Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 26, 2024, 22:01:28

581914 Сообщений в 11505 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  О Крысах
| |-+  Здоровье (Модераторы: karnimata, Нюра)
| | |-+  Кто идёт к Захариной в ближайшие дни, можно с вами?
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Кто идёт к Захариной в ближайшие дни, можно с вами?  (Прочитано 18543 раз)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #60 : Май 14, 2010, 00:44:19 »

Я по телефону узнавала про Наумову... мне сказали, что она фельдшер и в график ее ставить не имеют право... и что к ней можно попасть если только лично договорится в те часы, когда она бывает на дежурстве... :-\
Я к Наумовой записывалась по телефону на Чапаева. Мне сказали сразу, когда она будет в ближайшие дни дежурить, и я выбирала... Правда, это было в конце апреля, девок на операцию записывала. А когда Сюзи везла экстренно с хвостом, просидела в общей сложности где-то часа 2. Татьяна нас приняла, хотя были пациенты к ней... Операцию немного отсрочила, приняла по записи. В общем исчислении, время там потратили много, но помощь оказали. 
Записан
Евгеша
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Петроградская
Сообщений: 420


+7-921-315-20-95, Женя Антропова

« Ответ #61 : Май 14, 2010, 00:44:57 »

Сидела до скольки? Попала на прием?
Я в 10 уходила, Таня еще сидела со своим лысиком.. вроде бы... :-\
Записан
Маришка - ты навсегда в моей памяти...

Крыса - это Человек, только маленький и умный!
Миделия
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Девяткино
Сообщений: 576


« Ответ #62 : Май 14, 2010, 00:46:57 »

Сидела до скольки? Попала на прием?

сидели где-то до 22:30-22:40... конечно, не попали)
Записан
Евгеша
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Петроградская
Сообщений: 420


+7-921-315-20-95, Женя Антропова

« Ответ #63 : Май 14, 2010, 00:50:06 »

Я к Наумовой записывалась по телефону на Чапаева. Мне сказали сразу, когда она будет в ближайшие дни дежурить, и я выбирала... Правда, это было в конце апреля, девок на операцию записывала. А когда Сюзи везла экстренно с хвостом, просидела в общей сложности где-то часа 2. Татьяна нас приняла, хотя были пациенты к ней... Операцию немного отсрочила, приняла по записи. В общем исчислении, время там потратили много, но помощь оказали. 
Я по телефону узнавала про Наумову... мне сказали, что она фельдшер и в график ее ставить не имеют право... и что к ней можно попасть если только лично договорится в те часы, когда она бывает на дежурстве... :-\

Вчера только вот звонила и получила такой ответ...

Ну это конечно не дело, потерять столько времени в пустую!!! Пускай ищут и растят кадры, один ратолог на весь город - это не мыслимо!!! Может тогда нам надо заблаговременно записываться каждые две недели на всякий случай, вдруг заболеет крыска... Ну это же бред  >:(
Записан
Маришка - ты навсегда в моей памяти...

Крыса - это Человек, только маленький и умный!
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #64 : Май 14, 2010, 00:54:28 »

Странно, я проблем с записью не испытала, назвав конкретно фамилию врача... Наумова... Может, у них там что перетряслось?   [cho]
Записан
alisher
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Технологический Институт
Сообщений: 721


« Ответ #65 : Май 14, 2010, 03:10:31 »

Сегодня звонила, записалась к Захариной на 22 число (так и собиралась правда ) к 8 утра.
Понимаю, что это трындец как не удобно, но ночная смена у нее была свободна.

Жесть рассказываете, действительно печально что так мало ратологов =(
Записан
Талант - это способность верить в успех (с) Джон Леннон
Евгеша
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Петроградская
Сообщений: 420


+7-921-315-20-95, Женя Антропова

« Ответ #66 : Май 14, 2010, 09:43:05 »

Вчера сидела к Захариной по поводу плешивости Клёпки... С утра и у Катюшки обнаружила заметные проплешины... После вчерашней неудачи в итоге записана аж на 27 мая, если к этому времени облезут мои крыски да еще окажется, что это, не дай Бог, какой-нибудь грибок - БУДУ ругаться в клинике долго и громко!!!  [blaz] [axa] [zl]
Записан
Маришка - ты навсегда в моей памяти...

Крыса - это Человек, только маленький и умный!
karnimata
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #67 : Май 14, 2010, 09:50:42 »

Жень, дык ломанись на Ольминского к Наумовой - вон БЯША говорит, можно попасть
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
Helga
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Север м. Академическая
Сообщений: 275


О'Люша

« Ответ #68 : Май 14, 2010, 09:54:00 »

Вчера сидела к Захариной по поводу плешивости Клёпки... С утра и у Катюшки обнаружила заметные проплешины... После вчерашней неудачи в итоге записана аж на 27 мая, если к этому времени облезут мои крыски да еще окажется, что это, не дай Бог, какой-нибудь грибок - БУДУ ругаться в клинике долго и громко!!!  [blaz] [axa] [zl]

Евгеша, мы вчера записались на сегодня к Наумовой на 20.30...если Миделии не получится с Плюхой и своими хвостами приехать...время свободное остается, можешь воспользоваться.
Записан
Нюсенька,Ами и Аюня помним

Плюшка><бегимотик, Фаня и Феня><хасятки-сладкие, Филя><джентльмен, Яша><кучеряша
Евгеша
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Петроградская
Сообщений: 420


+7-921-315-20-95, Женя Антропова

« Ответ #69 : Май 14, 2010, 09:58:06 »

Жень, дык ломанись на Ольминского к Наумовой - вон БЯША говорит, можно попасть

Мне, конечно, туда оооочень неудобно ехать с работы - работают они не до поздна, а крыс на работу не пронести... Но если припрет буду ломиться, без разговоров... Пока понаблюдаю за ними...

В любом случае, это не решение наболевшего вопроса... Ратологов в городе не хватает!!! И  в экстренном случае в этой очереди не дождаться помощи и погубить любимца!!! >:(
Записан
Маришка - ты навсегда в моей памяти...

Крыса - это Человек, только маленький и умный!
karnimata
Модератор раздела
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский
Сообщений: 7226


Елена +7(951)688-81-92

« Ответ #70 : Май 14, 2010, 10:00:50 »

Да, к сожалению, так... :-\
Записан
[Дуля, Епифан, Юкси, Какси, Шнурок, Пыжик, Геркулес, Морковкин, Луша, Тюбик, Тефтель, Цукат, Фанфан, Мурзик, Космос, Моисей, Муся, Люся, Сонечка, Лёва, Груша, Памук, Матвей, Сёма] 
счастье, что были с нами
mangusta
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О., м. Приморская
Сообщений: 914


мечты сбываются :)

« Ответ #71 : Май 14, 2010, 10:06:03 »

- БУДУ ругаться в клинике долго и громко!!!  [blaz] [axa] [zl]

если честно, не понимаю на кого?

ротолог врач один. и ветклиника не виновата в том, что два других врача уехали на стажировку. плюс есть Наумова, к которой довольно свободно можно попасть на Ольминского, куда просто многим сложнее добираться, так это не вина ветклиники.
не виновата и Захарина, которая и так перерабатывает до ужаса какого-то. Несколько раз была у неё на приёме под конец её ночной смены. там на лице уже вся её усталость написана.

что ещё в сложившейся ситуации может сделать клиника? они и так собрали у себя всех ратологов, растят новые кадры.
Записан
mangusta
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О., м. Приморская
Сообщений: 914


мечты сбываются :)

« Ответ #72 : Май 14, 2010, 10:08:11 »

другое дело, что многие записываются на прием, а за день начинают выписываться, а многим, кто звонил и хотел записаться администраторы отказывают...вот это бесит, конечно >:( хотя тоже всякие случаи бывают
Записан
Евгеша
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Петроградская
Сообщений: 420


+7-921-315-20-95, Женя Антропова

« Ответ #73 : Май 14, 2010, 10:27:24 »

если честно, не понимаю на кого?
что ещё в сложившейся ситуации может сделать клиника? они и так собрали у себя всех ратологов, растят новые кадры.

А я вот понимаю на кого! Усталость Захариной и бесполезные многочасовые очереди это как раз следствие, а не причина! После отъезда на стажировку Озерковой и Найденовой - ситуация была предсказуема и надеюсь в очередях еще никто не умер без оказания помощи.  >:( Вы же сами прекрасно знаете как развиваются болезни у крыс - неожиданно и мгновенно и заранее записаться на прием нет физической возможности. И сейчас я уже говорю не про себя, у нас, слава Богу, вчера была не критичная ситуация... А вот, например, Ланке надо было обязательно, крыс был в ужастном состоянии... :-[
Растить надо кадры, менять в организации приема... Например, почему не работает он-лайн регистрация? Почему в пару к Захариной не поставить начинающего фельдшера, например, для предворительного осмотра и может не тяжелых больных осматривать между тяжелыми (на них ведь уходит 5-10 минут)... Просто этим надо заниматься и уделить этому больше внимания, а не пускать все на самотек... :(
Записан
Маришка - ты навсегда в моей памяти...

Крыса - это Человек, только маленький и умный!
mangusta
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, В.О., м. Приморская
Сообщений: 914


мечты сбываются :)

« Ответ #74 : Май 14, 2010, 10:41:06 »

ну вот мне фельдшер не нужен для осмотра моих крыс, чего она мне может сказать? ведь не просто так тут все рвутся именно к Захариной, а не к любому терапевту в ЧИНе, правда? и это я про врачей с супер опытом говорю, а не только про фельдшеров, я лечу в ЧИНе не только крыс, но и собаку, но для крыс мне мой собчий врач не подойдет.
про тяжело больных это даже не вопрос. неужели Татьяне не сообщили, что в живой очереди сидит такой пациент? неужели из тех, кто по записи, никто не увидел и не пропустил? вот это мне странно...  :-\
Записан
Страницы: Назад 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!