Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 26, 2024, 21:50:14

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Здоровье (Модераторы: karnimata, Нюра)
| | |-+  Кто идёт к Захариной в ближайшие дни, можно с вами?
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Кто идёт к Захариной в ближайшие дни, можно с вами?  (Прочитано 18538 раз)
БЯША
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Питер, Гражданка
Сообщений: 14541


« Ответ #75 : Май 14, 2010, 10:45:11 »


Растить надо кадры, менять в организации приема...
 Просто этим надо заниматься и уделить этому больше внимания, а не пускать все на самотек... :(
Полностью согласна..

Крыс МНОГО! У каждого владельца не по одной. И даже если цены на лечение несопоставимы с собачьими, имхо, крысоводы делают деньги Клинике гораздо бОльшие.
Мы берем количеством!
Записан
Евгеша
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Петроградская
Сообщений: 420


+7-921-315-20-95, Женя Антропова

« Ответ #76 : Май 14, 2010, 10:51:48 »

ну вот мне фельдшер не нужен для осмотра моих крыс, чего она мне может сказать?

В корне не согласна... Во-первых, это к теме растить кадры... а во-вторых, систематизировать очередь и раскидать ее на тяжелых - не тяжелых вполне можно...
А когда нет организации процесса - начинается хаус, который приводит к таким ситуациям... Еще раз повторюсь, такая ситуация была предсказуема еще с февраля месяца и решать ее надо было еще тогда, а не ждать точки кипения!
Записан
Маришка - ты навсегда в моей памяти...

Крыса - это Человек, только маленький и умный!
rights2fly
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 103


Юля

« Ответ #77 : Май 14, 2010, 11:04:44 »

Вклинюсь немного.
С записыванием заранее еще есть такой момент. Если месяц скоро заканчивается, то график на следующий месяц заранее не появляется. Мне нужно было записаться на 2-ое мая, звонила за неделю, числа 25-ого, говорят: графика нет, записать не можем, звоните 28-ого... Я, понимая, что к тому времени всё снова может быть уже занято - это более чем обычная история в последнее время - всё-таки уговорила. Записали карандашиком, поэтому понервничать до 28-ого числа немного пришлось.
Записан
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #78 : Май 14, 2010, 11:23:29 »

Странно, я проблем с записью не испытала, назвав конкретно фамилию врача... Наумова... Может, у них там что перетряслось?   [cho]
там еще от адмнистратора зависит. Кто-то говорит, что она есть  - а кто-то нет. Я обычно на Ольминского ее расписание узнаю, там обычно в курсе и про дни на Чапаева, но... тут одна неделя была совсем глухая - вообще никого,  меня записали к Захариной, но хорошо не пригодилось. Т.е. надо бы еще операцию, но возможность повременить есть. И надеюсь по срочному не понадобится ... а то вообще непонятно что тогда делать.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
Helga
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Север м. Академическая
Сообщений: 275


О'Люша

« Ответ #79 : Май 14, 2010, 13:30:55 »

Девочки, вообщем получается, что время на которое мы записаны сегодня на Чапаева к Наумовой в 20.30 - невостребовано нами...если кому нужно могу уступить! :)
Записан
Нюсенька,Ами и Аюня помним

Плюшка><бегимотик, Фаня и Феня><хасятки-сладкие, Филя><джентльмен, Яша><кучеряша
Lanka
Админ
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: СПб, пл.Мужества
Сообщений: 21316


8 (911) 233-3978

WWW
« Ответ #80 : Май 14, 2010, 13:39:22 »

Мы в итоге записались сегодня на утро к Наумовой - и без какой-либо очереди показались. Не скажу, что особо удачно удалось что-то сделать, промывать свое ухо Рекс не дает, а вскрывать вроде как смысла нет, но все же после осмотра врачом стало спокойнее.

Нужны новые врачи! И не один. А врачам нужны помощники, то если Таня без фельдшера работает - это еще увеличивает время приема...
Записан
С любовью, Ланка

Клуб Декоративного Крысоводства СПб www.ratclub.spb.ru
mangusta
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О., м. Приморская
Сообщений: 914


мечты сбываются :)

« Ответ #81 : Май 14, 2010, 15:48:41 »

конечно, нужны новые врачи, и они могут только из фельдшеров вырасти. но для этого фельдшер просто должен быть на приеме вместе с Захариной, как помошник и слушатель, но не заменитель, даже при простых случаях. но это, конечно, немного сократит время, которое Захарина тратит на прием.
естественно, если я приеду просто укол поставить, я не буду отрывать Татьяну, а дам это сделать девочке, наверняка таким манипуляциям с крысами они обучены в ЧИНе, но даже при простых и первых чихах я пойду только к самим врачам-ратологам.
единственное что удивляет, так это факт того, что с крысами в плохом состоянии заставляют ждать в очереди по несколько часов.
Записан
Tilvitteg
Nataly Isupova
Модератор форума
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Садовая
Сообщений: 14194


ЭнИway :)

WWW
« Ответ #82 : Май 14, 2010, 16:04:31 »

Не знаю, если врач будет смотреть, а фельдшер писать бумажки или держать крысу параллельно или ассистировать на операции, то это сильно время сократит, уж точно.
Записан
Nataly Isupova, питомник \\\\\\\"Тилвит Тег\\\\\\\", КДК  СПб.
tilvitteg.livejournal
mangusta
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О., м. Приморская
Сообщений: 914


мечты сбываются :)

« Ответ #83 : Май 14, 2010, 16:21:30 »

Не знаю, если врач будет смотреть, а фельдшер писать бумажки или держать крысу параллельно или ассистировать на операции, то это сильно время сократит, уж точно.
при мне Захарова всегда была одна. но может случаи у нас были не серьезные.
а может молодых фельдшеров не хватает на всех врачей в ЧИНе, или не хотят они свое время тратить на крыс, не знаю....
знаю, что там же на приеме с собакой, тоже принимает только врач, без фельдшеров, но чтобы сам врач ставил уколы, брал кровь и т.д. такого не бывает. [jest]
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #84 : Май 14, 2010, 16:25:39 »

ну вот мне фельдшер не нужен для осмотра моих крыс, чего она мне может сказать?
Неужели Татьяне не сообщили, что в живой очереди сидит такой пациент? неужели из тех, кто по записи, никто не увидел и не пропустил? вот это мне странно...  :-\
Про фельдшера - это напрасно... Никто врачами не рождается, все учатся из фельдшеров. И Наумова мне понравилась. Только бы уверенности побольше ей, придёт, конечно, со временем. Да и Озеркова не просто так, наверное, её рекомендовала.
А про очередь... Тут дело личное. Кто как реагирует. Я бы пропустила, если такой случай. А кто-то скажет, а чё я должен пропускать... Дело совести, короче. А Татьяне админы ДОЛЖНЫ сообщать о тяжёлых пациентах в очереди. Про нас конкретно сообщили. Видимо, мне тогда повезло. Резюме общее у всех: НУЖНЫ НАМ ЕЩЁ РАТОЛОГИ! Много нас очень...
Записан
mangusta
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О., м. Приморская
Сообщений: 914


мечты сбываются :)

« Ответ #85 : Май 14, 2010, 16:30:03 »

Крыс МНОГО! У каждого владельца не по одной. И даже если цены на лечение несопоставимы с собачьими, имхо, крысоводы делают деньги Клинике гораздо бОльшие.
Мы берем количеством!
считать чужие деньги занятие не благодарное, но не думаю, что это так. у нас у каждого по несколько крыс, но и собак у людей бывает не по одной, и собачников и кошачников в разы больше. к моему терапевту собачьему в том же ЧИНе очень тяжело записаться, и на операцию с собакой я там тоже записывалась к определенному нужному мне хирургу сильно заранее, и швы снимать записывалась во время операции, т.к. хотела, чтобы снимала их сама хирург.
просто врачей хороших, надежных мало, а ратологов так вообще кот наплакал :-\
Записан
mangusta
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О., м. Приморская
Сообщений: 914


мечты сбываются :)

« Ответ #86 : Май 14, 2010, 16:31:42 »

Про фельдшера - это напрасно... Никто врачами не рождается, все учатся из фельдшеров. И Наумова мне понравилась.
я ни в коем случае не про Наумову сейчас говорю, хоть и не была у неё никогда. а про девочек/мальчиков, которые практикуются во время учебы и в крысах мло чего понимают.
Записан
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #87 : Май 14, 2010, 16:39:58 »

считать чужие деньги занятие не благодарное, но не думаю, что это так.

Гыыы, какая прелесть! Ветврачи конечно же из чистого альтруизма животных лечат. [rofl]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Helga
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Север м. Академическая
Сообщений: 275


О'Люша

« Ответ #88 : Май 14, 2010, 16:57:28 »



Насколько я понимаю время сегодняшнее у Наумовой ни кому не нужно, тогда я буду отзваниваться и снимать его с себя!
Записан
Нюсенька,Ами и Аюня помним

Плюшка><бегимотик, Фаня и Феня><хасятки-сладкие, Филя><джентльмен, Яша><кучеряша
mangusta
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О., м. Приморская
Сообщений: 914


мечты сбываются :)

« Ответ #89 : Май 14, 2010, 16:59:09 »

Гыыы, какая прелесть! Ветврачи конечно же из чистого альтруизма животных лечат. [rofl]
а при чем здесь это? я процитировала то, на что отвечала, а именно на БЯШино утверждение, что крысы приносят больнице больше денег, чем собаки. высказала своё мнение, что вряд ли это так, учитывая поток собак, и количество врачей принимающих именно собак и кошек там каждый день, и цены на приёмы. т.к. прекрасно вижу разницу по своему кошельку после приема с собакой и према с крысами  ::)
а так да. ветврач - это не только призвание, но и работа, которая оплачивается, не вижу в этом ничего плохого.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!