Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 27, 2024, 14:16:18

582018 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Варвара+ Эльвира!
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 41 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Варвара+ Эльвира!  (Прочитано 51096 раз)
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #90 : Апрель 11, 2010, 21:46:35 »

Вылизывают, целуются, в рот всеми передними лапами лезут.. всё нормально, всё в порядке крысиных вещей)))  :-*

Kuptik, локон на память он искал  ;)
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #91 : Апрель 11, 2010, 21:52:14 »

Блин, локоны были на выбор, а он рылся как придирчивый дохтур при осмотре на предмет педикулёза.
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #92 : Апрель 11, 2010, 21:55:50 »

Ой,девули, повеселили,спасибо  ;D
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #93 : Апрель 11, 2010, 22:49:28 »

Девочки,профессиональный вопрос- как детям уколы делать? И чем? Инсулиноым шприцом,нет? И еще, что для них должно быть в аптечке на всякий случай?
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #94 : Апрель 11, 2010, 22:52:55 »

Хотела сказать СПАСИБО модераторам за исправление название. Извелась вся,ожидая 100 сообщений. Забыла дефиз поставить, а исправить уже не смгла... ууужаас,как стыдно быылооо :) Думала,может не заметят до сотни...заметили...хихи :) Спасибо еще раз :)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #95 : Апрель 11, 2010, 23:02:36 »

Думала,может не заметят до сотни...

Щаааас, у нас Анна активный борец с безграмотностью, фиг что пропустит - глаз-алмаз.  ;D http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=5018.0

Девочки,профессиональный вопрос- как детям уколы делать? И чем? Инсулиноым шприцом,нет? И еще, что для них должно быть в аптечке на всякий случай?

Блин, вот не понимаю последних тенденций - окопаться у себя в дневничке, и устроить из него консультационный центр. На что люди форум делали, зачем модеры трудились ЧАВО делали, а?  И Аптечка там есть.  [beee]
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #96 : Апрель 11, 2010, 23:08:41 »

Ну,вот именно для этого. Шоб послали куда надо. Форум-то не маленький,я не нашла. А может проглядела... чего злиццо-то  :-\
А на счет безграмотности... ну простите, у меня два постоянно используемых языка, чаще использую латышский, поэтому иногда могут появляться глупейшие ошибки. Заранее прошу прощения.
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #97 : Апрель 11, 2010, 23:20:08 »

Ну,вот именно для этого. Шоб послали куда надо.
Звучит многозначительно.  ;D

Цитата
чего злиццо-то  :-\
Это я не злюсь, а сокрушаюсь.  :P

А на счет безграмотности... ну простите, у меня два постоянно используемых языка, чаще использую латышский, поэтому иногда могут появляться глупейшие ошибки. Заранее прошу прощения.

Думаю, в теме речь не об опечатках, как у тебя, а о наплевательском отношении к языку, и читателям форума.  ;)
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #98 : Апрель 11, 2010, 23:27:18 »

Не сокрушаайся, я больше не буду :) (наверно... но вот КАК сделать укол, так и не нашла  ::))
А с опечатками,это одно, иногда клавиши западают, но у меня реально таакие ошибки иногда вылезают, самой страшно. А исправить низзяяя... Ужас :)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Rina
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Звездная
Сообщений: 10335


Марина

« Ответ #99 : Апрель 11, 2010, 23:31:42 »

А что случилось, зачем колоть?  ::) Вообще колют инсулиновым шприцем, подкожно в холку, или внутримышечно в бедро.
Записан
Все мои на Радуге...(((
Лисанька, Жуленька, Дуняшка, Тосика, Былина Полкановна, Ладушка,  Серафима, Луша, Гуля, Буся, Сонька Золотая ручка, Федька - сердце мое, последняя из могикан - Казюля... Помню всегда!
Дневничок
Таэри
Бодрый хвост
***
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Рига, Латвия
Сообщений: 781


« Ответ #100 : Апрель 12, 2010, 00:43:23 »

Зачем и кого нужно колоть? Не дай бог.... До сих пор вспоминаю этот ужас.
Не думайте о таких вещах. Если что, пишите сразу в личку мне или Линке. Мы тут же свяжемся с врачем. Но я надеюсь что до уколов, у вас никогда не дойдет.

Рина, ваша аптечка нам не подходит к сожалению.... У нас таких лекарств нет в аптеке. Я уже с этим сталкивалась. Пришлось везти огромный пакет из Питера  ;D
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #101 : Апрель 12, 2010, 00:48:11 »

А что случилось, зачем колоть?  ::) Вообще колют инсулиновым шприцем, подкожно в холку, или внутримышечно в бедро.
Ничего не случилось, слава Богу :) Я ж говорю- профессиональный вопрос:) Людей-колю, собак- колола, а вот крыюшей-нет. Просто не представляла,куда этих малипусиков можно кольнуть,ежели надобность :)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #102 : Апрель 12, 2010, 00:49:12 »

Зачем и кого нужно колоть? Не дай бог.... До сих пор вспоминаю этот ужас.
Не думайте о таких вещах. Если что, пишите сразу в личку мне или Линке. Мы тут же свяжемся с врачем. Но я надеюсь что до уколов, у вас никогда не дойдет.

Рина, ваша аптечка нам не подходит к сожалению.... У нас таких лекарств нет в аптеке. Я уже с этим сталкивалась. Пришлось везти огромный пакет из Питера  ;D

Таэри, а не обменяться ли нам телефонными номерами?  ::)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #103 : Апрель 14, 2010, 00:42:40 »

Варя за неделю подросла до 125 граммов :) Появилась новая привычка,уже второй день с 9.30 до 11.00 вечера , Варюша спит у меня за пазухой :) Щекотно :)
Девочки,хотела уточнить про минеральный камень. Мне сказали, что он нужен,но на форуме прочитала, что соленое им не надо. а камни эти все соленые. Так надо этот камень ей, или перетопчется?
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #104 : Апрель 14, 2010, 00:55:47 »

Ты даёшь еду без соли, поэтому необходимое количество крЫсуня берёт из камня. Камень нужно, если ты готовишь без соли.
Записан
Страницы: Назад 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 41 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!