Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Июнь 22, 2024, 14:08:27

581913 Сообщений в 11505 Тем от 5685 Пользователей
Последний пользователь: Оксана
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  2010-й... Моё Большое КрЫсоСЧАСТЬЕ!
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 326 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: 2010-й... Моё Большое КрЫсоСЧАСТЬЕ!  (Прочитано 365064 раз)
Slyfox
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, м. Звёздная
Сообщений: 2068


Мои девочки всегда со мной!

WWW
« Ответ #105 : Апрель 22, 2010, 11:24:09 »

Масики чтоб все у вас было хорошо и все быстренько зажило, вот вчера один день была занята и столько пропустила, держитесь!!!
Записан
Ура! Дневник.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили Титаник!
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #106 : Апрель 22, 2010, 14:58:23 »

Лен, это они не похудели - это из-за отсутствия матки в пузике пустота образовалась.  Скоро все подтянется, и будут снова гладенькие крысочки.  ;)
Я на это очень надеюсь. Дрыхли долго, пока я по магазинам шлялась. Пришла - разбудила, вытряхнула из кокона. Не понравилось. Пузи помокала йодиком. Шовчики сухенькие, никаких выделений нет. Перестелила в клети. Вчерашние тряпицы выкинула, нарезала мягонького пледа флисового. Но лежать не стали, сейчас активно бегают, пытаются уже нырнуть к мальчишкам. Пришлось прочесть лекцию, что ещё рано, надо подождать. Поели очень плохо, почти ничего, зато воды выхлебали ого-го. Общее состояние неплохое, ТТТ, думаю, всё у нас ОК. Попробую предложить чего-нибудь на "побаловаться".
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #107 : Апрель 22, 2010, 16:32:57 »



Вот так-то! А я: кашка-кашка!..
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #108 : Апрель 22, 2010, 19:32:25 »

Слуушай,а от них изюм мягкий может стать? Или таки от банана? ::)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #109 : Апрель 22, 2010, 19:53:32 »

Предположу, что может. Я такими вкусняками стараюсь особо не увлекаться. Там-таки всяческие бяки добавляют. Они у меня и просто рыбку варёную понемногу жуют. Там хоть без краски. А вообще-то, главное - количество. Если есть сомнения, от чего, попробуй дать отдельно в разные дни палочки и банан. По "изюмкам" определишь, на что реагирует. Они все тоже ИНДИВИДУАЛЫ!..
Записан
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #110 : Апрель 22, 2010, 22:48:26 »

Про индивидуальность - это точно! У меня два крыса творог и молоко могут есть мисками, а у Лиссика от полумолочной кашки - мягковато становится... :) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #111 : Апрель 23, 2010, 12:22:49 »

Господи, как это страшшно! Оперировать такое маленькое, беззащитное!!!  [ak]
Я надеюсь, у вас все хорошо будет и швы быстро заживут. И будит одна большая крысо-семья!!! :-*
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #112 : Апрель 23, 2010, 12:30:58 »

Леночка, страшно, конечно, а что делать?.. Опухоли лечить потом совсем не охота. Девчухи чувствуют себя неплохо. Едят понемногу. Пузи утром намазюкала йодом. Сюзи бросилась сразу всё слизывать. Никак ей не нравится перемазанная пузя.
Записан
MidnightSun
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 1468


Добро- оно рядом. Но откликнется только добру.

« Ответ #113 : Апрель 23, 2010, 12:32:33 »

ЧистиЦЦа ;D
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #114 : Апрель 23, 2010, 18:50:45 »

Я как-то пропустила... а по какой причине ты их стерилизовала? ты хоочеешь сказааать... Варьку...тоже надо?!  :o
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #115 : Апрель 23, 2010, 20:01:39 »

Danina, НАДО Варьку... Кастрация самки - действенное средство профилактики опухолей молочной железы и головного мозга! Рекомендуется нашим выдающимся ратологом И. П. Озерковой. Следуем совету тех, кто уже не раз прибегал к этому способу продления жизни крЫсодевочек. На форуме есть темка "Кастрация: самцы и самки". Забей в поиск и почитай обязательно. Там всё описано хорошо. Будут вопросики - строчи! Ты же знаешь, поможем.
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #116 : Апрель 24, 2010, 00:22:30 »

Агааа,вы поможете,сначала по сопатке накатаете,а потом помоожете :)
Ууужас. пошла почитатьююю
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #117 : Апрель 24, 2010, 01:10:26 »

Ой,только сейчас увидела,что вы ездили оперироваться. Очень серьёзный шаг и,наверное,действительно оправданный.Как девоньки себя чувствуют? Желаю скорейшего заживания животиков и долгой,счастливой и здоровой жизни! :) :-*
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #118 : Апрель 24, 2010, 01:16:45 »

Мариночка, у нас всё пока хорошо, ТТТ, я сегодня на сутках. Муж позвонил, отчитался. Поели хорошо. Бегают. Пузи утром сама обработала, так что до завтра терпит. Мы надеемся! Это мои первые кастрированные девахи! Если тему из клиники читала, всё поймёшь. Я не паникёр, но ЭТО - испытание!
Записан
Марина и Стёпка
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 2638


+79213841033

« Ответ #119 : Апрель 24, 2010, 01:21:37 »

Я знаю,что значит "трястись " за животинок.Я,например,совершенно ненормальная в отношении здоровья детей.Мои болеют все поочереди и я уже извелась вся в ожидании воскресного приёма у Захариной.
Выздоравливайте скорее! Всё будет хорошо! :)
Записан
[Мой Носенька,мой первый крысик, Ёжик,мой золотой малыш, Рудяша, моё рыжее солнышко, Бантик,мой сладкий хася, Чижик, мой весёлый зайчик, очень без вас скучаю]
Наш дневничок
Страницы: Назад 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 326 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!