Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 27, 2024, 16:19:24

582018 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Варвара+ Эльвира!
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 41 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Варвара+ Эльвира!  (Прочитано 51104 раз)
Vorona
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Москва
Сообщений: 1413


« Ответ #30 : Апрель 08, 2010, 01:20:26 »

Поздравляю вас с Варенкой, а Варюху - с вами!
Не поняла, убрали вы колесо или нет - а сидела она в туалете под колесом - потому что там закрытое пространство, "норка".
Еды должно быть - сушка- всегда, мягкая пища - 1р\день по чайной ложке. Если даете яичко, то больше ничего не надо. Кашку не надо варить на молоке. Лучше всего - просто заливать кипятком (запаривать). Мои очень любят укроп и петрушку. Да и вообще, любую зелень. Сейчас на даче полезут одуванчики - помыть как следует - и -вместо ужина  ;) Очень хорошо иногда давать куриные шейки или косточки с хрящиками (вареные)
Варю - чмоки в пузико! :-*
Записан
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #31 : Апрель 08, 2010, 01:24:23 »

Вот я тормоз!!! Конечно, ЗЕЛЕНЬ, любую лупят! Просто я дома сажаю им сама. Потом отдаю всю грядку на раздербан!.. Это видеть надо...
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #32 : Апрель 08, 2010, 01:25:34 »

А там мальчишки в клети с ней были? В принципе, сюрпризы возможны при покупке, но это не приговор.
А вот не знаю... вроде-нет. Попробую завтра дойти и узнать...
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #33 : Апрель 08, 2010, 01:26:05 »

Посты сможешь править, когда будет 100 сообщений. А вот по поводу "блю" я что-то засомневалась, может, русская голубая? Надо бы фоточку при хорошем освещении... :) :-*(Или спеца с хорошим зрением! [hohot])
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #34 : Апрель 08, 2010, 01:29:28 »

Поздравляю вас с Варенкой, а Варюху - с вами!
Не поняла, убрали вы колесо или нет - а сидела она в туалете под колесом - потому что там закрытое пространство, "норка".
Еды должно быть - сушка- всегда, мягкая пища - 1р\день по чайной ложке. Если даете яичко, то больше ничего не надо. Кашку не надо варить на молоке. Лучше всего - просто заливать кипятком (запаривать). Мои очень любят укроп и петрушку. Да и вообще, любую зелень. Сейчас на даче полезут одуванчики - помыть как следует - и -вместо ужина  ;) Очень хорошо иногда давать куриные шейки или косточки с хрящиками (вареные)
Варю - чмоки в пузико! :-*
Спасибо за поздравлялки.:)
Колесо сниму завтра, сегодня мне только Куптик указание дала :) А вот что кашку не надо варить- это просто прелесть, а то я ленная на это дело. Сегодня уже кашку поела...:) Таак,значицца заавтра на ужин куриные шейки...хихи(сурприз будет моим мужичкам  ;D)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #35 : Апрель 08, 2010, 01:30:25 »

Вот я тормоз!!! Конечно, ЗЕЛЕНЬ, любую лупят! Просто я дома сажаю им сама. Потом отдаю всю грядку на раздербан!.. Это видеть надо...
вот я тааак и знала, что важную инфу ты и утаишь !  ;D
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #36 : Апрель 08, 2010, 01:33:25 »

Посты сможешь править, когда будет 100 сообщений. А вот по поводу "блю" я что-то засомневалась, может, русская голубая? Надо бы фоточку при хорошем освещении... :) :-*(Или спеца с хорошим зрением! [hohot])
Я тебе завтра постараюсь организовать с хорошим освещением :) Мне,по большому счету,всеравно,кто она, я для папы своего, он сегодня как-то не проникся новостью, сказал,что мы глупые(ну...это мягко сказано  ::)) Вот,скажу ему,что он сам глупыш, ибо крыса у нас вся из себя породистая, а не хухры-мухры! Пусть обзавидуется.(я думаю, что когда он эту прелесть увидит, мнение изменит  ::))
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #37 : Апрель 08, 2010, 01:37:21 »

Ирочка, у меня Варя очень похожа на Таэрину Машку.... вот
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #38 : Апрель 08, 2010, 01:44:56 »

Так я сегодня послала фотку Машки заводчику своего Ярлика и написала "голубая"... Подумала... Вроде бы всё же РГ... К тебе заглянула и поняла, что, действительно, на РГ похоже... Так что - пардон! Всё-таки, процентов на 90, я уже склоняюсь к РГ, то бишь, к русской голубой. ;D :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #39 : Апрель 08, 2010, 01:47:08 »

*Гордо подняв гос*-папуля,держись,у нас девяностопроцентная РГ  ;D
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #40 : Апрель 08, 2010, 01:51:11 »

Хм... а Машуля по детским фото посветлее нас будет. Варька темней,у нее окрас такой,как у Машули сейчас.
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #41 : Апрель 08, 2010, 02:22:54 »

Разглядела на животе белое пятнышко, по лапкам-не пойму,они больше розовые,чем цветные,хвостик однотонный. А вобще,мне хвос как-то не нравится,он от середины и до кончика бугристый какой-то... или то норма?
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #42 : Апрель 08, 2010, 02:27:58 »

Если пятно небольшое, значит, не селф, а айриш. А на хвосте, может, неотмытые чешуйки?  ;)  :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #43 : Апрель 08, 2010, 02:41:14 »

а я не знаю,вроде большое, я завтра специально для тебя сфоткаю. И хвост сфоткаю. Я тут вчера инфы поначиталась, хвост помыть полюбому надо. Но делать я это скорее всего буду на следующей неделе, ей надобно попривыкнуть ко всему и перестать какить :) Вот только бегать я ее боюсь пока отпускать,все больше на руках или по мне носится...боюсь- удерет куда-нибудь.
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #44 : Апрель 08, 2010, 02:47:19 »

чую...изгонят меня из стаи за вопрошайство наглое :)
Про чихи. Вот начитаюсь всего,потом выискиваю.... когда паниковать при чихах? подозреваю,что один-два чиха в день это норма? А чихает она таак смешно, звук непередаваемый  ::)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Страницы: Назад 1 2 [3] 4 5 ... 41 Вперед Вверх Печать 
 

Не дарите животных. Социальная реклама.
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!