, и процесс  подселения идет скорее.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #878 : Июль 10, 2010, 14:01:20 »

Толко что наблюдала, как Цофик и приставала к Ариэль, по мордашке играюче боксировала, так Алька её так спокойно лапами примяла,чтобы угомонить. Та пискнула раз, но не вырывалась, потом все-таки выползла из-под лап старшей и стала ту чистить и вылизывать. Но и сама по ходу тоже марафет стала наводить, не отходя от Альки.
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #879 : Июль 10, 2010, 16:12:02 »

Это самые лучшие новости, которые можно было ожидать!.. Молодец, Наташа! Справилась великолепно со всеми трудностями! Удачи вам, девочки! Так держать!  ;D
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #880 : Июль 10, 2010, 23:17:07 »

У них на дню по нескольку раз настроение меняется, вот недавно  опять начались разборки. Прямо-таки девы-воительницы   [jest]
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #881 : Июль 10, 2010, 23:18:45 »

Ничего страшного, девочки резвятся.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #882 : Июль 10, 2010, 23:21:36 »

Аха, снова власть разделилась: Алька заняла гамак, младшая "выдворена" на полку.)
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #883 : Июль 10, 2010, 23:23:03 »

А у Цапыча разборки с Тошкой!!!  ;D
Очуметь... От горшка два вершка, а туда же: в стойках стоят, как крысы прям, лапами друг на друга машут, зубами клацают..

Прикол, блин!  ;D ;D
Записан
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #884 : Июль 10, 2010, 23:25:48 »

А Цафико пищит и лапами по морде Альке махает, конечно, старшей такой расклад не нравится.) Алька начинает её боком прижимать и сердито  фырчать. Я интересуюсь так у них: "И  по какому поводу драки?", - присев рядом с клеткой, они расходятся на разные полки.
« Последнее редактирование: Июль 10, 2010, 23:27:26 от Eily » Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Страницы: Назад 1 ... 57 58 [59] 60 61 ... 83 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!