Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 26, 2024, 13:14:15

581915 Сообщений в 11506 Тем от 5687 Пользователей
Последний пользователь: ugiri
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  2010-й... Моё Большое КрЫсоСЧАСТЬЕ!
Страницы: Назад 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 326 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: 2010-й... Моё Большое КрЫсоСЧАСТЬЕ!  (Прочитано 368914 раз)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #1875 : Ноябрь 27, 2010, 00:51:09 »

Ленк! У тебя талант, как ни детка, так шедевр!  [lovs] Ухи в кормухе, это нечто, обрыдаешься от умиления!  [baby] :-*
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #1876 : Ноябрь 27, 2010, 09:04:05 »

Спасибо, Марина!!!  ;D  Это у деток талантище умилять окружающих. Особенно ухами...

А ночью меня взрослые пацаны "умилили"... [new_rus]  Я, растяпа этакая, дверцу фурета не плотно закрыла.  ;)  И эта шатия не приминула моим невниманием воспользоваться! Мужучки дождались терпеливо, когда все уснут, и отправились на выгул!  [jest]  И всё бы ничего, только вскочила я в ночи от дикого грохота!  [angry2]  Они в очередной раз посетили книжную полку... А там нашлось много предметов, которым не место среди книг (по мнению крысей!  ;)). Среди прочих оказались: калькулятор (теперь уже неработающий  :(), 5 книг (среди них одна про крыс очень сомнительного содержания), две упаковки карандашей, две упаковки скоб для степлера и копилка керамическая Хомяк...  :o  Хорошо, что в ней мелочи не было! А то и соседи бы проснулись!  8)
Так что ночь я провела с пользой! Слегка прибралась...  [dash]
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #1877 : Ноябрь 27, 2010, 09:44:18 »

Ещё пара историй, о которых хотелось бы рассказать.

Муж получил предложение работы от старого заказчика. Согласился сразу. Приехал на место и познакомился там с кубинцем, Лоренцо Родригесом. Он уже лет 20 как осел в России. Думаю, что когда-то учился в Союзе, а потом на Родину не вернулся. Теперь бывает там наездами, родителей навещает.
Разговорились, естественно, о том, о сём. Повспоминали прошлое, обсудили настоящее. И тут вспомнил муж про гамбийскую крысу! Я ему совсем недавно фотки и видео показывала. "И тут Остапа понесло!" (с)  ;D  Начал он его про больших кубинских крыс расспрашивать. Парень сразу спросил:" АгутИ?". Именно с ударением на последний слог. Так они их там называют. Муж радостно закивал. Тут он ему и поведал, что они на этих крыс охотятся и едят.  :-\  Про возможность вывезти оттуда крысу и речи нет. Всё очень строго.
И финалочка. Пётр рассказал Лоренцо, что у него жена крыс дома держит и очень их любит. Паузу Лоренцо держать умеет! Станиславскому понравилось бы. Полное недоумение: ЗАЧЕМ?  ;D
Странные они всё-таки, эти русские...  :)))
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #1878 : Ноябрь 27, 2010, 10:04:17 »

А это уже с моей работы история.

Пасюки у нас, естественно, водятся. Шуршат себе там по потолку, гнёздышки вьют. А вот у охраны и ключницы вагончик совсем старый, дыр-щелей полно. Охранники даже вроде подкармливают гостей. Ключница же, Наталья Ивановна, крыс боится, как любая нормальная тётка.  ;D  Жаловалась мне, что они у неё там бегают, дырки прогрызают. Она их снова затыкает. Бесконечная история. И однажды я ей сказала, что эти жалобы у меня отклика не находят, потому как крыс люблю и дома с ними живу.  :P
Пару дней назад пришла к ней за ключами. Взгляд испуганный и виноватый. Дальше монолог:"Лена! Я пришла сегодня, а у меня видишь опять плошки погрызены?.. Да мне не жалко, пусть. Только вот я комбинезон принесла тёплый для работы. Дай, думаю, переоденусь. Раскрыла пакетик-то с одёжей, а там, уютненько свернувшись, СПИТ крыса!!!  [horror] [dash] [lady]  Как я орала, вся стройка слышала, наверное! Народ сбежался и никто не помог. Ты уж прости меня, но я её на улицу вынесла... А комбез теперь домой стирать понесу. Хорошо, что она его не погрызла."
Конечно, у меня этот рассказ ничего, кроме улыбки, вызвать не мог. Пришла лапуся, сожрала, что нашла, погрызла то, что едой пахло. Пригрелась, утомилась от трудов и прилегла культурненько отдохнуть. Как же малышка удивилась, когда какое-то непонятное созданье, производя неимоверное количество шума, вломилось к ней в гнездо!  :o  Бедняжка даже сбежать не пыталась. Так и сидела, замерев, в комбезе, глазками-бусинками на весь этот бардак вокруг глядя. Так её и вынесли на улицу.
А я Наталью Ивановну "наругала". И не стыдно Вам, говорю, дитя малое на мороз отправлять было?.. Как же она извинялась!!!  ::)  Меня прям совесть замучила за свои шутки дурацкие.  ;D
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #1879 : Ноябрь 27, 2010, 10:53:23 »

А ещё Цаца Ясиковна сегодня именинница!!!  [crazy2] [dance] [crazy2]  6 месяцев!
Поздравляю мою крысавицу!!!
Записан
Llina
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Мурино, м. Девяткино
Сообщений: 4238


« Ответ #1880 : Ноябрь 27, 2010, 11:34:07 »

С Днем Рождения Цацулю! Здоровья, вкусняшек и много кубков! Чмок в пузо именинницу!  :)
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #1881 : Ноябрь 27, 2010, 11:38:32 »

Дитя в кормушке - это атас! Даешь еще дитя! Ну, то же самое дитя, а то ты можешь, да...)  :-* :-*
Записан
annaponomareva
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Приморская
Сообщений: 4670

8921-409-02-68

WWW
« Ответ #1882 : Ноябрь 27, 2010, 12:54:59 »

Цацу с полугодием!))) Здоровья и шилопопости)
Записан
Парсифаль и Дон Карлеоне
[Нёфик], [Аксель], [Булат Полканович], [Майбах], [Пинечка], [Балик], [Индра], [Фюрер], [Люсик], [Цербер], [Виня], [Рыжес], [Гуня] - вы со мной всегда
Дневничок
Konstantin
Модератор раздела
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Севастьянова
Сообщений: 7822


+7 911 2380892 Константин

« Ответ #1883 : Ноябрь 27, 2010, 16:20:43 »

Именинницу с днюшкой!!! [crazy2] [crazy2] [dance] [dance] [dance] [hrb] [hrb] [hrb]
Уханчик - прелесть!!! [cool2] :-* :-* :-*
А это уже с моей работы история.


[cool2] :)))
Записан
Наш дневничок.
Наши альбомы.
[Янчик, Гриня, Беня, Уля, Мася, Ося, Ванюша, Заряна, Зозуля, Василиса]
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #1884 : Ноябрь 27, 2010, 16:37:04 »

Именинницу с полугодием
Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #1885 : Ноябрь 27, 2010, 16:38:09 »

Данте просто очарованье [lovs]
Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Elena1973
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 136

« Ответ #1886 : Ноябрь 27, 2010, 21:39:38 »

Поздравляем сестричку с днюшкой!
Записан
Очень скучаю по своему хаски и шампику ....
наш дневник
http://rat.ru/forum/index.php?topic=20988.0
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #1887 : Ноябрь 27, 2010, 22:33:12 »

Спасибо за поздравления!!!  :-* :-* :-*
Долго думала сегодня, что детишкам приготовить на ужин. Праздник же...  ::)  Решила! В духовочке запекла рис с курочкой и перепелиными яйцами.  [nyam]  Красиво так получилось!!!  ;D  Травки фсякие торчат. Решила зафоткать это дело. Пока за фотиком бегала, крыси "ободрали" всю красоту...  [cry3]  Цаца Ясиковна клеть открыла...  [angry2]  Так что верьте мне на слово!!!  :P
Записан
Melanye
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: ЮБК
Сообщений: 17792


« Ответ #1888 : Ноябрь 27, 2010, 23:22:30 »

Ясиковну с Юбилейкой!!!

Записан
Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери. Максим Горький.

Мои пончики  http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=6478.0
Ляля
+7-921-868-ОО-78, Юлия, Фонд помощи брошенным крысам, волонтёр, зам.руководителя Фонда
Матерый пасюк
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, пр.Культуры
Сообщений: 15663


Фондовские брошенцы: Мишка, Симка и Белка

« Ответ #1889 : Ноябрь 27, 2010, 23:32:15 »

Данте - это  [lady] ухи-то! ухи!  [love] [love]

Цацулю с днем рожденья!!!!  [hrb] [hrb] [fl] [fl]
здоровья крепкого и долго-долго радовать маму!!!!
Записан
[Ренечка],[Гутя],[Граф],[Франтик],[Арчи],[Ёшечка],[Эйсюша],[Януш],[Марс],[Петя],[Федя],[Дарси],[Джек],[Рэми],[Гера],[Мафуся],[Рики],[Кос],[Спайкуша],[Жорик],[Шерик],[Карик],[Марик],[Рати],[Тимоша],[Фил],[Малыш],[Турук],[Гарри],[Рон]
Днев
Страницы: Назад 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 326 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!