Форум Клуба крысоводов (СПб)
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Сентябрь 26, 2024, 00:24:26

582017 Сообщений в 11526 Тем от 5696 Пользователей
Последний пользователь: oqemo
* Начало Помощь Поиск Календарь Вход Регистрация
Внимание. Карантин!
+  Форум Клуба крысоводов (СПб)
|-+  Болталка
| |-+  Крысиные дневнички (Модераторы: Konstantin, Kitsune)
| | |-+  Варвара+ Эльвира!
Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 41 Вперед Вниз Печать
Автор Тема: Варвара+ Эльвира!  (Прочитано 51004 раз)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #255 : Май 07, 2010, 01:57:53 »

Дык,все смотрите :) Не читайте,картинки смотрите :) Там написано,что крысят продают, с докУментами все из себя и ты ды. Типо-хозяйство какое-то мелких животных,как-то так. Просто удивило,что у нас ТАКОЕ есть.
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #256 : Май 07, 2010, 02:03:43 »

Картинки узрела. И кое-что там дамбо, рекс, вельветин... Дальше - трындец! Не владею я великим и могучим латышским, увы... Да и ладно!
Записан
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #257 : Май 07, 2010, 09:37:53 »

Дань, найди это обратно, пожалуйста.
Видела я это на выставке. Как раз в дневнике писала, если обратно пролистать.
Это как раз из категории, про которую Таэри писала - лучше не видеть и не знать, что такое есть.
Если моё мнение об этой организации когда-нибудь изменится, я буду только рада.

Кстати, у нас местный крысий форум появился. На сске было объявление, через несколько часов буквально его сняли.
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #258 : Май 07, 2010, 14:35:58 »

Дань, найди это обратно, пожалуйста.
Видела я это на выставке. Как раз в дневнике писала, если обратно пролистать.
Это как раз из категории, про которую Таэри писала - лучше не видеть и не знать, что такое есть.
Если моё мнение об этой организации когда-нибудь изменится, я буду только рада.

Кстати, у нас местный крысий форум появился. На сске было объявление, через несколько часов буквально его сняли.
Пага,это те,про выставку которых ты писала?! Или я чего-то недочитала? Адрес форума местного не запомнила?
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Линка Рижская
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: г.Рига, Латвия
Сообщений: 451


« Ответ #259 : Май 07, 2010, 14:39:01 »

да, те самые. адрес у меня в почте есть, скину немножко позже, я в сети урывками пока.
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #260 : Май 07, 2010, 15:26:05 »

ОК. Жду :) сейчас девченок покажу :)
Элька у нас какая-то малоежка,по сравнению с Варькой. Если ест что-то дополнительно,то только у Варвары из рук  ???
« Последнее редактирование: Май 07, 2010, 15:27:44 от Danina » Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #261 : Май 07, 2010, 15:38:44 »

Нормально это. У ближнего стырить кусочек - святое дело!!! Мои когда начинают друг дружку обкрадывать, я аж трясусь! Еды навалом, а они корчат из себя несчастненьких... Но, наверное, у братишки вкуснее.
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #262 : Май 07, 2010, 15:50:15 »

Носы :)


Ху из кто?


Угадаали :)


Ну,что, пройдемся по округе?


А можно?!


Побежалии :)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #263 : Май 07, 2010, 15:54:36 »

Элька чуточку посветлее-посерее? Или мне показалось?  ;) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #264 : Май 07, 2010, 16:00:56 »

Элька чуточку посветлее-посерее? Или мне показалось?  ;) :-*
Я, чесслово еще не разобралась :) Морды различаю только по Вариному пирсингованному уху :) А если на ощупь, то по хвосту, у Эльки он свежевычищенный  ;D Варька под бурундука косит,полосатая стала :)
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Ирочка
Член КДК
Матерый пасюк
*
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, Пл.Восстания, Маяковская, Владимирская, Достоевская
Сообщений: 11777


8 (952) 362-21-12

« Ответ #265 : Май 07, 2010, 16:03:49 »

Может, конечно, освещение такое, но на фотке "Побежалии" у Эльки нос-лоб явно светлее...  :) :-*
Записан
Любимые Зюшки, Лиссик, Флантик, Нуарик, Бежик, Палик, Ярлик, Люшик, Жарик, Светик, Вицик, Златик, Бэрик, Жустик ,Рейчик, Линдик, Альзик и Стожик - вы всегда со мной...
Дневничок
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #266 : Май 07, 2010, 16:06:30 »

Может, конечно, освещение такое, но на фотке "Побежалии" у Эльки нос-лоб явно светлее...  :) :-*
Ну.да, есть немного. И усы меньше :) Не ест мелоч ничего толком. Только сушняк,и то, что на воле у Вари из рук цепанет.
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Kuptik
+79217534576 Елена
Матерый пасюк
****
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 10103


« Ответ #267 : Май 07, 2010, 16:08:23 »

Слушай, ты что к ребёнке пристала?!!  [blaz]  Освоится - будет у тебя из лап отбирать всё!!!
Записан
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #268 : Май 07, 2010, 16:15:08 »

Слушай, ты что к ребёнке пристала?!!  [blaz]  Освоится - будет у тебя из лап отбирать всё!!!
Тетя Злюка :) А к кому мне еще приставать?! "Сократ" внимания не обращает,говорит "Дааа,мамочка,хорошоо,мамочка..." и валит по своим сократовским делам:) А Варя сразу все ела! Вот!! [old]
И вобще,я сегодня в печали,у меня "прострел", мне боольно и пристать к кому-то надо. К 7 вечера я должна быть на ногах,ко мне клиент на массаж придет... :(
Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Danina
Юная крыса
**
Оффлайн Оффлайн

Расположение: Латвия
Сообщений: 480


« Ответ #269 : Май 07, 2010, 16:21:36 »

Нууу-с,что там про меня пишут?

Записан
"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание"(с)
Страницы: Назад 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 41 Вперед Вверх Печать 
 

Не забудь подарочек на Новый год
Powered by MySQL Powered by PHP
Тема RatClub.
SMF 2.0.14 | SMF © 2017, Simple Machines
SMFAds for Free Forums
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!