Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 21, 2024, 23:22:03

581912 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  2010-й... Моё Большое КрЫсоСЧАСТЬЕ!
Страницы: Назад 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 326 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: 2010-й... Моё Большое КрЫсоСЧАСТЬЕ!  (Прочитано 364467 раз)
Eily
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Горьковская/Петроградская
Сообщений: 3169


Наташа и крысы. 8-911-146-09-три5

« Ответ #660 : Август 25, 2010, 01:59:56 »

Вот это приключеньице... :o
Записан
[Алька из КТ], [Цофико из КТ], [Ясения из AP],[Патрик], [Ларс], [Донни Блэкмор]; [Джедай Ratto Incanto];[Люссиола Ratto Incanto]; [Ukki и Xan Deyanir из Ratto Incanto], [И Фань Ashen Night], [Дари (Dari)], [Женя]
Дневничок КрЫсотунов
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #661 : Август 25, 2010, 02:31:13 »

Что делать?!! Лёжа у автомата, сообщила всем, что без этой крысы я в Питер не уеду...  [cho]  Народ кучковался. Всем любопытно. А теперь представьте себе такую картинку. Стоят рядом два автомата: один с шоколадками, другой - кофейный. Крыса перебегает между ними из одного в другой. Низом. По полу. И тут я. В короткой юбке, на каблучищах, В РЫЖЕЙ МАЙКЕ "КРЫСА СЧАСТЬЯ - В КАЖДЫЙ ДОМ", стою на четвереньках и бегаю за крысой... При этом ору, что крыса декоративная, маленькая совсем, потому пугливая. Ведьмочка меня поддерживает, говорит, ДА, декораха... Шоу по передвиганию аппаратов продолжается минут 30... Крысу не поймать! Кроме частной охраны, подтянулась милиция!!! Все советуют бросить нафих это занятие и ехать домой!.. Я - кремень!!! И вдруг Ксива из-под этих мондуляторов рвёт когти прямо в зал...   [horror] [blaz] [horror] [blaz] [horror]  ВСЁ!!! Думаю, что я её потеряла... Но автопилот работает, и я бегу за ней в зал!!! На бегу кричу, что она декораха, помогите поймать! Вопли, визги!!! На пути крошечки моей разбежалась целая толпа!!! И тут Ксюша врезается в кучу какого-то багажа!.. Поворачивает назад! Последняя мысль:"Сейчас или никогда!!!"... В каком-то безумном прыжке, с каблуков, я приземляюсь на четыре кости и выкидываю руки вперёд!.. О, Чудо!!! Хватаю крысу! И тут же понимаю, что она утекает из моих рук!!! Последним усилием сжимаю руку... Фост остался в ладони!!! Ксюша отчаянным броском вцепляется зубами в мою руку!!! А я рада!!! Она у меня! И несу её в переноску. Кинули с Валей, захлопнули крышку. И тут понимаю, что, согласно известному закону, Ксюша зубками попала мне в вену... Кровища хлещет фонтаном!.. Красивый гранитный пол пачкается... И тут милиционер предлагает помощь! Давайте, говорит, в медпункт пройдём... И провожает меня туда.   [jest]  Там Божии одуванчики работают... Я:"Где у вас раковина? Несите хлоргексидин или перекись водорода!!! Что есть у вас??? И тампон ватный или марлевый!!!" И ведь принесли... Доктор стоит с пузырём. Я говорю:"Лейте на руку!" Полил... Взяла марлевый тампончик и зажала дырку кровящую. Сказала, что всем спасибо, и пошла... Меня же там крысы ждут...
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #662 : Август 25, 2010, 02:42:53 »

После этого касса, покупка нового билета до Питера, ещё одна бессонная ночь. И я дома!!!
Что могу добавить? Если бы не помощь Вали Ведьмочки, вряд ли я бы справилась... Хотя она и отрицает этот факт! Говорит, я только морально помогала. Не только морально! Хотя и это важно было. Я в тот момент реально поняла, что я не уеду из Москвы, пока эту крысь не поймаю. А если она сбежит, то всё, больше никогда и никого...
Так что ещё раз, 2010-й, говорю спасибо этой замечательной девушке!!! Она была со мной до самой посадки в поезд. Такого друга важно иметь в трудный момент!!!
Теперь мы дома. Ксюша кусается.Она, конечно, жутко перенервничала, бедняжка!.. Я её не виню. Всему своё время. Будем налаживать контакт...
Записан
Машуля
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Васильевский остров, м. Приморская +7-921-654-37-65
Сообщений: 1177


« Ответ #663 : Август 25, 2010, 09:20:43 »

"Она что, породистая что ли?.. ДА!!! Она очень породистая!!! "
И ведь не поспоришь.... Хотя, вряд ли кто-то, из находящихся в тот момент рядом, с нами бы согласился  ;D
А вообще - было бы смешно, если бы я настолько хорошо не представляла себе, что такое - убегающий на вокзале крысеныш... Ужас.
Записан
Тучка, Резинька, Пучок, Фрай, Филечка, Киф мой ангел, Чинук-бандит мой любимый, Мышенька, Кротя. Мы еще встретимся... Обязательно. Я вас очень жду.
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #664 : Август 25, 2010, 09:29:56 »

Жуть какая!  :o  Была в похожей ситуации, вариант лайт, когда отправляла Ханне Персеиду на Московском вокзале. Она тоже пыталась при пересадке из переноски в переноску свалить на свободу к диким родственникам.  :o К счастью со мной была многоопытная Лемусик, попытка была пресечена, но страху мы натерпелись, у меня аж руки тряслись...
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #665 : Август 25, 2010, 09:51:31 »

 [jest] Других словей нет!
Записан
Юлианна А.Я.
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Екатеринбург
Сообщений: 896


Мы отважные герои очень маленького роста (с)

« Ответ #666 : Август 25, 2010, 10:25:09 »

С ума сойти...Ну и история! :o
Как хорошо, что все благополучно закончилось :)
Записан
[Чижик], [Бэримор], [ Аменхотеп], [Нафаня], [Каспер], Акелла

"Юлька и крысокомпания"
"Юлькины котейки"
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #667 : Август 25, 2010, 10:36:45 »

Да. Всё хорошо, что хорошо заканчивается. После поимки, когда поезд ждали, посмеялись с Валей на эту тему. Посмотрели на себя со стороны. Картина офигительная просто! Подумалось, вдруг кто это действо заснял на что-нибудь?..   ;)  А вот вчера, уже на работе, весь день меня преследовали мысли об этой истории. И было реально страшно представить себе, что бы я делала, если бы не поймала её??? И как вообще удалось поймать пасючину на вокзале?.. Ох... С этими мыслями и спать легла. Смотрю на неё и думаю, как хорошо, что ты тут, дома.  ;)
Записан
polisha
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ломоносовская
Сообщений: 259


+7(952)379-74-28 Полина

« Ответ #668 : Август 25, 2010, 10:42:44 »

 [jest] Я бы там поседела!

Вашей выдержке можно только позавидовать!  [lavr2]
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #669 : Август 25, 2010, 10:50:33 »

Думаю, что седых волос у меня реально прибавилось... И энное количество нервных клеток потеряно безвозвратно.  ;D  Да что уж теперь об этом горевать?.. Что случилось, то случилось. Будем дружить! Некуда нам деваться друг от друга.
Записан
polisha
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Ломоносовская
Сообщений: 259


+7(952)379-74-28 Полина

« Ответ #670 : Август 25, 2010, 10:51:57 »

Удачно Вам с малышкой отойти от этой поездки!  :-*
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #671 : Август 25, 2010, 10:57:40 »

Удачно Вам с малышкой отойти от этой поездки!  :-*
Спасибо! Мы будем стараться.  ;)
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #672 : Август 25, 2010, 11:01:53 »

Ну Лена, ты сильная женщина, теперь вашей с пасючиной дружбе быть, это твоя девочка однозначно))) [yes]
Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Машустрик
Вольный крысовод
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Веселый Поселок
Сообщений: 3464


Зюзенька покинула меня (((

« Ответ #673 : Август 25, 2010, 11:13:13 »

Лена - ты просто МЕГА Лена [cool2]

Я бы на твоем месте с ума сошла, наверно.... Слава Богу, что удалось поймать! И Слава Богу, что народ испугался и расступился, что пасюченька не травмирована!
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #674 : Август 25, 2010, 11:20:14 »

Спасибо, Машенька! Я и сошла с ума...  ;D  Разве номальный человек может ТАК вести себя на вокзале, в общественном месте?..  [dash]  Нет, только шизанутый любитель крыс может...
Записан
Страницы: Назад 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 326 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!